Перейти к содержанию
Alim_Komarov

Raffaеllo_Russo.

Рекомендуемые сообщения

Alim_Komarov

Ваш никнейм: Alim_Komarov.
Никнейм игрока: Raffaеllo_Russo.

Описание ситуации: нарушение пункта 1.6, 4.2, 4.10, 4.11 и 4.12 устава армии, а именно нарушение пункта 6.9, 8.5, 9.1.1, 9.4, 9.8 и 10.2 ПДД, статьи 1.3 и 1.11 УК РП, а также статьи 12.7, 12.12 часть 3, 12.14 часть 1 пункт 1, 12.15 и 12.15 часть 1 КоАП.
Видео очень долгое - в кратце. Находился я в патруле и увидел, как автомобили превышает установленную скорость движения на данном участке дороги (пункт 10.2 ПДД), я начал производить остановку транспортного средства, но на мои требования никто не реагировал, во время погони водитель нарушил статью 12.12 часть 3 и 12.15 часть 1 КоАП, а именно пункт 6.9 и 9.1.1 ПДД, это я заметил только на видео, за это нарушение предусмотрено лишение водительского удостоверения на 4 месяца, очень жаль, что не видел этого при погоне. Те нарушения, которые я увидел и заметил (пункт 8.5, 9.4 и 10.2 ПДД), я предъявил водителю, но он оказался передавать документы, а после и выходить из авто, что является нарушением статьи 1.3 и 1.11 УК РП, а также статьи 12.7 КоАП, в конце концов я выписал штраф по статье 12.7 КоАП, водительского удостоверения он не был лишен, так как нарушение не видел. Водителя я обязан был задержать и доставить в ИВС, но систематически это невозможно. На счет ВПС, вижу отчетливое нарушение пункта 6.9 ВПС - PG, на мои требования о покидании авто с дробовиком вообще ноль реакции.
Требую немедленного оставления должности данным сотрудником, а также его наказанием в соответствии с действующим законодательством.

Доказательства (видео): полное видео с доказательствами.

Изменено пользователем Alim_Komarov
Редактирование текста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lalisa Manoban

Здравия желаю, я являюсь Маршалом Армии Провинции.


Я хотел бы увидеть доказательство, то бишь видео, я перешел по ссылке и к сожалению видео недоступно. Прошу предоставить доказательство, так как без него не могу увидеть полную картину и соответственно наказывать сотрудника!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alim_Komarov

Здравствуйте, у меня видео полностью доступно, но зашел с другого аккаунта и действительно не работает, перезалил и разделил на две части, вот нарушение пункта 6.9, 8.5, 9.1.1, 9.4, 9.8 и 10.2 ПДД, а равно нарушение статьи 12.12 часть 3, 12.14 часть 1 пункт 1, 12.15 и 12.15 часть 1 КоАП и нарушение устава армии: видео. А вот видео с нарушением статьи 1.3 и 1.11 УК РП, а также статьи 12.7 КоАП и нарушение устава армии: видео. А вот полное видео.

Post Scriptum: теперь все должно работать, прошу прощение за тавтологию в тексте. И да, ситуация длилась более сорока минут, но запись более 20-ти минут не принимается, поэтому видео только нарушения. 

Изменено пользователем Alim_Komarov
Редактирование текста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lalisa Manoban

И так, Вы упомянули про ПГ, то бишь про дробовик, Вы могли бы предоставить видео с этим моментом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alim_Komarov

Здравствуйте еще раз!
Да я уже подметил это, меня уведомили, прошу прощения, доказательства были в первом видео, а оно было заблокировано, вот видео с требованием выйти из авто и примечанием, что иначе будет применена физическая сила: видео.


В начале все видно, в конце /timestamp. Хочу сказать, что требований покинуть авто было более пяти штук, я сотрудник в сфере надзора за безопасностью дорожного движения, а не сотрудник ОМОНа, поэтому пытался не идти на конфликт и просто требовал покинуть транспортное средство, попутно вызвав ОМОН, водитель стоял на месте и не совершал противоправных действий, поэтому решения о применении физической силы я откладывал, тем более их боло больше и они имеле отношение к Министерству обороны, мало ли у них автоматов по типу АК-47 в багажнике. Но когда приехал сотрудник ОМОНа, мы применили силу.

Изменено пользователем Alim_Komarov
Редактирование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lalisa Manoban

И так, я внимательно изучил каждый из фрагментов и пришел к такому выводу:

  • Raffaеllo_Russo имел 0/2 0/3 по итогу получил строгий выговор, сейчас имеет 1/2 2/3
  • Smiley_Roland имела  0/2 0/3 по итогу получила письменный выговор, сейчас имеет 0/2 1/3
  • Vladimir_Shtepa имел 0/2 0/3 по итогу получил письменный выговор, сейчас имеет 0/2 1/3
  • Andrey_Woldon имел 0/2 0/3 по итогу получил два письменных выговоров, сейчас имеет 0/2 2/3
  • Andrey_Litvinskiy имел 0/2 0/3 по итогу получил письменный выговор, сейчас имеет 0/2 1/3

    С военнослужащими будет проведена беседа.
    Передаю жалобу ГС за Армией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alim_Komarov

Хорошо, ждем ответа ГС за МО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Franco_Martines

Доброго времени суток!

 

Насчёт наказаний лидер отписал. Касаемо PG, не особо наблюдаю его, т.к. Вы не навелись на военнослужащего.
Ответ лидера меня устраивает.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...