Перейти к содержанию
Анальный потрошитель

ГУВДМ Joffee_Scaletto

Рекомендуемые сообщения

Анальный потрошитель

1. Ваш никнейм: Dmitry_Mendeleev 
     2. Никнейм игрока: Joffee_Scaletto
     3. Суть жалобы: Выдал розыск находясь в километре от меня и даже не узнавая личность 
     4. Скриншот/видео от своего лица:  https://imgur.com/a/w2zMM05 https://imgur.com/a/qRdj2fE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jeffe

Здравия желаю!Я тот самый сотрудник,который выдал вам 3 звезды,по статье 2.16 УК РП.Во-первых хочу сказать,что меня звать не Joffee,а Jeffee.Во-вторых,у вас не полные доказательства,т.к по 1-му скрину,судить нечего.И в третьих,вы уже не раз забегали на парковку(Ниже покажу свои доказательства)!Так же хочу вас огорчить,что вы улетите в бан,за выход из игры при погоне.Часть этого,я срезал,и сюда кидать не буду,т.к это пойдёт на жалобу для гражданских,так сказать ответка!

 

 

Статья 2.16. За незаконное проникновение на закрытую территорию гос. организаций внутренних дел нарушителю присваивается [3 уровень розыска].

 

- КПЗ.

 

- Пост стойка [Дежурная часть].

 

- Иные помещения в здании ГУВД.

 

- Парковка ГУ-МВД. [На любых транспортных средствах, кроме служебных], так же на парковке запрещено находиться гражданским, кроме прихода на собеседование.

- Оружейная.

- Пятый (служебный этаж) ЦГБ-Н и ЦГБ-П

 

 

10.9 Запрещено уходить от Role Play ситуаций, отыгровок, взаимодействия с другими игровыми персонажами. Наказание: бан до 7 дней.

Любую ситуацию Вы обязаны довести до конца, даже если ситуация складывается не в Вашу пользу. Нельзя уходить от взаимодействия с другими игровыми персонажами или делать вид, что ничего не произошло.

Пример: Вы попали в ДТП, нельзя просто взять и уехать, как будто ничего не случилось. У вас есть RP ситуация в виде ДТП – играйте ее. Обратите внимание! Уход от RP ситуаций, в частности ДТП, относится только к виновнику ДТП. Человек, который стал пострадавшим в ДТП — может покинуть место и будет приниматься факт того, что у него нет вопросов. Если же место ДТП покинет ВИНОВНИК, то он получит наказание.

 

 

!Док-ва,того,что вы нарушили! К сожалению,видео ролик почему-то с фризами,но это не страшно:

 

 

Изменено пользователем Jeffe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay Zubkov

Здравия желаю. Я являюсь начальником ГУВД по г. Мирный.

Ответ сотрудника меня устраивает. Сводка сводилась на ваш внешний вид. Наказание выдано верно.
Нарушений со стороны сотрудника - НЕТ!
Передано следящему.
С уважением, Начальник ГУВД по г. Мирный, Зубков Н.Ф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анальный потрошитель
1 час назад, NikoIay_Zubkov сказал:

Здравия желаю. Я являюсь начальником ГУВД по г. Мирный.

Ответ сотрудника меня устраивает. Сводка сводилась на ваш внешний вид. Наказание выдано верно.
Нарушений со стороны сотрудника - НЕТ!
Передано следящему.
С уважением, Начальник ГУВД по г. Мирный, Зубков Н.Ф.

У меня может быть брат, в мире ещё есть люди похожие на меня ( почитайте в гугле ) Что - бы выдать розыск именно мне, он должен был удостоверить мою личность ( взять паспорт или соткать через КПК ), но он этого не сделал. + как он выдал розыск даже не сфотографировав меня ? Я вижу тут НРП действия и блат с вашей стороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Razov

Здравствуйте.

Вы находились на закрытой территории, поэтому Вас объявили в розыск по статье 2.16 УК РП.

Сотрудник полиции дал вам 3 секунды, чтобы вы покинули парковку. Что сделали Вы? Проигнорировали. 

Далее, сотрудник сообщил оперативному дежурному по вам сводку и Вас объявили в розыск.

Нарушений со стороны сотрудника не имеется.

 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...