Перейти к содержанию
Justin_Morris

Биография Абдула Ахмедова

Рекомендуемые сообщения

Justin_Morris

Имя: Абдул

Фамилия: Ахмедов

Пол: Мужской

Возраст: 27

Дата рождения: 20.01.1993

Место рождения: Мирный

Место проживания: Невский

Национальность: Мусульман.
Внешность: Молодой человек, любит носить деловую одежду, следит за модой, одевается дорого и со вкусом. Имеет строгие черты лица, выглядит старше своего возраста, среднего роста, серо-зелёные глаза. 
Хобби: Автомобили, мотоциклы, полиция.

 

Детство: В детстве Абдул и его отец Абдул, проводили много времени в гараже. Отец занимался тюнингом автомобилей, из-за чего Абдул с детства полюбил автомобили. Когда Абдулу было всего 3 года, семья была вынуждена переехать в Приволжск, так как отец Абдула нашел отличную работу, ему предложили должность Директора автосалона Мерседес в городе Приволжск. Затем, по приезду в Приволжск семья выкупила Квартиру. После чего Абдул отдали в частный садик в городе Приволжск. 


Юность: В юности Абдул пошел в третью школу, в городе Мирном. Учился Абдул хорошо был отличником. К счастью Абдул смог закончить 11 классов. После окончания школы  он поступил в МГУ и закончил с высшим медицинским образованием.


Взрослая жизнь: По достижению совершеннолетия Абдул отправился в военкомат города Невский, он сам захотел в армию. Он прошёл мед. комиссию, со здоровьем было все отлично, после чего отправился в армию и прошел срочную службу. Получив военный билет, семья встретила Абдула подарила квартиру напротив от родительского. 

 

Изменено пользователем Abdul_Ahmedov
Поправки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...