Перейти к содержанию
Shahid_Rubchinskiy

[ГИБДД-Н] Roman_Falcone

Рекомендуемые сообщения

Shahid_Rubchinskiy

1. Ваш никнейм: Alexander_Rubchinskiy
2. Никнейм сотрудника: Roman_Falcone
3. Суть жалобы: У нас произошло ДТП с ГУВД, на которое приехал данный сотрудник. Пожалуй, перечислю претензии, которые у меня имеются к данному сотруднику. 1. Игнорирование моих просьб писать в чат. Из-за этого мы не смогли отыграть рп нормально.(Также приложил скриншот с его отказом писать в чат) 2.Флуд. 3.Капс. 4.Оскорбление в /b чат. 5.Неверные отыгровки. 6.Утверждал, что я нарушил 12.8 и 12.17 КоАП РП. Хотел бы видеть доказательства моих "нарушений". 7.Уход от рп. (При разбирательстве в больнице просто убежал, хотя я был против) 8.Я просил рассказать сотрудника, о чем гласят две статьи, которые он назвал (12.8 12.17). Сотрудник ответил в /b чат, что не собирается писать 2 строки в чат. Хотел бы видеть видеозапись со стороны сотрудника. 8.Бездействие. (Нас с другом избил какой-то игрок, мы отыгрывали, что нам плохо. Сотрудникам было абсолютно побоку на наше состояние)
4. Доказательства: https://imgur.com/a/03khie6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Khamzat_Gadzhiev
3 часа назад, Alexander_Rubchinskiy сказал:

1. Ваш никнейм: Alexander_Rubchinskiy
2. Никнейм сотрудника: Roman_Falcone
3. Суть жалобы: У нас произошло ДТП с ГУВД, на которое приехал данный сотрудник. Пожалуй, перечислю претензии, которые у меня имеются к данному сотруднику. 1. Игнорирование моих просьб писать в чат. Из-за этого мы не смогли отыграть рп нормально.(Также приложил скриншот с его отказом писать в чат) 2.Флуд. 3.Капс. 4.Оскорбление в /b чат. 5.Неверные отыгровки. 6.Утверждал, что я нарушил 12.8 и 12.17 КоАП РП. Хотел бы видеть доказательства моих "нарушений". 7.Уход от рп. (При разбирательстве в больнице просто убежал, хотя я был против) 8.Я просил рассказать сотрудника, о чем гласят две статьи, которые он назвал (12.8 12.17). Сотрудник ответил в /b чат, что не собирается писать 2 строки в чат. Хотел бы видеть видеозапись со стороны сотрудника. 8.Бездействие. (Нас с другом избил какой-то игрок, мы отыгрывали, что нам плохо. Сотрудникам было абсолютно побоку на наше состояние)
4. Доказательства: https://imgur.com/a/03khie6

Вы и в правду нарушили 12.17 Ук Рп ведь вы не пропустили авто с вклёчёнными СГУ. Капс был но 1 раз и после него я делал Откат. Отигровки были верными . В /b оскорблений от меня небыло были только в мою сторону я уехал так как сотрудник ЦГБ сказал что больше помощь не нужна. В чат писать я  не отказывался я в него писал когда общялся с ним а в голосовой чат я писал когда общялся с другими людьми. Флуд был не отрицаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Bober

Здравствуйте, я ехал с Александром в одном автомобиле. Вы утверждаете что он нарушил статью [12.17 - УК РП] без единого доказательства, вы подъехали на место ДТП, вышли из автомобиля не представившись начали что то говорить, после разговора с сотрудниками Вы решили что мы пьяные и не пропустили автомобиль сотрудников ППС с спец.сигналами,  хотя как мне известно ДТП решается по другому. Вы должны были узнать есть ли пострадавшие? После чего спросить документы у обоих участников ДТП, и узнать обе версии участников ДТП. После чего спросить имеются ли видеорегистратор а именно видеозапись от участников.  Но Вы ничего этого не сделав выслушали сотрудника УВД Приволжска, и решили без доказательств выписать штраф и лишить прав Александра за то что он ехал пьяный, Вы даже не проверили его на алкогольное опьянение, хотя водителем мог быть даже не он. После чего ещё оформить за [12.17 УК РП] Так же без единого доказательства что у сотрудников были включены те самые спец.сигналы! 
Множество раз вы писали капсом [НИКУДА Я ВАС НЕ ТАЩУ] и откатывали спамом откатами, и так вы сделали ровно три раза. После чего написали в /b чат [Ты даун?]. Так-же нас с Александром во время решения ДТП избил гражданский, мы отыграв что у нас болит живот и голова и мы легли на землю, лежали так около 5-10 минут на холодной земле и Вы не приняли мер! Вы бегали за данным человеком с электрошокером, но после этого Вы сказали то что нас никто не избивал и мы симулируем! После доставления нас в здание Центральной Городской Больницы Александр спросил Вас, будете ли вы оформлять протокол за статьи [12.17 УК РП, 12.8 УК РП] На что вы сказали - Вы не в том состоянии и убежали не доиграв РП ситуацию до конца! 

Изменено пользователем dimkamimka28

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shahid_Rubchinskiy
29 минут назад, Zloy_Roman сказал:

Вы и в правду нарушили 12.17 Ук Рп

Жду доказательств, и да, не ук рп, а КоАП. Уставные документы не знаете.

 

30 минут назад, Zloy_Roman сказал:

В /b оскорблений от меня небыло были только в мою сторону я уехал так как сотрудник ЦГБ сказал что больше помощь не нужна

Ваше оскорбление прекрасно видно на скриншоте. Я вас не отпускал, ибо дтп мы до конца не разобрали. Почему вы вообще отпустили других участников дтп?

 

31 минуту назад, Zloy_Roman сказал:

В чат писать я  не отказывался

Ваш отказ виден на скриншоте, не нужно прикидываться.

 

Ожидаем видеоролик с вашей стороны и вердикта следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yaroslav_Korneev

Доброго времени суток! 
Сотрудник будет уволен из ГИБДД 
Передано СЗФ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shahid_Rubchinskiy

Здравствуйте, будет ли занесен сотрудник в ОЧС?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Karpov

Здравствуйте. Сотрудник будет уволен с занесением в ОЧС. Спасибо за обращение. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...