Перейти к содержанию
daniellrahimov

[ДПС-П]Jake_Crowley

Рекомендуемые сообщения

daniellrahimov

1. Daniil_Rahimovskiy

2. Jake_Crowley

3. Уходил от погони, разбился сел к другу. Вдруг меня убили и моментально без каких - либо отыгровок лишают прав) Разберитесь пожалуйста. Прошу вернуть права и уволить данного сотрудника.

4. https://www.youtube.com/watch?v=nTPxpCM1JrQ&feature=youtu.be

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yury_Borisov

Здравствуйте.

Ознакомьтесь с пунктом регламента 7.5, который гласит:

Цитата

7.5 Сотрудник ГИБДД имеет право применить лишение через КПК, а уже после оформить протокол, с целью гарантированного лишения водительского удостоверения гражданского.

Тоесть, я имею право для начала отыграть действия лишения водительского удостоверения по КПК, а уже после лишать нарушителя водительского удостоверения системой, оформить протокол и передать дежурному. Доказательства отыгровки КПК: 

Лишены водительского удостоверения вы были согласно статье 12.25 КоАП, который гласит: 

Цитата

 

Статья 12.25. Невыполнение законного требования сотрудника полиции о предоставлении или об остановке транспортного средства.
Наказание: Наложение административного штрафа в размере от 15.000 рублей вплоть до лишения водительского удостоверения сроком от 2 до 4 месяцев.

 

Ликвидированы вы были согласно тому, что вы являлись ООП - особо опасным преступником, тоесть статья ФЗоП 16.1.3:

Цитата

 

Статья 16. Применение огнестрельного оружия.

1. Сотрудник полиции имеет право лично или в составе подразделения (группы) применять огнестрельное оружие в следующих случаях:

3) для задержания лица, застигнутого при совершении деяния, содержащего признаки тяжкого или особо тяжкого преступления против жизни, здоровья или собственности, и пытающегося скрыться, если иными средствами задержать это лицо не представляется возможным

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Wazovskiy

Доброго времени суток. На связи генерал ОГИБДД по г.Приволжск. Сотрудник убил вас, так как он находится в спец.роте, а ей можно открывать огонь по особо-опасным преступникам. Вы хотели совершить уход от сотрудника МВД, за что и были ликвидированы. Просьба предоставить сотрудника видеоматериал с нарушениями статьи 12.25 КоАП с вашей стороны, так как я полагаю, что вы были на пассажирском сидении. Если сотрудник предоставит материал где вы отказывались от требования остановиться, наказание выдано верно, водительское удостоверение вам никто не вернёт. Сотрудник будет прав в данной ситуации. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yury_Borisov

Доказательства нарушения статьи 12.25 КоАП: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

daniellrahimov
8 часов назад, Jake_Crowley сказал:

Здравствуйте.

Ознакомьтесь с пунктом регламента 7.5, который гласит:

Тоесть, я имею право для начала отыграть действия лишения водительского удостоверения по КПК, а уже после лишать нарушителя водительского удостоверения системой, оформить протокол и передать дежурному. Доказательства отыгровки КПК: 

Лишены водительского удостоверения вы были согласно статье 12.25 КоАП, который гласит: 

 

Ликвидированы вы были согласно тому, что вы являлись ООП - особо опасным преступником, тоесть статья ФЗоП 16.1.3:

Смотрите, вы сейчас говорите что вы сначала должны отыграть КПК до того как лишаете прав, но вы сделали иначе. Сначала лишили прав по системе, а потом всё это отыграли. Тут же возникает вопрос, по РП я умер и каким вы же образом лишили меня?)

 


 

 

 

Изменено пользователем daniellrahimov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yury_Borisov
14 минут назад, daniellrahimov сказал:

 

Кто сказал что у меня отыгровки КПК были после? Специально для вас там стоит timestamp.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Wazovskiy
15 часов назад, daniellrahimov сказал:

 

По РП вас лишили ещё до вашей смерти, то есть на автомобиле по базам данных КПК вы передвигались без водительского удостоверения, так как оно было ануллировано. Системно же вас лишили в момент вашей смерти, что разрешено согласно регламенту ДПС. Система на даёт полномочий лишать людей на расстоянии. Так что водительского удостоверения по РП вы лишились ещё до вашей смерти. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonathan_Coleman

Доброго времени суток!

 

Лидер дал Вам ответ, с его ответом полностью согласен. Нарушений со стороны сотрудника не наблюдаю, все сделано по регламенту. 

 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...