Перейти к содержанию
🅳🅾🅱🆁🆈🅸_🅼🅴🅽🆃

[ГИБДД-М] 𝕊𝕨𝕒𝕣𝕪𝕪_𝕊𝕙𝕚𝕓𝕚𝕟𝕤𝕜𝕪

Рекомендуемые сообщения

🅳🅾🅱🆁🆈🅸_🅼🅴🅽🆃

𝟙. Ваш никнейм: 𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕣_𝕊𝕠𝕝𝕚𝕕𝕠𝕧
𝟚. Никнейм сотрудника: 𝕊𝕨𝕒𝕣𝕪𝕪_𝕊𝕙𝕚𝕓𝕚𝕟𝕤𝕜𝕪
𝟛. Суть жалобы: Доброго времени суток, данный сотрудник не представился, не назвал за что я был задержан также нонРП задержка тоесть по нонРП накинул наручники, нонРПган сел в автомобиль с дубинкой а вышел без неё.
𝟜. Доказательства: *Клик*

Изменено пользователем 🅳🅾🅱🆁🆈🅸_🅼🅴🅽🆃

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Victor Petrov

Здравия желаю на связи Начальник ГИБДД г.Мирный.


Уважаемый гражданин, после того как укажите таймкоды, я пересмотрю видео 2-ой раз.

А пока что могу вынести вердикт на то, что у Вас недостаточно док-в, т.к. сотрудник мог представиться раньше, дубинку мог отыграть раньше.


Ожидаем ответа от сотрудника, и от следящих.

Изменено пользователем Victor Petrov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

🅳🅾🅱🆁🆈🅸_🅼🅴🅽🆃

С начало до конца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr Shibinsky

Приветствую, я участник той РП ситуации Aleksandr_Shibinsky. 

Начнём сначала, с чего это всё началось.

Мы разбирались с очередным нарушителем, но вдруг подъезжает компания людей, в которой вы собственно состояли. Вы выходите и начинаете откровенно ДМить меня, провоцируя нас на погоню. За нападение на сотрудника вам был выдан розыск. Далее мы пустились в погоню за вами. Моему напарнику удалось вас поймать. Так как у вас уже был розыск и мы вас запомнили, вы были для нас преступником, и показывать документы было бы просто нелогично, наша задача была вас задержать, тем более это не регламентируется никаким пунктом Уставных Документов. 

Что насчёт "НонРП" наручников, мой коллега ударил вас дубинкой, а вы каким то образом сбили анимку и сели в авто, прошу заметить, что бинд на наручники был отыгран До посадки вас в авто. 

1 час назад, 🅳🅾🅱🆁🆈🅸_🅼🅴🅽🆃 сказал:

нонРПган сел в автомобиль с дубинкой а вышел без неё.

Прошу указать точный таймкод нарушения.

Немого позже предоставлю док-ва Ваших нарушений, а именно Провокация полиции.

Изменено пользователем Shiba
Дополнения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

🅳🅾🅱🆁🆈🅸_🅼🅴🅽🆃

Во первых жалоба написано не на вас, во вторых жду доказаетльства от сотрудника а именно 𝕊𝕨𝕒𝕣𝕪𝕪_𝕊𝕙𝕚𝕓𝕚𝕟𝕤𝕜𝕪.

Также по поводу документов, что вы их не предоставили и не назвали причину моего задержания

Изменено пользователем 🅳🅾🅱🆁🆈🅸_🅼🅴🅽🆃

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr Shibinsky

Не важно, на кого жалоба написана. В тот момент я был рядом с этим сотрудником и в игре в Дискорде, поэтому я вполне могу сделать выводы и ответить на все ваши вопросы. ДМить вы начали меня. Я видел всю ситуацию. Ответ от сотрудника Swaryy будет чуть позже. 

up 

Причину вашего задержания я уже расписал выше, нападение на сотрудника полиции. Вы у нас документы просили? Нет. Мы у вас документы просили? Нет. Назовите пункт Уставных Документов, который нарушил сотрудник.

 

 

 

Изменено пользователем Shiba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

🅳🅾🅱🆁🆈🅸_🅼🅴🅽🆃

Ваши "Выводы" и ваши "ответы" без доказательсв мне не интересны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr Shibinsky

Какие вам док-ва нужны?) Вы себя слышите? Лидер организации уже внятно  ответил вам выше, что у вас на нас в самой жалобе Недостаточно Доказательсв.

 

Изменено пользователем Shiba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sw4ryy

Здраствуйте. Я тот сотрудник на которого Вы написали жалобу.
Начнем с того, что мы ловили преступника, оставив машины на обочине. Но потом их столкнули и они улетели на середину дороги.
Там же мы нашли нарушителя и начали с ним разбираться.

Но приезжает какой-то Мерседес и выходите - Вы.
Начинаете ДМить моего коллегу и так сказать "провоцировать" - это уже нарушение,и оно наказуемое.
Так же ваши друзья - соучастники.

3.12 — Укрывательство преступника или соучастие в преступлении. [УК РП]

 

Когда Вы заДМили моего коллегу, я Вас ударил дубинкой, но как всегда у Вас почему-то не работает анимация.
После всего этого, мы поехали в след за Вами, потому что вы напали на сотрудника полиции - Вы были в Федеральном Розыске.
Конечно, мы это все так не оставим, и поедем за Вами в погоню.
Приехали Мы с Вами к железнодорожным путям, один из Вас остался в машине, для того чтобы перевезти её на другую сторону.
Пока мы за Вами бежали, мы увидели конечно же БХ от вас.
Если не знали, то если Вы БХопите при погоне - это наказуемо сроком до 36 часов.

Дальше, про дубинку, её я отыграл на железнодорожных путях, т.е Вы не должны были этого видеть.
Позже я Вас поймал.
Опять же, когда я Вас бью дубинкой - у Вас слетает анимация, и вы просто как ни в чем не бывало бегаете/садитесь в машину.
На счет наручников.
Я отыграл бинд, до того когда Вы сели в машину, соответственно я уже надел на Вас наручники до того, как вы начали садиться в машину.

На счет документов.
А я вам обязан их предоставлять? - Нет.


3.9 Сотрудник МВД обязан при проверке документов и по первой просьбе представиться и показать свое удостоверение.

 

Обязан только при проверке Ваших документов или же по первой вашей просьбе.

На счет дубинки - да, виноват, забыл.


Дальше. Вы говорили, что я нонРП полицейский.
Вы хотите сказать, что вы РП гражданин?
Т.е., когда вас бьют дубинкой, Вам вообще так сказать без разницы на это, и Вы можете себе позволить сесть в машину и попытаться уехать?
Нарушений от себя я заметил только ОДНО - дубинка.
Но нарушений от Вас и Вашей компании, я заметил достаточно.
Ждем ответа лидера и следящего.



 

Изменено пользователем sw4ryuy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

🅳🅾🅱🆁🆈🅸_🅼🅴🅽🆃

Я не говорю что он достал её по нонРП я говорю о том что он убрал её по нонРП. а по поводу того что он не представился вот док-ва: *Клик*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr Shibinsky

Мы все были в погоне, мы не обязаны  были представляться вам. Повторяю ещё раз, НЕ ОБЯЗАНЫ, раз вы такой умный, предоставьте пункт Уставных Документов, где написано про то, что мы должны были вам представиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

🅳🅾🅱🆁🆈🅸_🅼🅴🅽🆃
8 минут назад, sw4ryuy сказал:

Здраствуйте. Я тот сотрудник на которого Вы написали жалобу.
Начнем с того, что мы ловили преступника, оставив машины на обочине. Но потом их столкнули и они улетели на середину дороги.
Там же мы нашли нарушителя и начали с ним разбираться.

Но приезжает какой-то Мерседес и выходите - Вы.
Начинаете ДМить моего коллегу и так сказать "провоцировать" - это уже нарушение,и оно наказуемое.
Так же ваши друзья - соучастники.

3.12 — Укрывательство преступника или соучастие в преступлении. [УК РП]

 

Когда Вы заДМили моего коллегу, я Вас ударил дубинкой, но как всегда у Вас почему-то не работает анимация.
После всего этого, мы поехали в след за Вами, потому что вы напали на сотрудника полиции - Вы были в Федеральном Розыске.
Конечно, мы это все так не оставим, и поедем за Вами в погоню.
Приехали Мы с Вами к железнодорожным путям, один из Вас остался в машине, для того чтобы перевезти её на другую сторону.
Пока мы за Вами бежали, мы увидели конечно же БХ от вас.
Если не знали, то если Вы БХопите при погоне - это наказуемо сроком до 36 часов.

Дальше, про дубинку, её я отыграл на железнодорожных путях, т.е Вы не должны были этого видеть.
Позже я Вас поймал.
Опять же, когда я Вас бью дубинкой - у Вас слетает анимация, и вы просто как ни в чем не бывало бегаете/садитесь в машину.
На счет наручников.
Я отыграл бинд, до того когда Вы сели в машину, соответственно я уже надел на Вас наручники до того, как вы начали садиться в машину.

На счет документов.
А я вам обязан их предоставлять? - Нет.


3.9 Сотрудник МВД обязан при проверке документов и по первой просьбе представиться и показать свое удостоверение.

 

Обязан только при проверке Ваших документов или же по первой вашей просьбе.

На счет дубинки - да, виноват, забыл.


Дальше. Вы говорили, что я нонРП полицейский.
Вы хотите сказать, что вы РП гражданин?
Т.е., когда вас бьют дубинкой, Вам вообще так сказать без разницы на это, и Вы можете себе позволить сесть в машину и попытаться уехать?
Нарушений от себя я заметил только ОДНО - дубинка.
Но нарушений от Вас и Вашей компании, я заметил достаточно.
Ждем ответа лидера и следящего.



 

Док-ва моего БХ или же клевета ? И да при задержании вы обязаны представиться и и назвать за что я был задержан, также у вас отсутвует видеосъемка это тоже наказуемо. Так как вы признали свою вину вы должны получить блокировку за нонРП также выговор за это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr Shibinsky
3 минуты назад, 🅳🅾🅱🆁🆈🅸_🅼🅴🅽🆃 сказал:

Док-ва моего БХ или же клевета ? И да при задержании вы обязаны представиться и и назвать за что я был задержан, также у вас отсутвует видеосъемка это тоже наказуемо. Так как вы признали свою вину вы должны получить блокировку за нонРП также выговор за это.

Аахахаахах.... Если бы не было так грустно.  Какую блокировку?)) Откуда вы знаете, что у нас отсутствует видеосъёмка? Вы хотя бы ВПС и Уставные Доки почитали)

Изменено пользователем Shiba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sw4ryy

Видеосъемка есть, Вы то откуда это знаете, Вы со мной живете, или лазали в моем ПК?
Какую блокировку за нонРП, какой выговор?
Вашим словам я  верить не собираюсь и буду ждать ответа от лидера и следящего.
На счет БХ я точно не знаю, т.к на видео прыгнули с горы, но я не уверен, что это считается за БХ.
Но Александр Рубчинский - ваш дружок, откровенно БХопил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

🅳🅾🅱🆁🆈🅸_🅼🅴🅽🆃

Ну хорошо если она есть, предоставьте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sw4ryy

Предоставлю, но не сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr Shibinsky

Мы предоставим только после того, как вы предоставите полное видео погони) А так у вас недостаточно доков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

🅳🅾🅱🆁🆈🅸_🅼🅴🅽🆃

Мною не уважаемый Александр давайте вы не будуте лезть ?)

Вот док-ва моего задержания: *Клик*

Вот док-ва нонРПгана: *Клик*

Теперь же жду док-ва от сотрудника 𝕊𝕨𝕒𝕣𝕪𝕪_𝕊𝕙𝕚𝕓𝕚𝕟𝕤𝕜𝕪

Цитата
  • 1.6 Сотрудник МВД обязан при любом взаимодействии с гражданскими вести фото- или видеофиксацию. В случае подачи жалобы на государственный портал с полным набором доказательств вашей вины и отсутствии у вас доказательств вашей невиновности, вы получаете выговор или предупреждение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr Shibinsky
1 минуту назад, 🅳🅾🅱🆁🆈🅸_🅼🅴🅽🆃 сказал:

Мною не уважаемый Александр давайте вы не будуте лезть

А кто-то запрещает мне это делать?) Мне на ваши слова далёко всё равно)

2 минуты назад, 🅳🅾🅱🆁🆈🅸_🅼🅴🅽🆃 сказал:

с полным набором доказательств вашей вины

Докв не достаточно) "c полным набором" 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sw4ryy

Почему он не должен лезть в разговор? - Хочет и лезет, это его право, он был в той ситуации, и имеет право сюда писать.
Ваши друзья тоже могут сюда писать, а то там нас обвиняли в чем-то некоторые.

Про задержание все по фактам Вам сказал, там моей вины нету.

Про нонРПган тоже объяснил.
Ждите док-в и хватит один и тот же бред нести..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...