Перейти к содержанию
Za pobedu

[ГИБДД г. Приволжск] [Victor_Henriksson]

Рекомендуемые сообщения

Za pobedu

1. Ваш никнейм: Toretto_Solidov
2. Никнейм сотрудника: Victor_Henriksson
3. Суть жалобы: Здравствуйте! Данное создание не умеет отыгрывать /try, затем я вытил документы, чтобы мне не выписали штраф просто так, затем он хотел мне выписать штраф без моих паспортных данных, по уставу, сотрудники обязаны выслушать обе стороны и посмотреть видео регистратор если он есть. Данное создание, посмотрев одну сторону, вынесла вердикт, хотя если смотреть его видео регистратор, то у него он спереди, у меня тоже, хотя я врезался, но гражданин дрифтил и нарушал ПДД. Потом создание было на стороне гражданина, говорил что у меня его нету, мол я сказал так, хотя я не говорил такого и говорил пошлите посмотрим . Давал ложные показания, решал за меня. Я не отказывался от росписи. Данное создание начало без паспортных данных выписывать штрафы, вообщем мне выписал 35 тысяч, изначально у меня не было штрафов. После всего это НИЧТОЖЕСТВО лишило меня прав на 2 дня. По моему мнению и мнения моего друга "Yuriy_Mestnyy" данное НИЧТОЖЕСТВО виновато!
С уважением семьи "Solidov"! 
4. Скриншот/видео от своего лица: https://yapx.ru/v/HkivB

Изменено пользователем Toretto_Soliov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_West

Здравия желаю! Я являюсь начальником УГИБДД по городу Приволжск.
Увидел нарушение правил отыгровки /try. Также, сотрудник использовал

/try при разборе ДТП. Сотрудник получит выговор.
Ожидаем ответ следящей администрации.
Давал ответ по этой же ситуации тут ---> ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

U̴s̴e̴r̴ i̴̴n̴̴c̴̴o̴̴g̴̴n̴

Так же, вы понимаете, что сотрудник правда виноват, я требую, чтобы мне сняли 2 дня без прав, затем выдали мне возмещение ущерба: 1. права категорий B,C,D + выписывание штрафов просто так.

+ выговор сотруднику за просрочку жалобы, потому что он не отвечает в  жалобе.

Изменено пользователем Solidov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Kornyakov

Здравствуйте.

На рассмотрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᐯIKTOᖇ GᖇOᘔᑎIY

Ну привет Я сотрудник УГИБДД Приволжска, вот тебе именно Toretto ответ на жб, своего дружка-пирожка не приписывай сюда т.к. проблема именно твоя, штраф я начал выписывать за 13 ст. КоАП это создание или провоцирование ДТП(Т.к. я видел твоё нарушение в видеорегистраторе другого участника), так же я слушал обе версии от участников, и ещё когда я спрашивал про Видеорегистраторы мне сказал владелец мерседеса что он у него есть а ТЫ в свою очередь говорил что у тебя его нету, я думаешь пятой точкой слушал ваши крехлявые войс чаты. И ещё по поводу документов, у меня есть док-ва что ты мне их передавал после своей-же try отыгровки которая была неудачной. Лишил прав за ту же статью 13 КоАП, т.к. ты и не только отказывался подписывать ты ещё и грубо себя вел на месте ДТП. И лишение прав научит тебя правильно вести как на дороге так и пешком.
(Скрин с доками)-https://yapx.ru/u/HnYiQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Kornyakov

Здравствуйте.

Предоставте банковские счёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Kornyakov

Добрый День. Сотрудник будет наказан во фракции.
Нет активности.
Закрыто.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...