Перейти к содержанию
Richard_Oculus

[ГУВД-П] Oleg_Voronov

Рекомендуемые сообщения

Richard_Oculus

  1. Ваш никнейм: Richard_Oculus
     2. Никнейм игрока: Oleg_Voronov
     3. Суть жалобы: Стоял на парковке , беседовал с другим сотрудником( попросил предъявить документы) я спрашивал причину. Подходит данный сотрудник и объявляет меня в розыск по статье 1.4 + 1.9 УК РП

 

Спойлер

Статья 1.4. За оскорбление или хамское отношение, неадекватное поведение по отношению к должностным лицам сотрудник имеет право оштрафовать вас на сумму 25.000 рублей или присвоить [2 уровень розыска].

Спойлер

Статья 1.9. Введение в заблуждение сотрудника Полиции и дача ложных показаний наказывается присвоением [2 уровня розыска].


     4. Скриншот/видео от своего лица: * https://yapx.ru/v/HkLWj

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Arzamaskiy

Так, теперь я! Вы подошли к сотруднику ОГИБДД-П, правильно? правильно! Что вы ему ответили? Вы что любите глотать или сос***! Он сказал: Всмысле?- вы ему Впрямом!, вы же у меня сосе**!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard_Oculus

Доказательства пожалуйста , и вы в тот момент не на смене были. Это был вопрос , а не утверждение.

 Я конечно все понимаю , но всему есть предел.
Тык

Изменено пользователем Richard_Oculus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Arzamaskiy

Доказательства щас будут, зайдет сюда Genry_Montana. И что-то я не был на смене. Был в /rob чат о вас сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard_Oculus

Вы предоставьте свои доказательства , мне кого-нибудь они не нужны. Жалобу на вас , не на Монтано . Не прикрепляйте сторонних лиц.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Arzamaskiy

Ахах, так еще скинь свои сообщения! которые ты мне отправлял!

 

Genry_Montana это тот кого вы оскорбили и ввели в заблуждения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard_Oculus

Я вам ничего не отправлял , не начинайте из ситуации выкручиваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Arzamaskiy

Вы отправьте, вы сами словами подтвердили что это было. Ваши слова: и вы в тот момент не на смене были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard_Oculus

На доказательствах вашего друга увидим.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Arzamaskiy

То есть вы щас недавно говорили :Вы предоставьте свои доказательства , мне кого-нибудь они не нужны. Жалобу на вас , не на Монтано . Не прикрепляйте сторонних лиц.   А щас вы говорите:На доказательствах вашего друга увидим.  Вы какой-то не определенный!

Вы сами себя заложили! Не путайтесь в словах! Жду ответ от следящего!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard_Oculus

Я говорю про  то , что вы находились не на смене в тот момент , доказательств к сожалению у меня нет . Поэтому я надеюсь , что на заднем плане мы увидим , как вы гуляли в это время.

И общайтесь со мной соблюдая субординацию , спасибо.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Arzamaskiy

Так! Я был не на смене! Но в /rob чат был о вас запрос. Так же вы отказывались нашему сотруднику давать документы 1.3 УК РП. Эта на ваших доказательств видно! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard_Oculus

Он не назвал причину проверки документов. Далее на доказательствах видно , как сотрудник ошибся и попросил прощения , тут вы выдали мне розыск и посадили в тюрьму. Вы сейчас пытаетесь "выйти сухим из воды" , но не получится . Я хочу увидеть ответ в данной теме лидера , или следящего . Я  не вижу смысла с вами дальше продолжать диалог , ваши насмешки тут не кстати. Вас видно не учили , как нужно отвечать на жалобы на форуме.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Arzamaskiy

А вы у нас учитель? Чтобы меня чему-то учить! Так я ему сделал предупреждение! Вы сами щас делаете клоунаду! Жду ответ от следящего! Все факты я привел!

Если вы начинаете оскорблять! Почему же не дать вам наказание!?!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard_Oculus

Я хочу увидеть доказательства , на словах ничего не доказать. Я не видел нигде оскорблений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Arzamaskiy

Еще раз повторяю! Ваши слова уже все доказали! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard_Oculus

И объясните мне причину статьи 1.9 УК РП. Допустим , я нарушил , у вас должны быть доказательства моего нарушения . Я их жду.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Arzamaskiy

Жду ответ от Следящего !

Только что, Richard_Oculus сказал:

И объясните мне причину статьи 1.9 УК РП. Допустим , я нарушил , у вас должны быть доказательства моего нарушения . Я их жду.

 

1.9 УК РП- вы что сказали Сотруднику ГИБДД? Вот прям сдесь ответьти!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard_Oculus

Я жду доказательства , если я сейчас наговаривать начну , то это очень глупо для меня будет . Я не буду брать с вас пример.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Arzamaskiy

Наговаривать? С вами бесполезно говорить. Вы такой одаренный ребенок, я уж прям Завидую!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...