Перейти к содержанию
Roman_Potter

[ГУВД-П] Larisa_Ponamareva

Рекомендуемые сообщения

Roman_Potter

1. Ваш никнейм: Ivan_Leontiev

2. Никнейм игрока: Larisa_Ponamareva
3. Суть жалобы: Я нанес удар, после чего написал откат, т.к. нанесено было случайно при начало записи и меня посадили за избиения сотрудника. В консоле заснятой было видно как написал откат и меня задержали за удар.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kamil_Sharov

Добрый день. На связи - Kamil_Lorenzo , Начальник отдела Высшей Школы Полиции Управление Внутренних Дел по городу Приволжск. 

Давайте разберем ситуацию. 

На счет Вашего удара по сотруднику Полиции. Именно в момент удара, Вы нарушили Уголовный Кодекс Республики Провинция. Вот сама статья. 

Статья 1.2. За нападение на сотрудника Полиции нарушителю присваивается [3 уровень розыска]. Так же сотрудник вправе применить табельное оружие для самообороны или попытки задержания преступника.  

На счет Вашего отката. Давай подумаем над этой ситуацией. Допустим, в настоящее время Вы ударили сотрудника Полиции, Военного, Сотрудника ГИБДД. Что же Вы сделаете? Сотрудник так же вправе заковать Вас в наручники и оформить в СИЗО. Не думаю,что после Вашего удара Вы бы написали на Листочке "Откат." 

Так же,видимые действия не откатываются (Как Вы всегда говорите). 

Так же,после Вашего удара, система автоматически дала Вам "звезду". Считаю,что данный сотрудник совершенно не виноват. Так как нападение было. 

Ждем ответа от самого сотрудника / Генерала / Следящей за УВД-П. 

С Уважением : Kamil_Lorenzo. 

2bFsQ1PFLE8.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mr. Grant

Доброго времени суток, доказательства в виде консоли не принимаются. Даже если удар и был, миссклик не снимается. Нарушений от лица сотрудника на видео не увидел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marina Maxwell

Доброго времени суток. Причина Вашего задержания была указана. Мисклик не снимается, и с точки зрения IC процесса, Вы действительно совершили нападение на сотрудника полиции. Нарушение от сотрудницы увидела в отыгровке видимого действия, с чем будет проведена беседа, в остальном все согласно ФЗоП И УК РП. Жалобу закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...