Перейти к содержанию
Ivan_Trotcenko

[ДПС-П] Maxim_Enot

Рекомендуемые сообщения

Ivan_Trotcenko

1. Ваш никнейм: Ivan_Trotcenko
2. Никнейм нарушителя: Maxim_Enot
3. Суть жалобы: Произошло ДТП. Сотрудник приехал, почти нечего не выяснев дал денег одному из участников и уехал.

4. https://imgur.com/a/BZHftj6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Semionichev

Здравия желаю,я являюсь сотрудником Maxim_Enot

1.Я дал денег тому человеку,который вызвал т.к я понял,что именно он не доволен

2. Оформлять все протоколы с вами я могу только после рейса,что мне оставалось делать мне и тому человеку,такие случаи редкость

3. Я же Вам помог продолжить рейс,в чем притензии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Trotcenko

Притензии в том, что Вы не разобрались в ДТП. Какие у Вас есть основания верить человеку, что я виновник. Вы не предложили никому закончить маршрут. Вы просто приехали, дали денег и уехали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Semionichev

С таким же умыслом я могу сказать ,что ДТП и не было,оплатил я ему ремонт так как у Вас приьензий не было,вот так вот помог Вам ,а Вы пишите жалобу,ведь, если бы я начал полностью разбирать ДТП это могло затянуться на пол часа ,а Вам оно надо?Да понимаю по отношению к своим должностным обязанностям я сделал не правильно ,но я хотел сделать как можно лучше для Вас!

Передаю слово Генералу Евгению Вазовскому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Trotcenko

В этом случае как можно лучше для меня было отыграть РП. Притензии от меня были, вы просто не хотели слушать. Написали, что я фармер и уехали. Нечего не разобрали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Wazovskiy

Доброго времени суток. На связи генерал ОГИБДД по городу Приволжск, сотрудник действительно поступил неправильно в данной ситуации, с другой стороны работа инкассации - кооперативна и командна, в связи с этим возникают вопросы про оформление ДТП. Если в ДТП попал экипаж инкассации инспектор вправе его оформить, но данного пункта нету не в одном уставном документе в связи с этим зачастую возникают вопросы по поводу оформления ДТП с инкассаторами. Сотрудник действовал не верно, в связи с отсутствием документации и определённого порядка действий в случае если инкассаторский автомобиль попал в ДТП вижу смысл провести беседу с сотрудником, а так же уведомить состав о дальнейших действиях, когда экипаж инкассации попадает в ДТП. Жалоба передана на рассмотрение следящей администрации. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonathan_Coleman

Доброго времени суток!

Лидер дал Вам развернутый ответ.

С сотрудником будет проведена беседа.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...