Перейти к содержанию
TheDanM7

Биография Subaru_Tempest

Рекомендуемые сообщения

TheDanM7

Имя и Фамилия: Субару Темпест

 Раса Европиодная раса

 Город : Мирный

 Образование : Среднее профессиональное

 В отношениях не состою 

 Особенности телосложения: Рост около 162 см, длинные волосы, 

 Характер: Дружелюбная, отзывчивая, а так же понимающая людей.

 Хобби:Очень люблю заниматься плетением из бисера.

 


 

Детство

   Родился я в стране Япония, город Йокохама 18 мая 1991 года. Рос без отца, а мать хотела дочку, по этому одевала меня как девочку. Я не возникал и позже вообще смирился. В Детский Садик, Я не ходил, а в школу вообще пошёл в 6 лет. Учился прилежно, и аккуратно, учителя меня очень любили. Я был очень спортивным, есть несколько медалей за бег. Я участвовал в региональных соревнованиях и даже немного приуспел благодаря этому.

По окончанию 9-го класса я переехал в Провинцию, город Невский. Там я закончил 11-й класс и поступил в колледж Машино-строителей.

 


 

Взрослая жизнь

         Во взрослой жизни я понял всю тяготу Провинции. Меня начали ненавидить из-за моего внешнего вида, так как я был одет как девушка. Из-за моего внешнего вида меня не собирались брать на пристижные работы, такие как Полиция и Медики. Я нашёл работу. И купил квартиру с машиной, я был так рад, что даже нашёл друга. Мы стали как не разлей вода, у  нас даже завязался роман, но не надолго. Я пошёл работать дальше и копить на свои цели. Я совершенствуюсь и стараюсь получить нормальную работу. Надеюсь у меня получиться стать умницей в области медицины. В 17 лет у меня умерла мать. И я осиротел, но так как мне скоро исполнилось бы 18 я сильно об этом не горевал.

 


 

Нынешнее время

     В данный момент я живу в Мирном и всеми усилиями работаю и пытаюсь получить нормальную работу. Ищу мужа, хочу устроить семью и жить долго и счастливо

Изменено пользователем TheDanM7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey_Korshunov
Цитата

> Биография должна быть написана от третьего лица;

Цитата

> Имя, Фамилия

> Национальность, расовая принадлежность

> Место жительства, наличие образования

> Семейное положение

> Внешность1

> Характер2

> Хобби персонажа, его увлечения

> Основная часть — сама история3

Цитата

1Внешность персонажа не может быть описана двумя словами. Стоит описать такие детали, как рост, вес, цвет глаз, волос и кожи, телосложение и тому подобное.

Цитата

2Описание характера персонажа не должно ограничиваться тремя словами. По данному пункту следует расписать манеры персонажа, его отношение к окружающим, темперамент, поведение в обыденных и стрессовых ситуациях.


Отклонено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...