Перейти к содержанию
Vladimir_Kovolevskii

Биография Vladimir Kovolevskii

Рекомендуемые сообщения

Vladimir_Kovolevskii

___________________________________________________________

ФИО:  Коволевскии Владимир Алексеевич

Возраст: 29 год

Образование: высшее юридическое, высшее медицинское.

Город проживания: Мирный.

Дата рождения: 17.05.1991

______________________________________________________________

Я родился в городе Мирный в мае 1991 года.17 числа. Моего папу зовут Алексей Коволевскии  он был Подполковником ГИБДД-г.М. но сейчас  в отставке : Моя мама работала в больнице глав.врачём  она всегда уделяла время мне и помогала мне , сейчас она на пенсии, папа всегда был со мной строг на тренировках! он учил меня как его учили в ГИБДД когда он был курсантом . С детства мечтал быть Сотрудникам ГИБДД.  и очень заинтересовался этим! когда папа был не в отставке я просил дать мне фуражку и жилет яркий, я делал пост на улице и тормозил машины спрашивая документы взрослые конечно подыгрывали мне и мой отец гордился мною. Немного подростя окончив школу №54  на 4-5 я отправился в юридическии университет . Спустя время я выучился и получил Высшее юридическое образование, после получение образование отправился в Армию где получил военный билет. Отправился после службы курсантом в ГИБДД.г. Приволжск где отслужил до "Старшины" но случился переезд и я не мог больше работать в ГИБДД г.Приволжск и уволился по собственному. После получил Высшее медицинское образование и отправился в ОКБ. г.Мирный после повышение на "Фельдшера" Уволился так как мои коллеги не до любливали меня .Вскоре нашел себе девушку : её зовут Виктория, она работает в ОКБ.г.Мирный где мы и познакомились! сейчас подрабатываю на фабрике но очень хочу в ГИБДД.г.Мирный 

я хочу вернуться в строй! я ответсвенный человек и хочу что бы граждани жили в порядке и безопасности!

в

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Kovolevskii

ФИО:  Коволевскии Владимир Алексеевич

Возраст: 29 год

Образование: высшее юридическое, высшее медицинское.

Город проживания: Мирный.

Дата рождения: 17.05.1991

______________________________________________________________

Я родился в городе Мирный в мае 1991 года.17 числа. Моего папу зовут Алексей Коволевскии  он был Подполковником ОГИБДД-г.П. но сейчас  в отставке : Моя мама работала в больнице глав.врачём  она всегда уделяла время мне и помогала мне , сейчас она на пенсии, папа всегда был со мной строг на тренировках! он учил меня как его учили в ГИБДД когда он был курсантом . С детства мечтал быть Сотрудникам ГИБДД.  и очень заинтересовался этим! когда папа был не в отставке я просил дать мне фуражку и жилет яркий, я делал пост на улице и тормозил машины спрашивая документы взрослые конечно подыгрывали мне и мой отец гордился мною. Немного подростя окончив школу №54  на 4-5 я отправился в юридическии университет . Спустя время я выучился и получил Высшее юридическое образование, после получение образование отправился в Армию где получил военный билет Закончив старшиной. Отправился после службы курсантом в ГИБДД.г. Приволжск где отслужил до "Старшины" но случился переезд и я не мог больше работать в ГИБДД г.Приволжск и уволился по собственному. После получил Высшее медицинское образование и отправился в ОКБ. г.Мирный после повышение на "Фельдшера" Уволился так как мои коллеги не долюбливали меня .Вскоре нашел себе девушку : её зовут Виктория, она работает в ОКБ.г.Мирный где мы и познакомились! сейчас подрабатываю на фабрике но очень хочу в ГИБДД.г.Приволжск, Так же работал ГУВД-М И ОГИБДД-М

я хочу вернуться в строй! я ответсвенный человек и хочу что бы граждани жили в порядке и безопасности! Я буду стараться из зо всех сил ради защиты нашей страны!

в

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Kovolevskii

ФИО:  Коволевскии Владимир Алексеевич

Возраст: 31 год

Образование: высшее юридическое, высшее медицинское.

Город проживания: Мирный.

Дата рождения: 17.05.1991

______________________________________________________________

Я родился в городе Мирный в мае 1991 года.17 числа. Моего папу зовут Алексей Коволевскии  он был Подполковником ОГИБДД-г.П. но сейчас  в отставке : Моя мама работала в больнице глав.врачём  она всегда уделяла время мне и помогала мне , сейчас она на пенсии, папа всегда был со мной строг на тренировках! он учил меня как его учили в УВД когда он был курсантом . С детства мечтал быть Сотрудникам УВД.  и очень заинтересовался этим! когда папа был не в отставке я просил дать мне фуражку и жилет яркий, я делал пост на улице и тормозил машины спрашивая документы взрослые конечно подыгрывали мне и мой отец гордился мною. Немного подростя окончив школу №54  на 4-5 я отправился в юридическии университет . Спустя время я выучился и получил Высшее юридическое образование, после получение образование отправился в Армию где получил военный билет Закончив старшиной. Отправился после службы курсантом вУВД.г. Приволжск где отслужил до "Старшины" но случился переезд и я не мог рабоать там.. Преехал я в невский и пошел работать в УВДг.Невский  там отслужил до Лейтенанта и поднялся на Зам.Нач.ВШП-Подполклвник там я получил бурю эмоций я очень люблю работать с новыми сотрудниками я люблю им показывать и рассказывать что икак делать. Сейчас я Майор и я  очень хочу на должность

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...