Перейти к содержанию
Kirill_Potievsky

[ГИБДД г. Невский] [Ivan_Romanovskiy]

Рекомендуемые сообщения

Kirill_Potievsky

1. Ваш никнейм: Henk_Reich
2. Никнейм сотрудника: Ivan_Romanovskiy
3. Суть жалобы: Описание ниже...
4. Скриншот/видео от своего лица: https://www.youtube.com/watch?v=8eagk5WNAyo

Так-с, с чего бы начать.....
Ах да, погоня, я согласен, что виноват: тонировка и фары, да, НО  начинать открывать огонь в городе, за фары и тонер, ото слишком.
Далее, я вроде бы когда служил, было правило, не стрелять с МП-5 из за руля, но почему то на записи слышно, что по началу огонь велся из МП-5. После того, как все колеса были пробиты, огонь не прекратился.
Мою машину планомерно и тактично расстреливали, пока я не остановился. 
Самое вкусное, после того, как меня привели в чувства на месте "Моего крушения" меня тут же крутят и застегивают наручники, не плохо, провада?
После этого, мне не было оказано НИКАКОЙ помощи, меня повезли в участок, под предлогом, "У нас в КПЗ отличные врачи!"
Очень здорово, ок, едем, я отыгрываю, что у меня течет кровь из ноги, ноль реакции, просто везут дальше, на месте уже вызвал скорую, на которую будет отдельное ЖБ,  а что касается этого ДЖЕНТЕЛЬМЕНА, он просто ушел.  Побегал побегал и ушел.
Отличная работа, я требую компенсации в размере 100 тысяч и наказание данного сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝕀.ℝ𝕠𝕞𝕒𝕟𝕠𝕧𝕤𝕜𝕚𝕪

Здравствуйте,на связи ВрИО Зам.Нач.ОБ Иван Романовский, я имею право открывать огонь в городе, если в радиусе 100 метров нету гражданских( но мы начали стрелять у заправки,а там уже не город),к тому же мы Вас просили остановиться, на что Вы дальше продолжили уезжать, что касается пробития колес, издалека сложно заметить пробиты колеса или нет, поэтому я до конечного пытался Вам пробить колеса,чтоб Вы остановились. После вашей остановки,мы с моим коллегой,который тоже вел за вами погоню, пробили Ваши номера и обьявили Вас в розыск, заметив,что Вы потеряли сознание, я попросил коллегу,чтоб он достал нашатырь и Вас привел в сознание,отыграли все РП, после этого я заметил,что нога была у вас в крови,но мне проще было подьехать к ГУВД и там вызвать наряд СМП,что я и сделал, далее я подождал,пока приехал наряд СМП,он приехал и начал с вами разбираться и в то время меня позвал Товарищ Полковник для помощи на собеседовании поэтому я попросил своего коллегу Елисеева за Вами последить, после того,как наряд СМП вам помог,я пришел, и вызвал конвоира,который далее Вас уже увел в камеру. (все это видно на Вашей видеозаписи)

Ждем ответа Следящего.

 

К тому же,вы сами нарушили ВПС 9.5,вы уехали с места ДТП. (У светофора - 3 авто)

+ нарушили РП -езда с пробитыми колесами.

 

 

 

Изменено пользователем Ivan_Romanovskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Potievsky

Ага, значит Вы не должны были мне оказать ни малейшей помощи, Вы просто повезли истекающего кровью человека в машине в УВД.
И да на видео видно, что Врач мне не помог, это отдельный разговор.
Вы были обязаны стоять и ждать пока меня либо отвезут в больницу, либо окажут помощь. И да, меня все бросили, со мной никого не было, пришлось к помощи администрации. 

 

Изменено пользователем Henk_Reich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝕀.ℝ𝕠𝕞𝕒𝕟𝕠𝕧𝕤𝕜𝕚𝕪
7 минут назад, Henk_Reich сказал:

Ага, значит Вы не должны были мне оказать ни малейшей помощи, Вы просто повезли истекающего кровью человека в машине в УВД.
И да на видео видно, что Врач мне не помог, это отдельный разговор.
Вы были обязаны стоять и ждать пока меня либо отвезут в больницу, либо окажут помощь. И да, меня все бросили, со мной никого не было, пришлось к помощи администрации. 

 

 

Гражданин,мы привели Вас в сознание,все отыграно по РП,Вы понимаете,что если бы мы ждали скорую,то могло бы быть хуже,а так я быстро Вас доставил к ГУВД и там намного быстрее прибыл наряд СМП. На счёт Врача не ко мне вопросы, а на счёт того,что Вы остались один,я попросил коллегу Елисеева (на записи слышно) чтоб он Вас посадил,так как в тот момент меня позвал Товарищ Полковник для проведения собеседования,но Елисеев почему-то Вас оставил, я был занят.

 

Напомню ещё раз,что Вы нарушили 9.5 ВПС и так же вы ехали по нонРП, просьба наказать данного человека.

Изменено пользователем Ivan_Romanovskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Potievsky

Я конечно дико извеняюсь, но что я нарушил простите?
9.5 – Запрещено уходить от Role Play ситуаций, отыгровок, взаимодействия с другими игровыми персонажами. [Бан до 5 дней] [от ДТП -  до 3 дней]
Любую ситуацию Вы обязаны доиграть до конца. Даже если ситуация складывается не в Вашу пользу. Нельзя уходить от взаимодействия с другими игровыми персонажами или делать вид, что ничего не произошло. Например, если Вы попали в ДТП, нельзя просто взять и уехать, как будто ничего не случилось. У вас есть Role Play ситуация в виде ДТП – играйте ее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita Shock

Доброго времени суток! На связи Начальник ГИБДД по городу Невский!

Сотрудник будет наказан, благодарю за жалобу!

Ожидаем ответа следящего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Kornyakov

Здравствуйте. На рассмотрение. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Kornyakov

Здравствуйте. Ожидайте моего вердикта в двух жалобах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Potievsky

Если на этого сотрудника нужны таймкоды, могу так же предоставить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Kornyakov

Здравствуйте, о наказание во фракции решение примет лидера. С его ответом я согласен. 
Спасибо за обращение!
Всего Доброго!
Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...