Перейти к содержанию
Vladimir_Fortuna

[ГИБДД г. Мирный] [Brad_Williamson, Nikita_Williamson]

Рекомендуемые сообщения

Vladimir_Fortuna

1. Ваш никнейм: Vladimir_Fortuna
2. Никнейм сотрудника: Brad_Williamson, Nikita_Williamson
3. Суть жалобы: Данные сотрудники подъехали ко мне когда я убегал в банк. Я выхожу из банка и мне прилетает штраф за 25 КоАП.  После чего я прошу объяснить за что был выдан штраф мне с борзотой сотрудник отвечает "Вперёд на форум ". В конце концов он сказал что значит 25 КоАП. Но я задал вопрос как они не проверив чт у меня стоит тонировка специальным прибором выписали мне штраф, к тому же авто было закрыто. После чего я стал от них уезжать. И в конце концов оми мне выдают розыск когда моё авто разбито в хлам не зафиксировав протокол, мои номера. Прошу выплатить мне компенсацию в размере 100 тысяч рублей и выдать данному сотруднику строгий выговор, а не провести с ним беседу.

Банковский счет 488187
4. Скриншот/видео от своего лица: https://youtu.be/Zd9vuuhUYbY https://yapx.ru/v/HfwVY

Изменено пользователем Vladimir_Fortuna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Glukharev

Здравия Желаю! Я начальник ГИБДД по городу Мирный Глухарев Сергей.

 

Жалоба на рассмотрении.

Ожидайте ответ от сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Deimon_Smith

Добрый день, Владимир.
Начну с ваших нарушений, после чего отвечу на все интересующие вас вопросы. В скобочках буду указывать таймкоды к доказательствам для удобства.

Доказательства-ссылка на видео https://youtu.be/gHiu_69n9Pg

В самом начале видео был зафиксирован ваш факт управление транспортным средством, после чего мы сразу поехали за вами, подъехали вплотную к вам и попросили прижаться к обочине, но вы же решили выйти из авто и убежать в интерьер, что является нарушением пункта 9.10 ВПС.

Мы решили пробить ваш авто по номерам. Узнав вашу личность, мы выписали штраф по 25 КоАП. 

После долгого диалога с Вами вы решили скрыться от нас, чем самым спровоцировав погоню(таймкод: 7:20)

Во время погони вы многократно нарушали КоАП(проезды на красный, езда по тротуарам, встречке и так далее), что является нарушением 5.29 ВПФ.

К тому же часто выезжали на поля, продолжая погоню по ним, что нарушало пункт ВПС 9.12.

Чуть позже на всей скорости в Вас влетел пикап марки Ford, после чего вы как ни в чем не бывало продолжили движение(хоть у нас и не Full RP сервер, это тоже стоит взять во внимание. Таймкод: 10:20)

На одном из перекрестков вы остановились и задним ходом три раза нас намеренное протаранили.

После этого проехались от нас по рельсам, что также запрещается ВПС(таймкод: 11:31)

Через почти 10 минут погони вы решили совершить намеренный уход по воде(таймкод: 18:10). Почему намеренный? Потому что вы самостоятельно пустили автомобиль в управляемый занос в сторону водоёма, после чего даже не вылезли из авто, а остались в нем.

Теперь ответы на ваши вопросы.
- Как вы были поданы в розыск?
- В самом начале мы пробивали Ваши номера, а значит ваши данные у нас были и мы могли спокойно объявить Вас в розыск.

- Почему тонировка не была измерена спец. прибором?
- Прибор в принципе является необязательным и не обязывает его использование ни один приказ или документ, т.к. абсолютно любая тонировка запрещена на лобовом и боковых стеклах.

Надеюсь, более у Вас вопросов нет и ни о какой компенсации речи быть и не может 🙂

Изменено пользователем Deimon_Smith

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Fortuna

Я не согласен с тем что я специально ушел в занос в сторону воды, меня занесло при повороте. А так как я был пристегнут я не смог выбраться. И откуда вы могли знать что авто в тонировке не удостоверишшмсь в том. Могло было быть что это были стоковые стекла. И на вашем видео видно. Что вы специально не стали меня дожидаться. И пытались выписать штраф пока я оплачивал другие штрафы. И откуда я мог знать, что вы обращаетесь ко мне.

Попрошу заметить что видео было отредактированно и оно не может считаться  доказательством.

И на таймкоде 5:30 вы взяли и проигнорировали нарушение. И вы не предоставили доказательства того что вы произвели замер тонировки. А вы и не могли произвести замер. И так же вы мне не предоставили доказательства того что вы зафиксировали запрещённый цвет фар. 

Изменено пользователем Vladimir_Fortuna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Glukharev

Сотрудники должны были произвести замеры тонировки и не спорить, если прибор бы показал, что действительно есть нарушение, то после этого сотрудники должны были выписать штраф. Доказательства предоставляются в жалобе, если гражданин не согласен со штрафом он требует доказательства в данной жалобе и происходит разбирательство данной ситуации.  Так же мне не понятно почему вы проехали на красный сигнал светофора и поехали от банка с такой большой скорость, если вы понимали, что вы ничего не нарушили... Далее вы проехали по непонятной мне причине по встречной полосе и также привышили скоростной режим в городе, потому что сотрудник вас начал останавливать только при выезде из Мирного. Вопрос, зачем вы тогда это все нарушили? Я могу сделать вердикт, что именно из за этих нарушений за вами началась погоня. С сотрудниками проведу беседу по поводу езды по рельсам на МАЭСе. После вы совершили 2  ДТП и скрылись с места. Вывод такой: за эти все нарушения вам и могли выдать штрафы! Да и в реальной жизни не думаю, чтобы сотрудник Министерства обороны уезжал от полиции, странно как то.. На счет розыска точно сказать не могу, потому что начало конфликта на ваших доказательствах нет, будем ждать доказательства от сотрудника как именно он выдал вам штраф! После этого вы упали в воду и специально погибли, чтобы уйти от наказания,  а это уход от РП. Ждем ответа следящего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Fortuna

Я согласен с тем что нарушил перечисленные вами нарушения, а именно превышение, красный свет и скрытие с место ДТП. А уезжать я стал потому что я знал что не вчем не виноват. И когда я упал в воду у меня заклинило ремень безопасности. Я захлебнулся.

Ваши сотрудники предоставили док-ва: 

 

Изменено пользователем Vladimir_Fortuna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Henry_Kabansky
5 часов назад, Sergey_Glukharev сказал:

Да и в реальной жизни не думаю, чтобы сотрудник Министерства обороны уезжал от полиции, странно как то.. На счет розыска точно сказать не могу, потому что начало конфликта на ваших доказательствах нет, будем ждать доказательства от сотрудника как именно он выдал вам штраф!

Здравствуйте, я Никита Уилльямсон, тайм код видео 0:29 (на этом тайм коде я выписывал Вам штраф по 25 КоАП).

 

Изменено пользователем Nikita_Williamson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Deimon_Smith
3 часа назад, Vladimir_Fortuna сказал:

И когда я упал в воду у меня заклинило ремень безопасности. Я захлебнулся.

Прошу предоставить отыгровки того, что у вас действительно заклинил ремень безопасности с командой /timestamp. Если же доказательств не будет, то можно считать как уход от РП.

Изменено пользователем Deimon_Smith

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VF22

Удалите эту жалобу

Изменено пользователем VF22
Ошибка раздела форума

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Fortuna

Док-ва были уверены. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Henry_Kabansky
3 часа назад, Vladimir_Fortuna сказал:

Док-ва были уверены. 

Что вы имели ввиду?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Kornyakov

Здравствуйте, на рассмотрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Kornyakov

Здравствуйте. Любая тонировка запрещена по КоАП, к сожалению у Вас она была и Вам выписали штраф. Выписали верно, по RP, что видно на доказательствах сотрудника. Также не могу 100% сказать, что Вам был выписан штраф, ведь факта данного деяния я не увидел. Розыск был выдан уже на Вашу личность, также через номера. Нарушений от сотрудников не замечено. Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...