Перейти к содержанию
Vyacheslav_Rublev

[МЗ] Jake_Malkone

Рекомендуемые сообщения

Vyacheslav_Rublev

1. Ваш никнейм: Yan_Buze

2. Никнейм сотрудника: Jake_Malkone

3. Суть жалобы: Создал ДТП, скрылся с ДТП. 

Цитата

Статья 12.27 Невыполнение обязанностей в связи с дорожно-транспортным происшествием. 
Оставление водителем в нарушение Правил Дорожного Движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся. 
Наказывается лишением права управления транспортными средствами сроком на 4 суток. 

 

5.16 - Уход от взаимодействия с другими игроками, Role Play ситуации с другими игровыми персонажами. [Ban до 5 дней]

Любую ситуацию вы обязаны отыграть. Покинуть то же место ДТП вы не можете по причине того, что вам просто-напросто не нравится персонаж, с которым вы взаимодействуете. Нельзя делать вид, что у вас ничего не произошло. Сразу выбрасывать фразы типа "я напишу на форум!!! ты виноват!! при этом не отыграв ничего".

4. Скриншоты/видео от вашего лица: Cпокойная ночь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin_Glagoliv

Здравствуйте, я являюсь ВрИО Главным Врачом ЦГБ г.Невский.

По вашим доказательствам видно, что сотрудник нарушил  ВПС, следовательно 6.1 ЕУ МЗ. За свое нарушение он получит выговор. 

Спасибо за обращение! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kota_Nakamura

Здравствуйте.

Рассмотрев вашу доказательную базу я могу сделать вывод:

Сотрудник нарушил КоАП, что за это понесёт наказание по ЕУ МЗ 6.1

выписка:

Цитата

6.1 Сотрудникам гос.организации запрещено нарушать положения всех документов Республики, регулирующих правил и кодексов (УКРП, КоАП, ПДД)

Также сотрудник нарушил ВПС 5.16 за уход ДТП и за это будет наказан.

Цитата

5.16 - Уход от взаимодействия с другими игроками, Role Play ситуации с другими игровыми персонажами. [Ban до 5 дней]

Любую ситуацию вы обязаны отыграть. Покинуть то же место ДТП вы не можете по причине того, что вам просто-напросто не нравится персонаж, с которым вы взаимодействуете. Нельзя делать вид, что у вас ничего не произошло. Сразу выбрасывать фразы типа "я напишу на форум!!! ты виноват!! при этом не отыграв ничего".

Меры будут приняты, остались ли дополнительные вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Rublev

нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kota_Nakamura

Успехов, закрываю тему.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...