Перейти к содержанию
povezlo povezlo

[ГУВД-П] Ilya_Maslenikov

Рекомендуемые сообщения

povezlo povezlo

1 Aslan_Vorovskoy
2 Ilya_Maslenikov
3 Играл на гитаре в участке ГУВД-П,песня была без мата,провокаций,пропаганды и тд,далее подходит данный сотрудник СК,и говорит "Уходим" "Это приказ".Ну воопервых с каких это пор у нас гражданское лицо обязано исполнять приказы? Я не ваш подчинённый,на меня не действует внутренний регламент и прочее,внутренние правила действуют только на сотрудников.Далее этот сотрудник объявляет меня в розыск (для того что бы одеть наручники) и тут же пакует быстро отыгрывая отыгровки не соблюдая интервал перед ними.Прошу разобраться с данным сотрудником,и объяснить,что ПРИКАЗЫ не действуют на гражданских лиц.
https://youtu.be/CtfqLWKoevs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Manson_Albert

Здравия Желая! А что это у нас теперь, в отделении полиции можно проводить музыкальные концерты? Я вам сказал уйти, но вы не ушли, и я начал считать, но вы все еще не уходили. Вот, цитирую:
 

Статья 1.11. За отказ от требований сотрудника Полиции нарушителю присваивается штраф в размере 20.000 рублей или заключение под стражу с присвоением [2 уровня розыска]. 



Также не принимаются жалобы без звукового сопровождения, а именно, у вас не было на видео слышно ваш войс. Мало-ли, что вы там наговорили.


Вопросы?

  

 

Изменено пользователем Ilya_02

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

povezlo povezlo

Начнем с того,что требования бывают разные,я посчитал это требование не правомерным,если вы мне скажите с крыши спрыгнуть,и я не прыгну,вы тоже меня арестуете? за отказ по 1 11.Я ничего не нарушил и не создавал музыкальный концерт,ко мне сами люди подтянулись.

За отсутсвие звука,может у меня программа для записи не записывает звук микрофона.Предоставьте тогда видео с вашей стороны,звук игры в записи присутствует.

 Теперь на счет приказа,я так и не услышал от вас,почему ВЫ можете ПРИКАЗЫВАТЬ гражданским,я вроде не ваш подчиненный,что бы вы мне приказывали.

В холле как я знаю,находиться можно,я не агитировал ничего,не выражался матом,2 16 ук не нарушал,вы попросили(или ваш коллега) покинуть зону КПЗ,я покинул,Сел в холле и начал для души петь,еще раз повторяю,я никого к себе не звал,люди по своей воле подошли ко мне и начали слушать,а вы всем отделом далее начали без разбора п здить людей дубинками и закрывать  их в КПЗ,по-другому я это не назову,особено доблестный СОБР.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mr. Grant

Доброго времени суток, полицейский участок не место для концертов. В начале видео видно, что ваша музыка была шумной и провокационной по отношению к сотрудникам.  Этим самым Вы мешаете работе сотрудников. Я был в это время на втором этаже и это было слышно даже там. Сотрудник подошёл и представился, попросил вас прекратить, Вы проигнорировали его просьбу, этим действием Вы попали под статью 1.11 УК РП. Нарушений от лица сотрудника не увидел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marina Maxwell

Доброго времени суток. С ответом лидера соглашусь, но добавлю лишь то, что с сотрудником будет проведена беседа по поводу интервала между отыгровками. Жалобу закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...