Перейти к содержанию
Vitaliy_Yaroslavtsev

[ГУВД-М] Mia_Alcopone

Рекомендуемые сообщения

Vitaliy_Yaroslavtsev

1. Ваш никнейм: Vitaliy_Yaroslavtsev

2. Никнейм игрока: Mia_Alcopone
3. Суть жалобы: Данный сотрудник выдал мне просто так розыск, когда я зашёл в игру и бежал до банка, при том, что до этого за мной не было погонь, я ничего не нарушал и противоправного не делал, просто зашёл в игру и мне нужно было дойти до банка, и по пути в банк, мне просто так прилетают 3 звезды, "классно"!

4. Скриншот/видео от своего лица: (ссылка на ресурс, например, imgur, youtube и ОБЯЗАТЕЛЬНО присутствие /timestamp):

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mia_Alcopone

Добрый вечер. Я вам выдала розыск по запросу от сотрудников ГИБДД. На скриншоте это видно https://yapx.ru/v/HgCUc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vitaliy_Yaroslavtsev

Но так самое интересное, что у меня даже в этот момент не было автомобиля, да и во владение был ЗАЗ, но перемещался я пешком, значит стоит привлечь к ответственности сотрудника(ов) ГИБДД, которые дали ложную информацию

А также, по хорошему, сюда нужно подключить сотрудника(ов) ГИБДД, которые вели погоню, в тот момент, когда вам передали мой ID, ибо сотрудник перепутал ID, или же вовсе, человека, которого преследовали они, мог выйти из игры, а я как "везучий" человек, зашёл в этот момент и появился под ID того человека, который вышел из игры, предположения. 

А также у сотрудников должна быть запись с погоней за тем нарушителем, чтобы понимать саму ситуацию. 

Также я требую компенсации. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

leet9

Добрый вечер. Вам выдали розыск по наводке ДПС. На скринах видно кто именно сделал запрос. Все вопросы к нему и о какой компенсации от нашей сотрудницы тогда идет речь?  Пишите заявление на сотрудника ДПС. 

Изменено пользователем leet9
даб даб я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mia_Alcopone

Если у вас есть вопросы к сотрудникам ГИБДД, то пишите ЖБ в раздел ГИБДД Невского. А от меня никакой компенсации не будет, так как ошибка не моя. Всего хорошего)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vitaliy_Yaroslavtsev

В разборе ситуации всё равно вы участвуете, причём на прямую

Я создал тему в ГИБДД Невского, можете туда подключиться для разбора ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay Zubkov

Здравия желаю. Я являюсь начальником ГУВД по г. Мирный.

Розыск был выдан вам по запросу сотрудника ДПС. Разбирайтесь уже с ним.
Нарушений со стороны сотрудницы - НЕТ!
Передано следящему.
С уважением, Начальник ГУВД по г. Мирный, Зубков Н.Ф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Razov

Здравствуйте.

Объявили вас в розыск по наводке сотрудника ДПС. Оформляйте отдельную жалобу в соответствующий раздел.

Нарушений со стороны сотрудницы ГУВД не имеется.

 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...