Перейти к содержанию
Artem_Rimsky

[ГИБДД г. Мирный] [Abram_Chester]

Рекомендуемые сообщения

Artem_Rimsky

1. Ваш никнейм: Artem_Rimsky
2. Никнейм сотрудника: Abram_Chester
3. Суть жалобы: 1. арестовали меня не положенем месте(т.е в приволжске). 2.сотрудник пожелал взаимно смерти - это главная учесть. 3.тонировку можно снять(это по рп как и в жизни,а не ваше правила).
4. Скриншот/видео от своего лица: https://imgur.com/a/TREmkWl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Abram_Alvarez

Здраствуйте я тот самый сотрудник. На 1 пункт и на 3 пункт я даже отвечать не буду они очень смешные. Перейдем ко второму пункту. Я пожелал вам не смерти. А ваше оскорбление в сторону меня. Которое вы говорили на протяжении всего нашего маршрута. К тому же я сомневаюсь в вашей Адекватности по названии скриншотов. Кстати это взаимно! Нарушений от себя не вижу так как Взаимностью я мог сказать все что угодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Glukharev

Здравия Желаю! Я начальник ГИБДД по городу Мирный Глухарев Сергей.

1). Я не совсем понимаю, почему вы себе позволяете называть так свои доказательства выливая свою грязь на всех... Показывая при этом свою не очень хорошую сторону. Мне лично неприятно все это видеть... Пожалуйста, относитесь с уважением к другим людям. Спасибо, если правильно поймете, что я хотел вам сказать. Приятной игры:) и будьте на стороне позитива

2). На ваших доказательствах не очень понятна суть происходящего, на которых нет ни вашей машины, ничего. Я только вижу, что вас уже привезли на территорию ГУ МВД. Поэтому хочу сказать, что выводов я сделать не могу.

3). Ждем ответа следящего :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Lavrov

Недостаточно доказательств.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...