Перейти к содержанию
PoTrusam

Полное НРП, наглое задержание в АФК!

Рекомендуемые сообщения

PoTrusam

1. Ваш никнейм: Magomed_Abdulatipov
2. Никнейм игрока: Boris_Kisilev
3. Суть жалобы: Была погоня в приволжске от которой я ушел и зашел в банк уже в другом городе (Мирный), встал афк в банке (интерьер) после прихожу к пк и вижу что я в КПЗ, после меня будучи в интерьере (банк) как я понял вытащили поехали в участок ЗАБРАЛИ ПРАВА НА 1 ДЕНЬ! И посадили за решетку. в чате на 16:22 можем еще увидеть фразы - "Давайте его в приву повезем так скажем помучаем" без комментариев.... т.е будучи в афк зная что мой т/с находится у банка на парковке они решили меня "помучать" что-бы я сам думал как мне добраться до своего т/с. (т
Т.е получается я был в афк в интерьере на маркере сидел в менюшке и меня оттуда вытащили будучи я  в афк и повезли в приволжск после лишили на 1 день будучи в афк и еще сверху посадили. 
Требую уволить данного сотрудника!

4. Скриншот/видео доказательство: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy Daimler

Здравия желаю. Именно я у вас забрал права. Как я понял, вас задержали и после привезли на парковку, где я вас и лишил по статье 20.25 КоАП сроком на 1 день. Я слышал ранее по рации, а том что за вами выехали и я знал как вас зовут и прочее. Далее, я сделал фото, сверил его с тем что в базе и лишил вас через КПК.
Так же, АФК не является РП процессом. У меня все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PoTrusam
40 минут назад, Dmitriy Daimler сказал:

Здравия желаю. Именно я у вас забрал права. Как я понял, вас задержали и после привезли на парковку, где я вас и лишил по статье 20.25 КоАП сроком на 1 день. Я слышал ранее по рации, а том что за вами выехали и я знал как вас зовут и прочее. Далее, я сделал фото, сверил его с тем что в базе и лишил вас через КПК.
Так же, АФК не является РП процессом. У меня все!

А то что я афк вообще не волнует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Robert_Enotov

Не по форме, а также недостаточно доказательств. К тому-же, АФК не относится к РП процессу. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...