Перейти к содержанию
Robert Lehmann

Биография Роберта Лехманн

Рекомендуемые сообщения

Robert Lehmann

Имя:  Роберт

ФамилияЛехманн

ПолМужской
Возраст34 года
Дата рождения:  27.11.1985
Место рожденияРеспублика Провинция, г. Невский, ул. Революционная дом 3
Место проживания:  Республика Провинция, пос. Жуковский, ул. Зеленая дом 49
НациональностьЕврей
ВнешностьВысокого роста, имеющий карие глаза. В повседневную одежду входит чёрный деловой костюм с белой рубашкой и серым галстуком.
Рост: 182 см

Хобби:  Любит ходить на бои без правил "ММА" , занимается боевыми видами спорта "Кунгфу", также любит ночной "СтритРейсинг"

Характер: Роберт - относительно спокойный характер, но иногда бывает довольно агрессивным и вспыльчивым. Иногда может сказать что-то не подумав, но всегда позже инвиниться если он не прав. Вообще неплохой характер, но со своими тонкостями.


Детство27 ноявря 1985 года на свет появился будущий  бизнесмен и частный предприниматель - Роберт. Конечно, отец мальчика хотел прозвать его Ричардом, но вскоре поменял своё решение. Будучи уже юным парнишкой, Роберт часто гулял с друзьями, часто ссорился, но после чего всегда находил общий язык и находил слова извинения.  Близкие мальчишки не отличались особым авторитетом, но отец имел не полохую зарплату. Отец работал в Транспортной компании , Мать работала уборщицей в городской больнице г. Приволжска.


Юность:  Роберт подрос, был один из самых авторитетных в подготовительном учреждении, все с него брали пример, после поступил в школу. Школа №30 постепенно становилось для него вторым домом, он общался со старыми друзьями, но и встретил много новых хороших ребят. Он был довольно усидчив в школьной время, но иногда он хотел уйти домой и не чего не делать.Учёба, драки, различные интересы, - именно так прошла школьная жизнь Роберта. Насчёт личного плана, то у Роберта никогда не было девушки, ну, пока ему не исполнилось 20 лет. Парнишке нравилась дюжина девочек, но ни с кем у него ничего не получалось. Классная руководительница - Маргарита Николаевна подарила огромный запас знаний и немного даже поучила жизни. В 16 лет он стал очень серьёзным человеком, но иногда любил покататься без прав на папиной ВАЗ 2107. Как-то раз с друзьями они уехали в деревню Азино, через Завод ЖБК, и рядом с заводом стояла патрульная машина ГИБДД, Роберт сильно испугался и резко ухал домой, выработанный адреналин в тот момент Роберту запомнился на всю жизнь.

В 17 лет Роберт стал усердно учиться и готовиться к экзаменам. Как-то зайдя в библиотеку его заинтересовала книга "Молодой Бизнесмен", после чего он захотел стать бизнесменом. Роберт решил поступать на Высшее учебное заведение, на Юридический факультет.


Взрослая жизнь:  Пока Роберт изучал свод конституции и законы Провинции, по вечерам он подрабатывал у разных людей, и зарабатывал чуть менее 10 тысяч рублей.

Несколько лет учёбы, годы практики, и бывший Юрист уже занимал должность Прапорщика в Главном управлении МВД  города Приволжска. Вот тогда и начался сложный путь парня, где ему удалось повидать всю тяжесть и важность работы Сотрудником Полиции. Но он знал, что это далёкий путь для своей мечты. Лет 5-6 усердной работы в Главном управлении МВД и Роберт превратился в высокоуважаемого человека, который контролировал целый батальон!  Спустя пару месяцев, Роберт Стрит, попрощавшись со своим составом, он уволился по личным обстоятельствам и уехал в поселок городского типа Жуковский где он приобрел не дорогой дом. На тот момент ему было уже 31 год. Спустя один год, Роберт вспомнил друзей с Университета и решил попробовать себя в роли Бизнесмена. Вместе коллегами они основали свою частную компанию пассажирских перевозок. Но спутя год все пошло не по плану друзья поссорились и бизнес обанкротился. Спустя месяц Роберт решил вложить все свои деньги в акции автосалона г. Мирного.


Нынешнее времяВ настоящее время Роберт живет жизнью просто гражданина, неплохо зарабатывает от процента прибыли своих инвестиций, имеет: машину и дом. Часто любит погоняться в ночных гонках.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...