Перейти к содержанию
Farrukh Burnautsev

Биография Хаита Хасселфелта

Рекомендуемые сообщения

Farrukh Burnautsev

Имя: Хаит

Фамилия: Хасселфелт 

Пол: Мужской

Возраст: 28 

Дата рождения: 29.08.1990

Место рождения: Medina, Saudi Arabia.

Место проживания: Волчанск. 

Национальность: Араб.
Внешность: Молодой человек, любит носить свободную одежду, не следит за модой, но одевается дорого и со вкусом. Имеет строгие черты лица, выглядит старше своего возраста, среднего роста, серо-зелёные глаза. 
Хобби: Автомобили, мотоциклы, полиция.

 

Детство: В детстве Хаит и его отец Алик, проводили много времени в гараже. Отец занимался тюнингом автомобилей, из-за чего Хаит с детства полюбил автомобили. Когда Хаиту было всего 3 года, семья была вынуждена переехать в Россию, так как отец Хаита нашел отличную работу, ему предложили должность Директора автосалона Volvo в городе Приволжск. Затем, по приезду в Россию семья выкупила дом в Волчанске. После чего Макса отдали в частный садик в городе Мирный. 


Юность: В юности Хаит пошел в третью школу, в городе Мирном. Учился Хаит плохо, из-за того, что ему было просто не интересно, родителей часто вызывали в школу, по причине недостаточной успеваемости, и плохого поведения. Но к счастью Хаит смог закончить 11 классов. После окончания школы он поступил в ВУЗ находящееся в городе Невский, на юридический факультет, там на удивление Хаит учился на отлично, так как ему было это интересно. 


Взрослая жизнь: По достижению совершеннолетия Хаит отправился в военкомат города Невский, он сам захотел в армию, так как детства мечтал стать полицейским, а для этого обязательным фактором было наличие военного билета. Он прошёл мед. комиссию, со здоровьем было все отлично, после чего отправился в армию и прошел срочную службу. Получив военный билет, семья встретила Хаита и подарила дом в Волчанске напротив от родительского. Естественно, сложились идеальные условия для подачи заявления на службу в ГУВД-Н. Что собственно он и сделал. 

  По началу службы Хаиту было сложно, так как всё для него было незнакомым, но он быстро обучился и подружился с персоналом. Через два года службы он написал заявления в старший состав ГУВД-Н, его допустили к обзвону и он его успешно прошел. Хаит стал Заместителем Начальника Патрульно-постовой службы в звании Майора. Прослужив около трёх лет, его начальник уходит ПСЖ и Хаит становится начальником Патрульно-постовой службы в звании Подполковника. Прослужив еще около одного года ушёл Генерал ГУВД-Н, что очень расстроило Хаита, потому что это был его хороший друг, с которым он плотно общался. По уходу Генерала и ушло большее количество сослуживцев, Начальников и замов. И тут.. Хаит остался один со своим другом Оскаром.На недолгое время его поставили ВрИО Начальника ГУВД, по приходу нового Генерала Хаит и Оскар прослужили недолгое время и ушел ПСЖ. После ухода ему захотелось отдохнуть от всего, что было.

Хаит отдохнув от всей суеты решился подать заявление на должность Заместителя Начальник ГУВД-П/Начальника ППС и ожидал обзвона. Пройдя обзвон, Хаит начал свою службу в рядах полиции города Приволжск на должности Заместителя Начальника ГУВД / Начальник ППС.

 


Настоящее время: В данный момент Хаит подал заявление на должность Начальника ГИБДД по городу Невский, и ожидает обзвона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...