Перейти к содержанию
Mikhail_Filatov

[ГИБДД г. Невский] [Emilio_Richardson]

Рекомендуемые сообщения

Mikhail_Filatov

Мой ник: Domeo_Yakuza

Ник сотрудника: Emilio_Richardson

Суть жалобы: Оштрафовал меня данный сотрудник за неправильную парковку(я находился в этот момент в банке).Выбегаю я из банка и начанаю обзывать моего друга(в шутку).После чего мне дают штраф за нарушении 2.6 УК РП данный сотрудник, прошу предоставить доказательства моего нарушение по данной статье.И перед этим сотрудник занимался биндодрочерством, то есть вместо такого , что бы отыграл своё удостоверение данный сотрудник отказался(и его попросил это сделать, так как за 2-3 секунды он отыграл достование и убирание удостоверения назад, сами понимаете, что по РП ни кто не сможет так быстро ознакомится с удостоверением.

Доказательства: К сожаление их у меня нет, но друг может подтвердить мои слова

Изменено пользователем Mikhail_Filatov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Emilio_Richardson

Доброго времени суток, вечером все расскажу покажу, ожидайте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Emilio_Richardson

И так я сотрудник ГИБДД г.Невский Ричардсон Мотобат.

Рассказываю как всё было:

Всё началось с неправильной парковки, пробил номера после чего выписал штраф и проверил номера в базе розыскников вы там фигуриловали за убийство гражданского, подбежал к вам услышав маты как вы сказали в "сторону вашего друга", начал тактичный диалог дабы приманить вас так как на вас числилось убийство, применил шокер дабы обезопасить себя с вашей стороны начались оскорбительные слова как "в форме смелый саси хусулю" надел наручники, объяснил за что задержан за оскорбления и то что есть ориентировка, далее вызывал наряд и опять пошли оскорбления в мою сторону, так как личность я уже знал начал оформлять электронный штраф за 2.5 УК РП Оскорбление, хамское и неадекватное поведение по отношению к должностным лицам. [Штраф 15 тысяч рублей или 1 год лишения свободы].а не 2.6 далее пока я оформлял всё через КПК вы потребовали Удостоверение предоставить одновременно Удостоверение и выписывать штраф как то глупа, после того как я выписал штраф я задал вопрос вам нужно моё удостоверение на что пошла тишина всё же предоставил вам Удостоверение, вы потребовали развернуть удостоверение и не закрывать его, тут уже Уставом не прописано что я обязываюсь держать открытом удостоверение сколько вам потребуется, вопрос почему я так быстро закрыл удостоверение? отвечаю так как ваш друг стоял очень близко и стоял ещё один гражданский, для своей же безопасности по сто раз показывать или держать удостоверение протянутой рукой считаю нецелесообразным, (тем более зная сейчас игроков как они реагируют на сотрудников бинды обличают работу) так как могло быть нападение на сотрудника. насчёт биндодрочки как вы сказали, насчёт их те кто не хотят выслушать и не знают законы и не хотят начать РП диалог вот они юзают тупа бинды, с вами же я начал диалог объяснил вам за что задержаны, вел с вами беседу а не тупа нажал наручники, нажал заталкивание в машину и сдал в КПЗ, такого не было, опять же всё докажу на видео, раз вы за РП заговорили что же вы свою машину эвакуировали во время оформления, тем самым ушли от РП это тоже предоставлю!

Отвечаю на ваши вопросы:

1. После чего мне дают штраф за нарушении 2.6 УК РП данный сотрудник, прошу предоставить доказательства моего нарушение по данной статье.

Ответ: штраф был выписан после вашего задержания за 2.5 УК РП а не 2.6 УК РП, наше нарушение Док-ва

2. И перед этим сотрудник занимался биндодрочерством, то есть вместо такого , что бы отыграл своё удостоверение данный сотрудник отказался.

Ответ: Когда вы потребовали удостоверение в этот момент я оформлял штраф и мысли были все на оформление, после чего я задал вопрос что вы потребовали удостоверение? ответ не пришел, но всё же удостоверение я вам показал, а сколько мне его держать развернутым уже не вам решать, так и уставом не прописано что я объязываюсь держать удостоверение открытом сколько вам захочется, предоставил удостоверение? предоставил, опять же в чате могли всё прочитать, насчёт отыгровок работаю уже больше года в ГИБДД-Н и не кто не жаловался насчёт этих биндов (так же как и сам сервер не является фулл РП чтобы всё отыгрывалось по полной программе) Док-ва

Суть которую вы отписали я предоставил док-ва, ждём ответа выше!

 

Ах вы за РП боритесь всё по РП должно быть как я понял? что же вы так испугались РП оформления увидев что на номер выписывают штраф вы слились с РП эвакуировав машину, я даже хотел узнать кто водитель подбижав ближе к вам а вы там уже во всё искали консоль на F3 опять же скинул жалобу за такой уход от РП о чём речь играть красивые и долгие РП с вами если вы сразу сливатесь! Док-ва

Изменено пользователем Эмиль(ка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita Shock

Доброго времени суток! На связи Начальник ГИБДД по городу Невский!
На док-ва приложенных сотрудником четко видно нарушение, и РП.
Нарушений не вижу. 
Ожидаем ответа следящего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Filatov

Можно доказательства ваших слов  форме смелый саси хусулю", то ан вашем видео я этого не видел, что последних два слова были адресованы именно вам. Машину я эвакуировал, так как мне надо было, что бы машина находилась на  автостоянка для моих нужд. И по моему вы нечего больше не можете сделать с машиной, только пробить по номерам, что вы до эвакуации и сделил. Вам моя машину уже никак не могла помочь и уже не участвовала в РП ситуации, поэтому я её и эвакуировал. Ответить на ваше вопрос я не мог в силу объстоятельст. Вы же работник  фракции вы должны отыгрывать РП. Смотрите если к вам придут приставы описывать вашу квартиру и вы попросите предоставить ордер и он вам показывает его ан секунды и начинают просто описывать ваше имущество.Вы считаете это нормально?  И  я даже не заметил, что вы стоите у моей машины и что-то там пробиваете.

Изменено пользователем Mikhail_Filatov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Emilio_Richardson

Сидеть и спорить все могут, а доказать свои действия не каждый может, прикрываясь словом я не обязан, просто придумав нелепую причину мне нужно было эвакуировать, смешно прозвучало что то поинтересней придумали бы, насчёт слов вот послушайте себя Док-ва, опять же банальный пример с "приставами" который сути не меняет и не связен с игрой где свои законы, Удостоверение предоставил и выше я отписал почему и как, спорить с человеком который стоит на своём считаю безполезным, отвечать на вопросы буду только  Генералу или Следящему если им что то не понравилось, всё что нужно предоставил, ждём ответа следящего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Filatov

По моему я потом сказал, что это было адресовано не вам.Пересмотрите пожалуйста своё видео. Каво вы хотите переубедить  в ситуации с удостоверением, вам просто было лень отыграть это удостоверение и всё и вы начинаете отмазываться и это смешно звучит.

Изменено пользователем Mikhail_Filatov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Kornyakov

Здравствуйте.
На рассмотрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Kornyakov

Здравствуйте, нарушений не вижу от сотрудника, всё по РП и КоАП, имеются вопросы по жалобе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Kornyakov

Здравствуйте. Сотрудник всё сделал по РП согласно КоАП.
Нарушений не замечено. Всего Доброго!
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...