Перейти к содержанию
𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻❤

[ГИБДД г. Невский] [Emilio_Richardson]

Рекомендуемые сообщения

𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻❤

1. Ваш никнейм: Calvin_Scaletta
2. Никнейм сотрудника: Emilio_Richardson
3. Суть жалобы: Данный сотрудник меня остановил на трассе , и попросил предьявить документы , я отказался , окно было открыто на 2 см, далее он крикнул чтобы я предьявил документы , я опять отказался , далее мне дали розыск , меня не сфоткали , и номеров на машине нету , не понятно как они узнали мой номер паспорта , лица он моего не видел , далее без отигровок надел на меня наручники , у нас теперь двери невидемые? Через них можно надеть наручники ? То есть этот нонрп, далее он меня вытащил , и у меня отрубился интеренет , у меня такое часто 
4. Скриншот/видео от своего лица: https://imgur.com/a/FaFcYPH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Emilio_Richardson

Доброго времени суток, я сотрудник Капитан Ричардсон отдел мотобат!

Указали не верный участок исправьте на ГИБДД г.Невский, если будут вопросы а что вы забыли в Приве отвечаю по Уставу Сотруднику МотоБатальона разрешено: 3.3 Выезжать на патрулирование города/Республики Провинции.  (если по русски то вся карта) ссылка на устав МБ.

Отвечаю на ваши вопросы:

1. Данный сотрудник меня остановил на трассе , и попросил предьявить документы , я отказался , окно было открыто на 2 см, далее он крикнул чтобы я предьявил документы , я опять отказался 

Отвечаю: Остановлены были за то что ранее посадили к себе нарушителя и увезли в Жуковский, запомнил ваш голос как вы кричали Серега садись у которого был розыск и вашу черную машину мерседес с глухой тонировкой без номеров, последняя инфа по радарам где был нарушитель был Жуковский где я вас и нашёл Док-ва

2. Далее мне дали розыск , меня не сфоткали , и номеров на машине нету , не понятно как они узнали мой номер паспорта , лица он моего не видел 

Отвечаю: Розыск был Ориентировочный который не требует вашу личность это для того чтобы надеть на вас наручники и потом уже узнать вашу личность в участке, (сделано это от таких как вы в реале выбивают окно заваливают на землю и надевают наручники и потом уже в участке узнают личность человека) к сожелению в rob сотрудники УВД не откликаются на ориентировку и за этого отписал в ro, остановлены были выше отписал за чем, объяснил вам что до как и потребовал ваши документы на что вы тупа поставили отговорку начальника сюда я вам не однократно сказал предоставить их на что просто тупа закрыли окно.  Док-ва

3. Далее без отигровок надел на меня наручники , у нас теперь двери невидемые? Через них можно надеть наручники ? То есть этот нонрп, далее он меня вытащил

Отвечаю: РП было отыграно, не знаю как вы чат читали, ну не удивительно игрокам лиж бы сотрудника слить, мало ли придумаю историю мне поверят а у сотрудника док-ва нету, Док-ва РП отыгровок и обыска на документы так и узнал личность.

 

СЛЕДЯЩИЕ насчёт розыск без РП (Ориентировка) если есть вопросы что нельзя так делать, Док-ва от Anton_Kirov  Главный следящий за фракциями мне лично говорил что так делать можно так как в реале если человека поймали который не подчиняется надевают наручники а потом уже узнают личность (в игре без розыска не надеть наручники и за этого придумали Ориентировку)

 

Уважаемый гражданин который написал жалобу, не позорьте себя что вы невинный а сотрудники такие нонрп и мол у вас инет вылетел, сказки рассказываете, когда вылетает интернет или крашит показывает возле ника ошибку триуголник, что же вы как мужик не скажите что было именно просто взяли всё соврали, надеясь что док-ва не будет у сотрудника,  с вами всё ясно!

 

Изменено пользователем Эмиль(ка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_West

Здравия желаю! Я являюсь начальником УГИБДД по городу Приволжск.
Данного сотрудника нет в рядах ГИБДД-П. Исправьте название темы
на "[ГИБДД г. Невский] [Emilio_Richardson]", либо повторно
напишите жалобу на сотрудника ГИБДД Невского.

Ожидаем изменения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Kornyakov

Здравствуйте. Исправил заголовок на фракцию в которой состоит игрок. 
Ожидайте комментарий лидера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Archi_Fesenyuk

Доброго времени суток! На связи Главный Заместитель Начальника ГИБДД по городу Невский!

Итак, разберём ситуацию.

Вы подобрали преступника, тоесть стали соучасником,вас запомнили по машине и голосу,если бы даже это были не вы - вы бы дали паспорт.

На счёт выдачи розыска,теперь ГИБДДшниками запрещено фотографировать лицо гражданина и пробивать по КПК, поэтому ввели ориентировку, её можно выдавать не зная данных,чтобы отвезти в участок и узнать личность у сотрудников УВД.

Что на счет вытаскивания из авто,сотрудник отыграл что ое разбил стекло и открыл дверь,после чего вытащил вас и заковал вас в наручники.

Нарушений от сотрудника не наблюдаю.

Ожидаем ответа следящего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Kornyakov

Здравствуйте.

На рассмотрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Kornyakov

Здравствуйте. Солидарен с ответом лидера, нарушений от сотрудника нету, всё по РП.

Ориентировочно розыск выдавать можно.

Всего Доброго!

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...