Перейти к содержанию
AlekseyV

[ГИБДД-П] Fugo_Buze

Рекомендуемые сообщения

AlekseyV

1. Ваш никнейм: Alexey_Vinogradov
2. Никнейм сотрудника: Fugo_Buze
3. Суть жалобы: Обвинили меня в том, что это Я утопил их машину, помогал преступнику и преследовал их в Мирном(!), преграждал им многократно дорогу, всячески мешал погоне и видите ли, я ему настроение испортил. Перевод РП в свою сторону (я чисто физически не успел отыграть ву, как он пробил меня по базе и объявил в розыск, я мог быть ранен после ДТП и то, что мои документы утонули) Вот видео обратного, прошу их строго наказать. Меня объявили в розыск за 1.5 УК, отсидел в КПЗ 30 минут + они остановились на дороге на ЕЩЕ ДВАДЦАТЬ МИНУТ! Жду компенсацию от лидера за эвакуацию ТС, за ремонт Теслы без страховки, за потраченный час на этот цирк.

 

отвечу на некоторые вопросы заранее

1) преследовал от выезда из Мирного - на видео все видно

2) ехал навстречу в Волчанске - я живу в Невском, окда + я замерял расход заряда на пробег (прикиньте, на трассе нет радаров) + кто мне запрещает ездить по карте?

3) препятствовал погони - каким боком?

4) подрезал на углу - смотрим видео

И да, Шерлок из вас так себе.
4. Доказательства: https://youtu.be/JJ21UfWoHnY

https://imgur.com/a/53KubxV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem Kybov

  Доброго времени суток, я Лидер ГИБДД г.Приволжск Артём Кубов, Ваша жалоба находится на рассмотрении, ожидаем ответа от сотрудника организации, дабы само рассмотрение не было однобоким. 

 

С уважением, 

Генерал ГИБДД г.Приволжск Артём Кубов.

 

Bez-imeni-1.gif?extra=-IzO09ViUpUSQ0OOta-IX83426N_kOMB7UvqjVt6Sp_YYHeuhy_o90gbJjQBateqlIKmuLn3NOt2Px8TCOkL7dG39k5BRYmAIc1j76tPUg69WSU1HDyWKlgTVmj-2l6izswEFzXCu5wZj6UPv30md-PcfUw

Изменено пользователем Artem Kybov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RedNDS

Здравствуйте, меня зовут Fugo Buze, я нахожусь в звании Капитан, инспектор 1-го полка СБ г. Приволжска.


С моей стороны не велось видеосъемки в те моменты, но видеозапись вел мой напарник- Yan_Buze. Насколько мне известно, я в данном случае могу воспользоваться его видеоматериалами. Их сотрудник предоставит в этой теме немного позже.
Отвечу на ваши вопросы, осматривая ваши видео:
Первая наша встреча произошла на 1:50, когда мы вели погоню за автомобилем Mercedes G65, вы остановились и изменили свои планы, проследовав за нами. По какой причине? Я могу лишь предположить, но не заявить, что по той же причине, по которой и вырезан звук с видео.

Цитата

2) ехал навстречу в Волчанске - я живу в Невском, окда

На 2:20 вы вновь нас встречаете, на 2:30 заворачиваете за нами- о чудо, как раз на ту траекторию, по которой хотел двигаться ООП, на не смог, из-за своего же пинга и неаккуратного вождения.
На 2:50 вы продолжаете следовать за нами.

Цитата

2) ехал навстречу в Волчанске - я живу в Невском, окда

3:03- на видео наконец-то появляется звук, что позволяет задуматься о вырезанном до этого момента звуке, но вернемся к проблемам: вы ровно выезжаете в перерез погони, чтобы проследить- “что же будет дальше”, разгоняетесь 250кмч, встроившись в погоню, поровнявшись с патрульным авто, нарушив ПДД, нарушив КоАП, грубо говоря делаете себя самоубийцей. Сотрудники полиции проходят специальные курсы, постоянно работают, защищают граждан, готовы за их жизнь и здоровье переломать ноги, руки, а иногда и вовсе свою жизнь, но готов ли на такое обыкновенный гражданский? Я в этом очень сильно сомневаюсь. Я считают этот момент интересным, так как тут очевидно ПГ, не может такого в реальности быть, что бы обыкновенный гражданский вмешивался в погоню и препятствовал ей путем превышения скорости, подрезов, пытался обратить на себя внимание и провоцировал сотрудников.

Цитата

2) ехал навстречу в Волчанске - я живу в Невском, окда, + я замерял расход заряда на пробег (прикиньте, на трассе нет радаров)

3:15- вот он тот момент, за который мы вас позже и заковали в наручники.Превысив скорость явно не на 10кмч, вы в повороте подрезали патрульное авто со включенными маячками и СГУ, что является нарушением ПДД
А так-же КоАП
Ну и естественно вы помешали дальнейшей погони за ООП, так как вследствие вашего подреза мы все дружно оказались в реке, вы совершили помеху следствию, за что я запросил позже на ваше имя розыск согласно статье 1.5УК

Перейдем к вашим вопросам:

Цитата

Перевод РП в свою сторону (я чисто физически не успел отыграть ву, как он пробил меня по базе и объявил в розыск, я мог быть ранен после ДТП и то, что мои документы утонули)

С вашей стороны не было никаких отыгровок того, что с вами не все в порядке. Автомобиль “Тесла” оборудован всевозможными средствами защиты, я не был удивлен в том, что вы вполне спокойно его покинули и вышли на берег. Да еще и успели покопаться в телефоне В ВОДЕ.
4:10- склейка. Вот и подтверждение того, что видео изменено
После чего я сначала запросил ваши документы, а поняв, что от вас не получится дождаться нормального ответа, пробил вас по КПК, но этому есть и еще одно объяснение: у вас не могло быть с собой документов, либо они были бы мокрыми.
На самом деле я счел вас ( да и сейчас считаю ) помощником уходящего от погони ООП, но увы, доказательств у меня нет, хоть и вся ситуация выглядит максимально оправдывающе данные мои предположения. Да и вы сами этого не отрицали, когда я в игре предположил.

Насчет длительной поездки до участка: Увы, но изначально наш автомобиль был утоплен, а остальные экипажи (которых к слову не так много поздней ночью) вели преследование за ООП.
После этого наш экипаж попал в дтп, которое нужно было разобрать, не можем же мы уехать в такой ситуации, верно? Извиняюсь за столь долгую транспортировку, но увы, изменить прошлое невозможно.

Изменено пользователем RedNDS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Rublev

Вечер добрый! Я сотрудник 1го полка СБ Ян Бузе. Вот запись Удачи. К сожалению звук не восстановить из за тех причин. Всего доброго не нарушайте. 

Пункты ПДД которые Вы же и нарушили. 

Цитата

3.4. При приближении транспортного средства с включенными проблесковым маячком синего цвета и специальным звуковым сигналом водители обязаны уступить дорогу для обеспечения беспрепятственного проезда указанного транспортного средства.
3.5. Запрещается выполнять обгон транспортного средства, имеющего нанесенные на наружные поверхности специальные цветографические схемы с включенными проблесковым маячком синего цвета и специальным звуковым сигналом.
3.6. Приближаясь к стоящему транспортному средству с включенным проблесковым маячком синего цвета, водитель должен снизить скорость, чтобы иметь возможность немедленно остановиться в случае необходимости.

 Так-же КоАП

Цитата

Статья 12.17 Непредоставление преимущества в движении маршрутному транспортному средству или транспортному средству с включенными специальными световыми и звуковыми сигналами.
Непредоставление преимущества в движении маршрутному транспортному средству, а равно транспортному средству с одновременно включенными проблесковым маячком синего цвета и специальным звуковым сигналом.
Наказывается наложением административного штрафа в размере 5 000 рублей или лишением права управления транспортными средствами.


Так-же прошу отметить тот факт то что при погоне отчетливо на моей записи видно наличие табельного оружия, Вам не кажется абсурдным топить под 250+ в сторону оружия? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AlekseyV

Мы сейчас не о моих нарушениях говорим, а о ваших.

Могу предоставить видео с полным звуком, если вам интересно послушать адвенчер тайм.

Я многократно сворачивал игру и вы можете убедиться, что там нет дискорда/скайпа и прочего.

Склейка произошла из-за того, что я сохранял последние 5 минут в shadowplay, а не вел запись.

Опять же, я вас не подрезал, а притормозил, чтобы войти в поворот, а вы протаранил меня на большей скорости.

Кстати, если вы не знали, я могу ездить где угодно по карте (я про ДОП).

Прямо перед поворотом, на записи вашего напарника, за мгновение до поворота вы неслись 190 и даже не тормозили.

Объяснять я вам ничего не желал, т.к. вы меня игнорили в ООС и вы на меня "обиделись".

Изменено пользователем AlekseyV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RedNDS
Цитата

Опять же, я вас не подрезал, а притормозил, чтобы войти в поворот, а вы протаранил меня на большей скорости.

Притормозили до 0кмч в повороте ровно посередине дороги перед полицейским авто?

Цитата

Кстати, если вы не знали, я могу ездить где угодно по карте (я про ДОП).

Вам никто и не запрещал. Я говорю, что ваши действия выглядят очень нелогично. Вмешиваться в погоню, когда мой напарник высунувшись из окна наводит оружие на преступника, на скорости более 250 кмч это максимально бредовая идея, как я думаю. Такого в реальности произойти не может, надеюсь СЗФ обратят внимание на это.

Цитата

Прямо перед поворотом, на записи вашего напарника, за мгновение до поворота вы неслись 190 и даже не тормозили.

Если на патрульной ауди с8+ зажать пробел и не отпускать- автомобиль чертит ровный угол в 90 градусов, вот такое вот у него управление. Так-же мне ничего не мешало этого делать, ибо повторюсь:

Цитата

Сотрудники полиции проходят специальные курсы, постоянно работают, защищают граждан, готовы за их жизнь и здоровье переломать ноги, руки, а иногда и вовсе свою жизнь, но готов ли на такое обыкновенный гражданский?

И все-же ваша вина на мой взгляд тут очевидна, я уже писал почему. Вы просили объяснить вам, в чем заключалась “Помеха” и почему я выдал вам розыск согласно 1.5УК- я вам объяснил. Цитирую себя:

Цитата

разгоняетесь 250кмч, встроившись в погоню, поровнявшись с патрульным авто, нарушив ПДД, нарушив КоАП, грубо говоря делаете себя самоубийцей.

Объясню более детально: 
-Вы нарушили статью 12.17КоАП,

Спойлер

Статья 12.17 Непредоставление преимущества в движении маршрутному транспортному средству или транспортному средству с включенными специальными световыми и звуковыми сигналами. 
Непредоставление преимущества в движении маршрутному транспортному средству, а равно транспортному средству с одновременно включенными проблесковым маячком синего цвета и специальным звуковым сигналом. 
Наказывается наложением административного штрафа в размере 5 000 рублей или лишением права управления транспортными средствами. 

-Вы нарушили статью 3.4 ПДД РП

Цитата

3.4. При приближении транспортного средства с включенными проблесковым маячком синего цвета и специальным звуковым сигналом водители обязаны уступить дорогу для обеспечения беспрепятственного проезда указанного транспортного средства.

-Вы нарушили статью 3.5 ПДД РП

Цитата

3.5. Запрещается выполнять обгон транспортного средства, имеющего нанесенные на наружные поверхности специальные цветографические схемы с включенными проблесковым маячком синего цвета и специальным звуковым сигналом.

Я Надеюсь, что дал вам развернутый ответ на ваши вопросы, давайте дождемся решения лидера и СЗФ, так как дополнительных вопросов у вас ко мне не появилось, но те же самые в другой формулировке вы мне задаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem Kybov

  Ещё раз здравствуйте, я Лидер ГИБДД г.Приволжск Артём Кубов, Ваша жалобы была рассмотрена, к сожалению или к счастью, нарушений со стороны сотрудника, на кого была подана данная жалоба, я не увидел, так как они действовали в рамках своих обязанностях и полномочиях, в том числе защищая гражданский лиц от явной угрозы, а также в рамках уставных документов, справедливости ради, следует отдельно отметить, что они двигались с включёнными спец.сигналами и СГУ, Вы обязаны были уступить им дорогу. Выше сотрудник(-и) ответил(-и) на все Ваши вопросы, повторюсь, нарушений со стороны моих подчиненных, в частности Fugo_Buze, я не вижу. Ожидаем ответа от Главного Следящего и/или Помощника Главного Следящего за ГИБДД. Впредь, пожалуйста, не нарушайте, хорошего Вам дня!

 

С надежной на справедливость, 

Генерал ГИБДД г.Приволжск Артём Кубов.

 

Bez-imeni-1.gif?extra=WqJZo6amOZz-w-Vrc1iS8YWL3bjRNLF3_oEClJCWmiyEzQwxb8CpEFao5LD2dNzaODcOzNnQQ0qD4uTCTTqc3NdFYzvx0dmCFU2dinJvzK0KejnT3--PG6uELVPBgl3FnjgmcTeKPikDstNFB69TVDHxSUw

Изменено пользователем Artem Kybov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Karpov

Здравствуйте. Сотрудники вели погоню, у них при этом были включены спец. сигналы. Вы же вклинились в самый эпицентр данной погони, нарушив при этом пункты 3.4 и 3.5 ПДД. Также своими действиями вы сами спровоцировали ДТП обогнав и оттормозившись перед их автомобилем, в следствии чего нарушитель скрылся от погони. В действиях сотрудников нарушений не вижу, они действовали в рамках правил. Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...