Перейти к содержанию
Sergei_Mashukov

[ГИБДД-П] Kseniya_Ulanova

Рекомендуемые сообщения

Sergei_Mashukov

1. Ваш никнейм: Sergei_Outlaw
2. Никнейм игрока: Kseniya_Ulanova
3. Суть жалобы: Данный сотрудник выписал мне штраф хотя не знал кто я и  по рп хотя я от неё уехал и тут мне прилетает штраф   . Её сотрудник из ГУВД П выдал мне розыск далее она меня нашла по /wanted  она села ко мне в авто и в авто заковала меня в наручники и лишила ву на 4 дня ЗАКОВАЛА ПРЯМ В АВТО я сидел за водительским.

4. 4. Скриншот/видео доказательство: *(ссылка на ресурс, например, youtube и ОБЯЗАТЕЛЬНО присутствие /timestamp https://imgur.com/gallery/al0yW1C 

 

Изменено пользователем Serega_Mashukov
не так сделал 4 и 2 пункт пункт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergei_Mashukov

Kseniya_Ulanova скиньте ролик или скрины как вы мне выписали штраф дистанционно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_D

В чем логика, демонстративно нарушать ПДД, провоцируя фракционеров на реакцию, а после получения заслуженного наказания бежать плакаться на форум?...

 

 

По существу:

Лишение было по статье 20 25 КоАП РП

 

Цитата

 

Статья 12.25. Невыполнение законного требования сотрудника полиции о предоставлении или об остановке транспортного средства.
Наказание: Наложение административного штрафа в размере от 15.000 рублей вплоть до лишения водительского удостоверения сроком от 2 до 4 месяцев.

 

 

Задержание по 1,7 УК РП

 

Цитата

Статья 1.7. За намеренный побег или уход от сотрудника Полиции нарушителю присваивается [3 уровень розыска]. При попытке бегства сотрудник вправе применить табельное оружие после трех предупреждений.

 

Доказательства нарушения и установки личности.: 

 

30552461.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergei_Mashukov

А штраф по нон рп что вы его показали

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergei_Mashukov

Если вы считаете Ксения,что так просто можно выписать штраф то вы ошибаетесь сесть ко мне авто это неправильно как вы могли сесть ко мне в авто при необходимости могу кинуть ещё как вы так же садите моего друга 

Статья 12.25. штраф мне и так дали ПО НОН РП 50 000!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и розыск пусть кинет полный ролик погони нон рп штрафа как из авто выкидывает меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_D
2 часа назад, Serega_Mashukov сказал:

штраф мне и так дали ПО НОН РП 50 000!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

 

Штраф был за встречку (12,15,1 КоАП), лишение за уход от погони. Два нарушения - два наказания

2 часа назад, Serega_Mashukov сказал:

сесть ко мне авто это неправильно как вы могли сесть ко мне в авто

 

ничем не запрещено производить задержание внутри автомобиля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergei_Mashukov

Про штраф и розыск как вы могли дать мне его когда я был на скорости???????

Про штраф почему вы молчите???

Что как со штрафом ты не дал мне его на подпись и лишаешь так всех это багоюз и ты за это ответишь ждём решение ГА/ЗГА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Wazovskiy

Доброго времени суток, на связи генерал ОГИБДД по г.Приволжск. В данной ситуации вам выдали административный штраф за нарушение статьи 12.15.1 КоАП, вы в наглую проехали по встречной полосе около сотрудника ОГИБДД 

Спойлер
12.15.1. Выезд в нарушение ПДД на полосу, предназначенную для встречного движения, либо на трамвайные пути встречного направления, а равно пересечение одинарной или двойной сплошной линии разметки.
Наказание: Наложение административного штрафа в размере 50.000 рублей, либо лишение водительского удостоверения сроком от 2 до 4 месяцев.

Штраф вы получили путём узнавания по номерам владельца автомобиля. Скриншот, предоставленный сотрудником и есть то самое пробитие по номерам, соответственно выписка штрафа в данной ситуации абсолютно справедлива. Штраф был оформлен по КПК на владельца автомобиля по номерным знакам. Розыск был выдан по статье 1.7 УК РП, по ориентировке автомобиля, а так же по государственным номерным знакам вашего автомобиля. У сотрудницы работает регистратор (идёт съёмка видео). Она вправе совершить остановку, просмотреть видеофрагмент, после чего выписать владельцу автомобиля штраф по номерам, а затем розыск по всё тем же номерам, с соответствующей отыгровкой, которую предоставила сотрудника на скриншоте. Следовательно по поводу выдачи штрафов и объявления вас в розыск - претензий нет. Всё выполнено правильно. 

По приезду на место вашего расположения там где вы стояли, сотрудница тупо села в ваш автомобиль, заковала вас в наручники и увезла. Так делать неправильно, правильнее подойди к окну постучаться (так как по РП автомобиль тонирован и там вообще может никто не сидит), а в случае неподчинения уже насильно вытаскивать от туда преступника. Если человек согласен играть РП, то следует играть с ним РП, а не паковать его на месте, перед этим вбивая команду наручников, а потом отыгрывая действие что вытащил человека из авто и увалил его на землю - не совсем правильно. Возможно это было связано с тем, что сотрудник думал что команда /cuff (на надевание наручников) не будет работать вне автомобиля, но так или иначе есть нарушение РП, что сотрудник просто подлетел и повязал водителя, не узнавая всей ситуации, не осмотрев тонированный автомобиль (в том числе). За это сотрудник будет награждён устным выговором. 

Ситуация с посадкой в автомобиль. Вас каким-то чудным образом посадили в авто с водительского места. Хотя при использовании отыгровки на посадку в автомобиль сотрудник должен находится рядом с преступником (вне автомобиля), отыграть посадку преступника в автомобиль, после чего залезть на водительское место и прожать команду - вот как правильно отыгрывать данную ситуацию. А не прожимать бинд с посадкой на водительском месте. За это сотрудник будет наказан устным выговором и беседой. 
Больше нарушений не вижу. Передаю жалобу на рассмотрение следящему администратору. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergei_Mashukov

А мне права то вернут она же меня не по рп вытащила тоесть исход ды был другой может быть я уехал а может быти и нет,,,,, тупо выкинуть из авто и я не смог не чего сделать а офф тоже не мог т,к это бан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_D
5 минут назад, Serega_Mashukov сказал:

она же меня не по рп вытащила 

 

Вопрос о моих нарушениях сейчас на обсуждении с лидером. После предоставления некоторых доказательств вердикт лидера может быть изменен в мою пользу. Лично я не вижу никаких нарушений со своей стороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergei_Mashukov

Не надо его защищать! он полностью виноват! из за него я не смог уехать так как она надела на меня наручники. Я так панимаю это блат...... Своего сотрудника ( да я понимаю что вы его защищаете но не в этом случаи он виноват но вы его защищаете вы делаете всё возможное что бы он максимально вышел сухой из воды вы же его лидер то есть защита)

 

16 минут назад, Artem_D сказал:

 

Вопрос о моих нарушениях сейчас на обсуждении с лидером. После предоставления некоторых доказательств вердикт лидера может быть изменен в мою пользу. Лично я не вижу никаких нарушений со своей стороны.

хахааххахахаха вот ты смешной человек то есть во первых ты меня должен поймать и выписать штраф, может у меня нет 50к  во вторых не дал проткол со штрафом ну и конечно потом по wanted найти меня на раз два но сесть в авто это уже не то не ты  покупал это авто и не ты на него работал ночами что бы садится в него.Я тебя туда не приглашал ну я понимаю нон рп орест 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_D
11 часов назад, Evgeniy_Wazovskiy сказал:

сотрудница тупо села в ваш автомобиль, заковала вас в наручники и увезла. Так делать неправильно, правильнее подойди к окну постучаться (так как по РП автомобиль тонирован и там вообще может никто не сидит), а в случае неподчинения уже насильно вытаскивать от туда преступника.

 

 

Автомобиль был в движении, очевидно что в нем кто то был. Т.к.  номер был пробит по КПК (ранее) Ксения знала как выглядит преступник и, усевшись на пассажирское, сразу узнала его. Зная, что он один раз уже не выполнил  требование полицейского сотрудник не стала рисковать, а сразу задержала нарушителя., так как была отличная возможность. Все в рамках РП и здравого смысла.

 

11 часов назад, Evgeniy_Wazovskiy сказал:

Если человек согласен играть РП, то следует играть с ним РП, а не паковать его на месте,

 

Паковака на месте тоже РП...

 

11 часов назад, Evgeniy_Wazovskiy сказал:

вбивая команду наручников, а потом отыгрывая действие что вытащил человека из авто и увалил его на землю - не совсем правильно.

 

Арест преступника находясь с ним в одном автомобиле более надежен. Если его арестовывать снаружи, то он может уехать или даже сбить полицейского. Находясь внутри, даже если он поедет всегда можно дернуть ручник и остановить машину.  Повторюсь, арест внутри авто ничем не запрещен...

 

11 часов назад, Evgeniy_Wazovskiy сказал:

Вас каким-то чудным образом посадили в авто с водительского места

 

Даже на видео в жалобе видно что я не был внутри авто когда отыгрывал посадку... я был у правой передний двери. Вполне по РП оттуда  запихнуть задержанного  в авто...

 

 

Ну и обещанное лидеру доказательство того, что авто было в движении...

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Wazovskiy

Арест в автомобиле вполне реален и в данном случае более безопаснее чем всегда. Сотрудник ничего не нарушен, по крайней мере, арест в автомобиле ничем не запрещён. Сотрудник в данной ситуации поступил не совсем правильно, в данном случае нужно стучать в окно автомобиля и разговаривать с водителем, а не паковать его, садясь в его автомобиль. Не совсем правильно, в итоге всё было в рамках РП и оно никаким образом не нарушалось. С сотрудником будет проведена беседа на тему "как правильно общаться и задерживать преступника, который остановился". Жалобу передаю следящему, нарушений на дачу дисциплинарных взысканий (лично я) не вижу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonathan_Coleman

Доброго времени суток! 

 

С сотрудником будет проведена разъяснительная беседа.

 

Закрыто.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...