Перейти к содержанию
Boris_fenix

(ГУВД-Н) Maxim_Bumerskiy Michail_Belov

Рекомендуемые сообщения

Boris_fenix

1. Ваш никнейм: Jesika_Miler

2. Никнейм игрока: Maxim_Bumerskiy Michail_Belov
3. Суть жалобы: Данные сотрудники применили оружие в городе + у водителя присутствовал таран!

4. Скриншот/видео от своего лица: https://youtu.be/FGVpHTaTkCo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Belov_1

Привет, я тот самый сотрудник! Стрелял я не один. Начнем по порядку:1. Данная запись не сначала всей ситуации. 2. Открыт был огонь так-как была угроза Гражданам, вспомни как ты ехал с огромной скоростью и сбил одного гражданского, вылетал на красный. 3.Погоня велась за тобой до момента записи уже очень долгое время. 4.Твои прыжки по авто ППС и "ПЕРДЕЖ" в микрофон. Твои полнейшие игнорирование моих отыгровок! Когда на тебя были надеты наручники ты побежал БАГОМ, когда Вас сажали в патрульный автомобиль Вы тоже убегали!  Прошу полной записи данной ситуации а не мелкий обрывок! Почему видео обрезано в конце , именно на том моменте когда мы пытались вас уже вынуть из авто и забрать в ГУВД? Почему нету записи ваших провокаций , и начала погони?!

 

Изменено пользователем Belov_1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Boris_fenix

Во первых почему вы мне ты-каете и оскорбляте ФЗОП почитайте! Во вторых я начал запись около вокзала! (Если надо продолжение без проблем но это только если меня попросит кто нибудь старше чем вы!).\

((Открыт был огонь так-как была угроза Гражданам, вспомни как ты ехал с огромной скоростью и сбил одного гражданского, вылетал на красный)) Жду докозательств Т.К у меня на записи нет этого!

((Когда на тебя были надеты наручники ты побежал БАГОМ)) кхм Конечно вы меня ударил дубинкой когда я через забор перелезал! Я был не виноват то что скин дальше бежит!

ДА И В ГОРОДЕ СТРЕЛЯТЬ ВАМ В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ЗАПРЕЩЕНО! 

ФЗОП прочитайте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Haliv

Здравствуйте. Я второй сотрудник. Во-первых: Запись не полная. Данный гражданин предоставлял сильнейшую угрозу для гражданских, открытие огня была вынужденная и последняя мера против данного персонажа. Около 5 минут он вел себя максимально не адекватно у ГУВД (Прыгал по авто, измененным голосом кричал не очень хорошие слова,ударил несколько раз авто ППС), из-за чего нам пришлось принять меры, задержать данного гражданина. Но он решил устроить погоню, в течении 7 минут мы гонялись за ним по всему Невскому, наблюдаю за его ПГ , его авто несколько раз переворачивалось но ему хоть-бы что. Прошу подметить, что данная запись неполная или обрезанная.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Belov_1

Прошу заметить  Администрацию , что открыв форумный аккаунт данного гражданина мы можем заметить, что он уже не первый день занимается провокационными действиям по отношение к сотрудникам полиции. 

 

Спойлер

poma4515 Ваш ответ на данное сообщение не нужен!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Boris_fenix

((Прыгал по авто, измененным голосом кричал не очень хорошие слова,ударил несколько раз авто ППС ))- Бро это называеться кливита! жду видео доказательств! (уголовный кодекс РФ прочитай!)

 

 

((Прошу заметить  Администрацию , что открыв форумный аккаунт данного гражданина мы можем заметить, что он уже не первый день занимается провокационными действиям по отношение к сотрудникам полиции. ))- ххаххпха даже интересно кто это с моего аккаунта играл и хулиганил (учитовая то что я был сам сотрудником ДПС)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Richardson

Доброе утро, я являюсь Начальником УВД по г. Невский. Давайте разбираться по-порядку. 
Во-первых, сотрудники находятся в отделе ППСП, и они вели погоню за особо опасным преступником,  в вашем лице, что является грубым нарушением регламента поимки ООП. 
Во-вторых, сотрудники открыли огонь при гражданских, что является таким же грубым нарушением ФЗоП. 
Сотрудники получат дисциплинарные выговоры согласно выше перечисленным нарушениям. 
Всего доброго, жалобу передаю следящему администратору. 
С уважением Начальник УВД по г. Невский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Boris_fenix

Да и со стороны водителя служебного ТС присутствовал намеренный таран!

Да и я замеил Michail_Belov что данный сотрудник не увожительно общаеться на форуме! Как я знаю за это выговор.

 

 

P.S Да и не забывайте что сотрудники МВД это пример (какие должны быть игроки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tyler_Quincy

Добрый день.

 

Да, за сотрудниками есть нарушения регламента задержания, а так же ФЗоП.

Им будут выданы дисциплинарные выговоры.

Всего доброго.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...