Перейти к содержанию
Haise_Sasaki

[ГИБДД-М] Aleksandr_Shibinskiy, Vladimir_Provider, Swaryy_Shibinskiy

Рекомендуемые сообщения

Haise_Sasaki

1. Ваш никнейм: Aleksandr_Keksov

2. Никнейм сотрудника: Aleksandr_Shibinskiy, Vladimir_Provider, Swaryy_Shibinskiy

3. Суть жалобы: Там были не подрезы, которые разрешены по 6.10 ФЗоП, а откровенный таран на протяжении всей погони. Прошу разобраться.

Цитата

6.10 Сотруднику запрещен намеренный таран транспортного средства. Сотруднику разрешается подрезать игрока, если в результате действий преступника может быть причинен урон невиновным гражданским и прошли как минимум две минуты с момента начала погони.[Выговор]

4. Скриншоты/видео от вашего лицаhttps://youtu.be/HXLDXvMrZB4

 
 
Изменено пользователем Aleksandr_Keksov_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr Shibinsky

Приветствую, я сотрудник под именем Aleksandr_Shibinsky. 

Посмотрев видеоролик с погоней, я могу точно сказать, что намеренного тарана не было. В большинстве случаев, Вы сами провоцировали ДТП, сворачивали так, чтобы мы вас врезались и это выглядело намеренно. В остальных случаях я вижу проявления небольшого пинга. Кстати, раз вы такой правильный, напомню, что на своём же видеоролике на 8:44 вы нарушили 5.6 ВПС, а именно ПГ. На вас наставили два дула пистолета, а вы просто встали и убежали, прикольно. 

Больше в данной ситуации говорить нечего, ждём ответа от Лидера и Администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sw4ryy

Здраствуйте. Я тот самый сотрудник Swaryy_Shibnisky.
Посмотрев предоставленное Вами видео, я увидел в нескольких моментах таран,но  этот таран был предназначен для того,чтобы либо Вас остановить, либо, чтобы взять вас в "коробочку".
Так же многие моменты с "тараном" провоцировали Вы (кружились на машине,резко тормозили,резко поворачивали)
На видео можно увидеть,что когда Вы тормозите, видно, как Я и Наши сотрудники либо притормаживают,либо поворачивают от ДТП.
Перейдем к тому,что я писал выше,а именно про ДТП с Вашей стороны.
Вы думаете,что в жизни Вы так же поступите? Будете кружиться специально,куда-то поворачивать?Специально и намеренно ездить ТОЛЬКО около банка.
В реальной жизни Вы просто остановитесь,и будете разбираться спокойно с сотрудниками.


Ждем ответа Администрации и Лидера ГИБДД-М.

Изменено пользователем sw4ryuy
Изменения в контексте + орфографии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_May

Добрый день.

Я тот самый сотрудник Vladimir_Provider.

Начнем с 1-го вы нарушили очень кратного ПДД, в данном видео, я видел как вы ездили опасно, вы могли бы кавот подрезать тем же навредить гражданам РП. Вели себя очень не адыкватно, то что сказали мои коллеги все верно нету смысла говорит ждём. Лидера ГИБДД-М или Администрации 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Victor Petrov
  • Здравия желаю, на связи ВрИО Начальник ГИБДД города Мирного.
         Исходя из того что Вы написали, могу вынести вердикт.
  • 1) Владимир Провайдер получит дисциплинарное взыскание в виде выговора, т.к. был замечен откровенный таран с его стороны.
  • 2) Со стороны Шибинксих не было сильного тарана, были попытки лишь только Вас остановить, либо же было много ударов по пингу.

    Теперь перейдем к Вам. Какая цель была кружить рядом с сотрудниками ГИБДД? Вам не кажется что это провокация сотрудников на погоню с Вами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Haise_Sasaki

Если вы не в курсе, то убегание от пистолета - это не ПГ. Это было бы ПГ, если бы я вас там ДМить начал.

Цитата

на своём же видеоролике на 8:44 вы нарушили 5.6 ВПС, а именно ПГ. На вас наставили два дула пистолета, а вы просто встали и убежали, прикольно.

 

Изначально погоня началась, из-за того что я пытался помочь человеку, который в итоге оффнулся, никакой открытой провокации там не было

Цитата

Теперь перейдем к Вам. Какая цель была кружить рядом с сотрудниками ГИБДД? Вам не кажется что это провокация сотрудников на погоню с Вами?

 

А теперь на счет всех ваших оправданий и т.п, якобы я сам подставлял авто под удар. Я сейчас специально проанализирую все видео и напишу таймкоды каждого тарана с пояснением. Это займет немного времени, потерпите)

 

Если бы я, мой дорогой друг, водил так, что мог в кого-то въехать во время погони, то я бы ее и не начинал. В своем вождении я уверен. Да и вел я себя вполне адЕкватно.

Цитата

Начнем с 1-го вы нарушили очень кратного ПДД, в данном видео, я видел как вы ездили опасно, вы могли бы кавот подрезать тем же навредить гражданам РП. Вели себя очень не адыкватно

 

Изменено пользователем Aleksandr_Keksov_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sw4ryy

Почему это Вы решились ему помочь?
Может потому что мы вам до этого выписали штраф за опасное вождение? Не так ли?
"Помочь" в вашем смысле - это перекрывать нам проезд? Чтобы нам надо было по газону объезжать?
Да даже когда мы по газону объезжали, Вы нас хотели подтаранить, либо же нечаяно сдали назад.
Потом, когда тот Гражданин покинул сервер, Вы начали провоцировать нас, пересекая 2-ые сплошные, не припоминаете такого?
А то вы тут белый, да пушистый. Обрезали видео до середины погони и все, а из-за чего погоня то началась?
Только из-за вашей провокации, молодой человек.

Ожидаю Ваши пояснения.

Изменено пользователем sw4ryuy
Изменения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Haise_Sasaki

Вы меня недооцениваете)

Цитата

Вы думаете,что в жизни Вы так же поступите? Будете кружиться специально,куда-то поворачивать?Специально и намеренно ездить ТОЛЬКО около банка.
В реальной жизни Вы просто остановитесь,и будете разбираться спокойно с сотрудниками.
 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sw4ryy
2 минуты назад, Aleksandr_Keksov_ сказал:

Вы меня недооцениваете)

Хотелось бы на Вас взглянуть тогда уж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr Shibinsky
8 минут назад, Aleksandr_Keksov_ сказал:

Если вы не в курсе, то убегание от пистолета - это не ПГ. Это было бы ПГ, если бы я вас там ДМить начал.

5.6 - Powergaming [PG] - Действия персонажа, превышающие его физические и психологические возможности, а также присвоение ему способностей, которыми не обладают реальные люди.

Прошу заметить "психологические возможности". Я не думаю, что в реальной жизни, если на вас наставили два пистолета, вы бы просто убежали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Haise_Sasaki

Возможно было касание по пингу, у меня его не было и авто осталось целым.

Цитата

Да даже когда мы по газону объезжали, Вы нас подтаранили

 

А теперь давайте общаться. Как я мог провоцировать с помощью сплошной, когда до выхода того человека я уже ее пересек. Я просто вырулил обратно на свою полосу. А вообще с чего вы взяли что я обрезал видео? Я взял полный вариант, запись началась, после того, как мы отъехали от места оффа гражданина метров на 10.

Цитата

Потом, когда тот Гражданин покинул сервер, Вы начали провоцировать нас, пересекая 2-ые сплошные, не припоминаете такого?
А то вы тут белый, да пушистый. Обрезали видео до середины погони и все, а из-за чего погоня то началась?
Только из-за вашей провокации, молодой человек.

 

У вас к сожалению не получится меня таким образом поддеть.

 

Любой человек, здравомыслящий поймет, что если авто уже вышло из стоя вам надо бежать, и стрелять по вам никто не будет, цель - задержать, а не убить.

Цитата

Прошу заметить "психологические возможности". Я не думаю, что в реальной жизни, если на вас наставили два пистолета, вы бы просто убежали)

 

Изменено пользователем Aleksandr_Keksov_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sw4ryy
5 минут назад, Aleksandr_Keksov_ сказал:

Любой человек, здравомыслящий поймет, что если авто уже вышло из стоя вам надо бежать, и стрелять по вам никто не будет, цель - задержать, а не убить.

Здравомыслящий человек поймет, что лучше остаться на месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Haise_Sasaki

Перейдем к разбору видео: 

0:14, не намеренный ли это таран?

2:00, намеренно въехал мне в морду авто, при этом я пытался убрать авто из под удара.

2:16, тут я наверное тоже специально авто подставил, да?

2:46, производился маневр разворота, пошли на таран не сбавляя скорость. РП? Хм...

2:58, тоже я сам в лобовую полез, да? Даже это можно за ПГ посчитать, так в лобовое столкновение идти - это самоубийство. 

3:22, конечно, я же тут специально на боку лежу, на таран по крыше провоцирую.

3:25, ну тут я тоже провоцировал?

3:35, нет слов, одни эмоции....

4:29, а, да, это же наверное спец. маневр, ушататься радиатором об машину нарушителя. Конечно, да.

4:32, говорить ничего не хочу просто.

4:35, Шибинские не таранили, говорите? Угу, конечно.

4:37, ну о Провайдере нашем все ясно.

5:22, берем и обмазываемся.

5:34, чистое нРП, рисковать своей жизнью, подставляя авто под серьезный удар, в котором вы получили бы серьёзные увечия...

 

У нас с вами разные представления о морали.

Цитата

Здравомыслящий человек поймет, что лучше остаться на месте.

 

Изменено пользователем Aleksandr_Keksov_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr Shibinsky

0:14 - В данном ДТП виноваты Вы.

2:00  Мы ехали прямо, вы сами в нас въехали

2:16 Тут вообще ничего не увидел, опять же - вы сами устроили.

2:46 Опять, тарана не увидел, сами устроили.

2:58 На данном моменте Провайдер, он уже получил наказание, Не вижу смысла обсуждать.

3:22 Провайдер. Не вижу смысла обсуждать.

3:25 Провайдер. Не вижу смысла обсуждать.

3:35 Провайдер. Не вижу смысла обсуждать.

4:29 Тарана не увидел.

4:32 Провайдер. Не вижу смысла обсуждать.

4:35 Это была вынужденная мера, тарана не было, мы пытались не дать вам уехать, преграждали вам путь.

4:37 Провайдер. Не вижу смысла обсуждать.

5:22  Провайдер. Не вижу смысла обсуждать.

5:34 Провайдер. Не вижу смысла обсуждать.

У меня вопрос, для чего вы сюда запихнули провайдера? Он уже получил своё наказание. Мы сейчас говорим про Шибинских, ни одного нормального момента где бы был таран я не увидел. Максимум, это один подозрительный момент, который можно посчитать как таран, только ненамеренный. Это была вынужденная мера, мы преграждали вам путь.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Haise_Sasaki

Как же вы меня насмешили. 

0:14, я виновен в том что вы въехали мне в бок?

2:00, я не понимаю, вы в глаза долбитесь, или это отчаяные попытки выгородить себя? Прекрасно видно, что я ухожу от столкновения вправо, а вы летите прямиком на меня.

2:16, я устроил удар себе в заднюю часть авто? Вы в своем уме?! Аж смешно.

2:46, я просто разворачивался, в реальной жизни вы бы попробовали затормозить, а тут у вас сорвало башню видимо...

4:29, чтобы тут не увидеть тарана надо быть близоруким. Вылететь под меня - не есть спец. маневр)

4:35, так же по рамкам эРПэ, в реале так бы не стал делать ни один экипаж. Не вижу тут вынужденной меры...

 

Жду ответа ГС/пГС, я сказал все, и подкрепил все доказательствами, которые вы попытались опровергнуть детскими отговорками. Не вижу смысла вести диалог.

Изменено пользователем Aleksandr_Keksov_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Sukhumskiy

Здравствуйте.

Внимательно ознакомившись в Вашими доказательствами, ответами сотрудников, лидера и тайм-кодами я готов вынести вердикт.

0:14-Сотрудники не могли знать, куда Вы поедете, поэтому повернули налево, куда поехали Вы сами, следовательно таран-не намеренный.

2:00-Это не таран, также попытка подрезать и остановить Вас.

2:16-Таран от Провайдера, уже наказан.

2:46-Специальный подрез от Вас, так как Вы смотрели назад и смотрели, где находятся сотрудники.

4:29-Сотрудники пытались развернуться, но не рассчитав скорость, задели Вас. Таран не намеренный.

4:35-Обычный подрез, нарушений нет.

Подытожив, можно сделать вывод:

Старший Лейтенант Провайдер получил дисциплинарное взыскание в виде выговора по факту нарушения 6.10 ФЗоП.

Братья Шибинские не наказываются, так как все задевания Вашей машины являются не намеренными.


Теперь насчет Вашего нарушения 5.6 ВПС, то бишь ПГ.

В данном случае оно задействовано на 5:38 тайм-коде. Машина у Вас вышла из строя, Вы не можете никуда поехать, ничего. Вооруженные сотрудники уже вышли из машины и направили на Вас пистолеты, но Вы как ни в чем не бывало-стали убегать. Поймите, если бы это было в реальной жизни-Вы бы остались на месте. Вы осознаёте что это игра,исходя из чего Вы не чувствуете никаких страхов,опасения за жизнь своего игрового персонажа и т.д.
Направленный на человека пистолет создаёт сильное психологическое давление, которое основано на боязни за жизнь, получить больные ощущения и т.д.

Проще говоря,в таких ситуациях у людей работает инстинкт самосохранения.

Следовательно, будете заблокированы за нарушения 5.6 ВПС.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...