Перейти к содержанию
Alpachino

Жалоба на сотрудника ДПС-П Kseniya_Ulanova

Рекомендуемые сообщения

Alpachino

1. Ваш никнейм: Lorenzo_Solomons
2. Никнейм игрока: Kseniya_Ulanova
3. Суть жалобы: Я подъехал к сотруднице,чтобы спросить,почему она стоит посреди дороги без спец сигналов и так далее.После чего сотрудница написала в нонрп чат,что если я не уеду через минуту,то она лишит меня  прав.Сотрудница вышла из авто,не представилась пошла и аннулировала мое ВУ по КПК. Потом Ксения пошла и объявила меня в розыск,не зная моей личности.Хочу добавить,что сотрудница по хамски относилась ко мне и на вопрос:"Откуда вы знаете мое имя?" она ответила:"Я экстрасенс". Также прошу заметить,что данная сотрудница представляется не по форме,а именно не показывает свое удостоверение.Я требую,чтобы мои права вернули,а также выплатили компенсацию(  524509 ).Не я должен учить сотрудников.

4. Скриншот/видео доказательство: https://yapx.ru/v/HioAH

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_D
11 минут назад, busebol1 сказал:

Сотрудница вышла из авто,не представилась пошла и аннулировала мое ВУ по КПК

 

Т.е пересечения двойной сплошной при выезде из двора не было?... (я б его даже "не заметил" если б ты не стал докапываться до меня.)

 

13 минут назад, busebol1 сказал:

.Сотрудница вышла из авто,не представилась

 

Лол. Даже на видео видно как я представился...

 

 

13 минут назад, busebol1 сказал:

не зная моей личности

 

не говори о том, чего знать не можешь 

 

14 минут назад, busebol1 сказал:

сотрудница по хамски относилась ко мне и на вопрос:"Откуда вы знаете мое имя?" она ответила:"Я экстрасенс"

 

Не вижу в этом ничего хамского...

 

15 минут назад, busebol1 сказал:

Также прошу заметить,что данная сотрудница представляется не по форме,а именно не показывает свое удостоверение.

 

 

Удостоверение показывается по требованию гражданина, требования не было.

 

16 минут назад, busebol1 сказал:

Я требую,чтобы мои права вернули,а также выплатили компенсацию

 

 

Доказательства нарушения (пересечение двойной сплошной) кину а течении суток (благо правила форума позволяют мне это делать), ибо сейчас занят составлением подробной жалобы на действия ГУВДшников. В прочем, полагаю, что ты сам можешь отмотать свою запись назад и увидеть выезд со двора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alpachino
8 минут назад, Artem_D сказал:

 

Т.е пересечения двойной сплошной при выезде из двора не было?... (я б его даже "не заметил" если б ты не стал докапываться до меня.)

 

 

Лол. Даже на видео видно как я представился...

 

 

 

не говори о том, чего знать не можешь 

 

 

Не вижу в этом ничего хамского...

 

 

 

Удостоверение показывается по требованию гражданина, требования не было.

 

 

 

Доказательства нарушения (пересечение двойной сплошной) кину а течении суток (благо правила форума позволяют мне это делать), ибо сейчас занят составлением подробной жалобы на действия ГУВДшников. В прочем, полагаю, что ты сам можешь отмотать свою запись назад и увидеть выезд со двора.

Жду доказательства.И у меня к вам 2 вопроса. 1.Покажите мне на какой минуте видно,что я пересек двойную сплошную.2.Вы лишили меня прав,не сказав мне,что я нарушил предварительно.И я вам не друг,чтобы вы со мной общались на "ты"

 

 

 

Изменено пользователем busebol1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_D
10 минут назад, busebol1 сказал:

Покажите мне на какой минуте видно,что я пересек двойную сплошную

 

На текущем видео этого нет. Пересечение было при повороте со двора налево, на круговое движение. Если ты до этого снимал, то можешь увидеть свое нарушение прям сейчас, не дожидаясь моих доказательств.

 

13 минут назад, busebol1 сказал:

Вы лишили меня прав,не сказав мне,что я нарушил предварительно.

 

 

Причина лишения была озвучена, на твоем видео это видно. Далее потребовал паспорт, для составления протокола, но из за вмешательства сотрудника ГУВД, размахивающего своей волыной, не смог его оформить. 

 

18 минут назад, busebol1 сказал:

.И я вам не друг,чтобы вы со мной общались на "ты"

 

 

Я не лидер фракции и не следящий администратор - у меня нет обязанности общаться с игроками на "Вы" вне РП процесса...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alpachino
7 минут назад, Artem_D сказал:

 

На текущем видео этого нет. Пересечение было при повороте со двора налево, на круговое движение. Если ты до этого снимал, то можешь увидеть свое нарушение прям сейчас, не дожидаясь моих доказательств.

 

 

 

Причина лишения была озвучена, на твоем видео это видно. Далее потребовал паспорт, для составления протокола, но из за вмешательства сотрудника ГУВД, размахивающего своей волыной, не смог его оформить. 

 

 

 

Я не лидер фракции и не следящий администратор - у меня нет обязанности общаться с игроками на "Вы" вне РП процесса...

Обращаюсь к вам "мистер нет обязанностей".Вам не нужно быть администратором  либо следящим,чтобы общаться со мной на "вы".Я требую,чтобы вы общались со мной на "вы".

7 минут назад, Artem_D сказал:

 

На текущем видео этого нет. Пересечение было при повороте со двора налево, на круговое движение. Если ты до этого снимал, то можешь увидеть свое нарушение прям сейчас, не дожидаясь моих доказательств.

 

 

 

Причина лишения была озвучена, на твоем видео это видно. Далее потребовал паспорт, для составления протокола, но из за вмешательства сотрудника ГУВД, размахивающего своей волыной, не смог его оформить. 

 

 

 

Я не лидер фракции и не следящий администратор - у меня нет обязанности общаться с игроками на "Вы" вне РП процесса...

Вы обязаны перед лишением прав озвучить причину.Уставные документы не для вас?

Хочу уточнить одну важную вещь.Почему,когда я подъехал к вам вы не ответили на столь простые вопросы?

Изменено пользователем busebol1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonathan_Coleman

Доброго времени суток!

 

Ожидаем предоставления доказательств от сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_D

нарушение:

30602069.jpg

Установка личности:

30602083.jpg

 

 

Также хочу отметить, что ранее уже была провокация с твоей стороны

30602085.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alpachino
8 часов назад, Artem_D сказал:

нарушение:

30602069.jpg

Установка личности:

30602083.jpg

 

 

Также хочу отметить, что ранее уже была провокация с твоей стороны

30602085.jpg

 

Ну во-первых ранее была не провокация,а попытка достучаться до тебя,чтобы спросить почему ты стоишь по середине дороги.Во-вторых на фото не видно полной ситуация,т.к. меня занесло.В четвёртых каким образом ты установил личность?Через номера?Если через номера,то хочу тебе сказать,что за рулем авто мог сидеть не я.И если бы ты нормально установил личность,то не говорил бы:Я экстрасенс.»

Изменено пользователем busebol1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Wazovskiy

Доброго времени суток, на связи генерал ОГИБДД по городу Приволжск. Сотрудник предоставил доказательства вашего нарушения, но я не вижу конкретного заезда на встречную полосу движения... Я вижу, что автомобиль стоит не в своей полосе, но это нарушение статьи 

Спойлер
Статья 12.15. Нарушение правил расположения транспортного средства на проезжей части дороги, встречного разъезда или обгона.
Нарушение правил расположения транспортного средства на проезжей части дороги, встречного разъезда, а равно движение по обочинам, тротуара, газонам или пересечение организованной транспортной или пешей колонны либо занятие места в ней.
Наказание: Наложение административного штрафа в размере 5.000 рублей.

Соответственно прав вы были лишены дистанционно в связи с тем, что регламент ДПС это позволяет делать инспекторам, а конкретно пункт 7.5 регламента ДПС:

Спойлер

7.5 Сотрудник ГИБДД имеет право применить лишение через КПК, а уже после оформить протокол, с целью гарантированного лишения водительского удостоверения гражданского.

Личность ваша была установлена по номерам, это видно на скриншоте. По поводу ситуации с выездом на встречную полосу - сказать точно не могу, сотрудник предоставил скриншот автомобиля, который стоит на полосе встречного движения соответственно это является нарушением правила расположения транспортного средства, а не выездом на полосу встречного движения, как это подразумевается в статье 12.15.1 КоАП

Спойлер
12.15.1. ВЫЕЗД в нарушение ПДД на полосу, предназначенную для встречного движения, либо на трамвайные пути встречного направления, а равно пересечение одинарной или двойной сплошной линии разметки.
Наказание: Наложение административного штрафа в размере 50.000 рублей, либо лишение водительского удостоверения сроком от 2 до 4 месяцев.

В связи с этим прошу предоставить сотрудника более существенные доказательства выезда на встречную полосу так, как по одному скриншоту я судить не могу выехали ли вы на встречную полосу движения или же стояли там или вообще не пойми как там оказались. 

По поводу представления: есть определённая форма РП отыгровки при представлении. Всё верно говорит сотрудник, сотрудник должен предоставлять служебное удостоверение ПРИ ТРЕБОВАНИИ со стороны гражданина, об этом говорит ФЗоП. Соответственно можно просто представиться, назвать ФИО, занимаемую должность, звание и отдел в котором работает сотрудник, так и сделал данный сотрудник. 

Ждём более существенных доказательств со стороны гражданского, который нарушил 12.15.1 КоАП, в случае их непредоставления сотрудник получит строгий выговор и вам вернут ваше водительское удостоверение. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alpachino
5 минут назад, Evgeniy_Wazovskiy сказал:

Доброго времени суток, на связи генерал ОГИБДД по городу Приволжск. Сотрудник предоставил доказательства вашего нарушения, но я не вижу конкретного заезда на встречную полосу движения... Я вижу, что автомобиль стоит не в своей полосе, но это нарушение статьи 

  Показать контент
Статья 12.15. Нарушение правил расположения транспортного средства на проезжей части дороги, встречного разъезда или обгона.
Нарушение правил расположения транспортного средства на проезжей части дороги, встречного разъезда, а равно движение по обочинам, тротуара, газонам или пересечение организованной транспортной или пешей колонны либо занятие места в ней.
Наказание: Наложение административного штрафа в размере 5.000 рублей.

Соответственно прав вы были лишены дистанционно в связи с тем, что регламент ДПС это позволяет делать инспекторам, а конкретно пункт 7.5 регламента ДПС:

  Показать контент

7.5 Сотрудник ГИБДД имеет право применить лишение через КПК, а уже после оформить протокол, с целью гарантированного лишения водительского удостоверения гражданского.

Личность ваша была установлена по номерам, это видно на скриншоте. По поводу ситуации с выездом на встречную полосу - сказать точно не могу, сотрудник предоставил скриншот автомобиля, который стоит на полосе встречного движения соответственно это является нарушением правила расположения транспортного средства, а не выездом на полосу встречного движения, как это подразумевается в статье 12.15.1 КоАП

  Показать контент
12.15.1. ВЫЕЗД в нарушение ПДД на полосу, предназначенную для встречного движения, либо на трамвайные пути встречного направления, а равно пересечение одинарной или двойной сплошной линии разметки.
Наказание: Наложение административного штрафа в размере 50.000 рублей, либо лишение водительского удостоверения сроком от 2 до 4 месяцев.

В связи с этим прошу предоставить сотрудника более существенные доказательства выезда на встречную полосу так, как по одному скриншоту я судить не могу выехали ли вы на встречную полосу движения или же стояли там или вообще не пойми как там оказались. 

По поводу представления: есть определённая форма РП отыгровки при представлении. Всё верно говорит сотрудник, сотрудник должен предоставлять служебное удостоверение ПРИ ТРЕБОВАНИИ со стороны гражданина, об этом говорит ФЗоП. Соответственно можно просто представиться, назвать ФИО, занимаемую должность, звание и отдел в котором работает сотрудник, так и сделал данный сотрудник. 

Ждём более существенных доказательств со стороны гражданского, который нарушил 12.15.1 КоАП, в случае их непредоставления сотрудник получит строгий выговор и вам вернут ваше водительское удостоверение. 

Почему сотрудник, когда я к нему подъехал,ни представился ни сказал что я нарушил пошёл и аннулировал мое ВУ через номера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Wazovskiy
50 минут назад, busebol1 сказал:

Почему сотрудник, когда я к нему подъехал,ни представился ни сказал что я нарушил пошёл и аннулировал мое ВУ через номера?

На основании пункта 7.5 регламента ДПС сотрудник вправе лишить вас водительского удостоверения, если он, конечно, пробил вашу личность, затем подойти и представиться, озвучить причину изъятия водительского удостоверения, после чего составить протокол о лишении ВУ. 
Пункт 7.5 регламента ДПС:

Спойлер

7.5 Сотрудник ГИБДД имеет право применить лишение через КПК, а уже после оформить протокол, с целью гарантированного лишения водительского удостоверения гражданского.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alpachino

6lGJde_6aaM.jpg

1 час назад, Evgeniy_Wazovskiy сказал:

На основании пункта 7.5 регламента ДПС сотрудник вправе лишить вас водительского удостоверения, если он, конечно, пробил вашу личность, затем подойти и представиться, озвучить причину изъятия водительского удостоверения, после чего составить протокол о лишении ВУ. 
Пункт 7.5 регламента ДПС:

  Показать контент

7.5 Сотрудник ГИБДД имеет право применить лишение через КПК, а уже после оформить протокол, с целью гарантированного лишения водительского удостоверения гражданского.

 

В информационном разделе отдела ОБ по городу Приволжск точно указано расположения сотрудника на посту П-1.Сотрудница же в свою очередь стояла посреди дороги,тем самым создавая помеху на 2 полосе!

Изменено пользователем busebol1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_D

Что ж, увы,на запись не попал тот момент, где ты со двора повернул налево (поздно включил), однако, и то что успел заснять вполне хватает. На записи ниже четко зафиксировано пересечение двойной сплошной, а это нарушение 12.15.1 КоАП РП.

 

Цитата

 

12.15.1. Выезд в нарушение ПДД на полосу, предназначенную для встречного движения, либо на трамвайные пути встречного направления, а равно пересечение одинарной или двойной сплошной линии разметки.
Наказание: Наложение административного штрафа в размере 50.000 рублей, либо лишение водительского удостоверения сроком от 2 до 4 месяцев.

 

 

 

 

 

8 часов назад, busebol1 сказал:

В информационном разделе отдела ОБ по городу Приволжск точно указано расположения сотрудника на посту П-1.Сотрудница же в свою очередь стояла посреди дороги,тем самым создавая помеху на 2 полосе!

 

Я не стоял на посте П-1.  Я занял самое удобное положение для фиксации встречки. Стоял я без нарушения ПДД


 

Цитата

 

12,2 ПДД

На левой стороне дороги остановка и стоянка разрешаются в населенных пунктах на дорогах с одной полосой движения для каждого направления без трамвайных путей посередине и на дорогах с односторонним движением

 

 

Выезд/заезд на круговое движение является дорогой с односторонним движением.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alpachino
8 часов назад, Artem_D сказал:

Что ж, увы,на запись не попал тот момент, где ты со двора повернул налево (поздно включил), однако, и то что успел заснять вполне хватает. На записи ниже четко зафиксировано пересечение двойной сплошной, а это нарушение 12.15.1 КоАП РП.

 

 

 

 

 

 

 

Я не стоял на посте П-1.  Я занял самое удобное положение для фиксации встречки. Стоял я без нарушения ПДД


 

 

Выезд/заезд на круговое движение является дорогой с односторонним движением.

 

 

 

 

 

Эммм ну тут прекрасно видно,что меня занесло.Я сдал назад,чтобы как можно быстрее покинуть встречную полосу движения 

Изменено пользователем busebol1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_D

 

Занесло, потому что выезжал со двора. 

 

 

10 минут назад, busebol1 сказал:

Я сдал назад,чтобы как можно быстрее покинуть встречную полосу

 

Это не отменяет факт пересечения двойной линии разметки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alpachino
30 минут назад, Artem_D сказал:

 

Занесло, потому что выезжал со двора. 

 

 

 

Это не отменяет факт пересечения двойной линии разметки

И поэтому вы лишили меня прав на 4 дня?За то,что я вылетел на встречку случайно?!

P.S Машина занижена, а дорога в Приволжске, сами знаете,состоит из кочек.

Изменено пользователем busebol1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_D

Повторюсь, лишение было за поворот со двора налево. На видео не виден этот момент, запись включил сразу после того как ты уже повернул и оказался на встречке, после чего через двойную сплошную выехал на свою полосу. Пересечение сплошной на видео зафиксировано, а это главное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Wazovskiy

Сотрудник дал развёрнутый ответ и предоставил доказательства вашего нарушения. На записи видно заезд на встречную полосу движения, хотя лишать водительского удостоверения на 4 дня за данное нарушение - не совсем правильно, но нарушение выдано согласно КоАП РП, тут уж сотруднику решать на сколько вас лишат водительского удостоверение и это решение остаётся на его совести. Существенных нарушений уставной документации не наблюдаю. Жалоба передана на рассмотрение следящим администраторам. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alpachino
10 минут назад, Evgeniy_Wazovskiy сказал:

Сотрудник дал развёрнутый ответ и предоставил доказательства вашего нарушения. На записи видно заезд на встречную полосу движения, хотя лишать водительского удостоверения на 4 дня за данное нарушение - не совсем правильно, но нарушение выдано согласно КоАП РП, тут уж сотруднику решать на сколько вас лишат водительского удостоверение и это решение остаётся на его совести. Существенных нарушений уставной документации не наблюдаю. Жалоба передана на рассмотрение следящим администраторам. 

Нельзя хотя бы смягчить нарушение,т.к меня занесло?На момент лишения прав сотрудник ориентировался не на предоставленное доказательство.

Изменено пользователем busebol1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonathan_Coleman

Доброго времени суток!

Нарушений со стороны сотрудника не наблюдаю.

К сожалению, смягчить нарушение нельзя. При выезде откуда либо - будьте внимательнее, дабы не попадать в такие ситуации

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...