Перейти к содержанию
RainbowInDarkTimes

[ГИБДД-П] Rodion_Mondegard

Рекомендуемые сообщения

RainbowInDarkTimes

1. Ваш никнейм: Inna_Suvorova

2. Никнейм сотрудника: Rodion_Mondegard

3. Суть жалобы: сотрудник МЗ нарушил мой отказ на алкотестер через try и сказал что я "пьяна". rodion проигнорил нарушение медика и забрал права выписав штраф.

Требую вернуть права и выплатить компенсацию за штраф.

4. Скриншоты/видео от вашего лица:  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rodion_Mondegard

Здравствуйте, я сотрудник ГИБДД-П на которого Вы написали жалобу. Начнём. 

Я руководил ответом сотрудника ЦГБ, он же вас проверял на алкоголь. Показало что вы пьяны, сотрудник отыграл через /do так как вы отказались от /try. Как я помню ЦГБ имеет право на это. Мы собирались вас проверить сами, но вы отказались от трай, потому и вызвали сотрудника ЦГБ. Лишили вас прав и выписали штраф по статье 12.8 КоАП. Ознакомьтесь. И еще одно, я не увидел от Вас доказательств.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RainbowInDarkTimes
14 минут назад, RodionFirst сказал:

Здравствуйте, я сотрудник ГИБДД-П на которого Вы написали жалобу. Начнём. 

Я руководил ответом сотрудника ЦГБ, он же вас проверял на алкоголь. Показало что вы пьяны, сотрудник отыграл через /do так как вы отказались от /try. Как я помню ЦГБ имеет право на это. Мы собирались вас проверить сами, но вы отказались от трай, потому и вызвали сотрудника ЦГБ. Лишили вас прав и выписали штраф по статье 12.8 КоАП. Ознакомьтесь. И еще одно, я не увидел от Вас доказательств.

Доки в связанной теме. 

Try это рандом, бессмысленный рандом в этом процессе. Вам банально не понравилось что я требовала общения через чат. Иначе вы бы проверили и второго водителя. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Konarev

Поддерживаю сотрудника ГИБДД. На вас поступил вызов от ГИБДД что вы предположительно пьяны. Вы отказались от try и я вынес вердикт согласно единственным показаниям, которые были поданы мне от ГИБДД.

 

Изменено пользователем Yural

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RainbowInDarkTimes
18 минут назад, Yural сказал:

Поддерживаю сотрудника ГИБДД. На вас поступил вызов от ГИБДД что вы предположительно пьяны. Вы отказались от try и я вынес вердикт согласно единственным показаниям, которые были поданы мне от ГИБДД.

 

Кому-то показалось и достаточно? Как определили? Шаталась? Не могла говорить? Не несите чепухи. Не можете нормально проверить, не лезьте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Konarev

Девушка или мужчина, кто вы там в жизни я не знаю. Вы меня удивляете. ЖБ на меня и вы мне говорить НЕ ЛЕЗТЬ? Ну простите, я даже не знаю что тут сказать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RainbowInDarkTimes
5 минут назад, Yural сказал:

Девушка или мужчина, кто вы там в жизни я не знаю. Вы меня удивляете. ЖБ на меня и вы мне говорить НЕ ЛЕЗТЬ? Ну простите, я даже не знаю что тут сказать.

 

Вы сделали то, что не могли (или не умели) делать. Мне нужны права и деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Konarev

Вы хотите сказать, что я, Аладьин Юлиан Дмитриевич, 2 месяца находящийся в организации ОКБ по городу Мирный не могу\не умею проверять человека на наличие алкоголя в крови? Компенсации ОТ МЕНЯ не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rodion_Mondegard

Я вполне поддерживаю Вас, Юлиан Дмитриевич т.к. сам нарушений с вашей стороны не заметил. Я могу выплатить компенсацию только в том случае, если мой начальник или СЗФ укажет мне мои нарушения. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Wallker

Утро доброе,я являюсь заместителем начальника ГИБДД-П,по ныне ввиду отсутствия начальника вступлюсь за своего сотрудника.

В данной ситуации мой сотрудник исполнял свой служебный долг:

Цитата

3.2 Главной обязанностью сотрудника МВД является защита граждан, обеспечение общественной безопасности и порядка, поимка и наказание преступников.

3.3 Сотрудник МВД обязан выявлять и пресекать любые нарушения законов Провинции, связанные с административными и уголовными кодексами.

 

Вам,Инна,была инкриминирована статья 12.8 КоАП в ходе медицинского освидетельствования на состояние алкогольного опьянения:

Цитата

Статья 12.8 Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, передача управления транспортным средством лицу, находящемуся в состоянии опьянения. 
Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, если такие действия не содержат уголовно наказуемого деяния. 
Наказывается наложением административного штрафа в размере 30 000 рублей, лишением права управления транспортными средствами сроком до 2 суток и заключением в КПЗ. 

 

Вины моего сотрудника тут нет,он выполнял свой долг опираясь на показания сотрудника ОКБ-М.

Если же медицинское освидетельствование,т.е проверка вас на наличие алкоголя в крови была наверной,то тут уже необходимо писать жалобу на сотрудника ОКБ-М при нарушении порядка тестирования на наличие алкоголя в крови.

Нарушений сотрудника выявлено не было.Передаю слово СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RainbowInDarkTimes
32 минуты назад, Maxim_Wallker сказал:

Утро доброе,я являюсь заместителем начальника ГИБДД-П,по ныне ввиду отсутствия начальника вступлюсь за своего сотрудника.

В данной ситуации мой сотрудник исполнял свой служебный долг:

 

Вам,Инна,была инкриминирована статья 12.8 КоАП в ходе медицинского освидетельствования на состояние алкогольного опьянения:

 

Вины моего сотрудника тут нет,он выполнял свой долг опираясь на показания сотрудника ОКБ-М.

Если же медицинское освидетельствование,т.е проверка вас на наличие алкоголя в крови была наверной,то тут уже необходимо писать жалобу на сотрудника ОКБ-М при нарушении порядка тестирования на наличие алкоголя в крови.

Нарушений сотрудника выявлено не было.Передаю слово СЗФ.

Связанную тему не увидели? Его уже наказали. Ваш офицер видел нарушение, но проигнорировал. 

Мне плевать кто будет мне возвращать. Я не должна отвечать за косяки других. 

Изменено пользователем RainbowInDarkTimes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Wallker
6 минут назад, RainbowInDarkTimes сказал:

Связанную тему не увидели? Его уже наказали. Ваш офицер видел нарушение, но проигнорировал. 

Мне плевать кто будет мне возвращать. Я не должна отвечать за косяки других. 

Если вы внимательно прочитаете то,что я написал,то вы поймёте что мой сотрудник действовал банально "по указке" сотрудника ОКБ-М.Если вина сотрудника ОКБ-М будет доказана,то без проблем,с разрешения СЗФ вам будет возвращено водительское удостоверение и компенсирована сумма штрафа.В данный момент наказание остаётся действительным,ожидаем ответа СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

John_Houston

Косяк тут исключительно за сотрудником ЦГБ. Наводка была с его стороны, это можно приравнять к розыску, выданному сотрудником ГУВД по просьбе сотрудника ГИБДД. То есть виноват был бы гаишник, а вы спрашивали бы с гувдшника.

Напишите мне в ВК, верну водительское. vk.com/ghettovanya . 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...