Перейти к содержанию
Vadim_Aksamin

[ГУВД-П] Artur_Lukashevich

Рекомендуемые сообщения

Vadim_Aksamin

 

 

1. Vadim_Aksamin

2. Artur_Lukashevich

3. Я на своей машине спереди подъезжаю к автомобилю ППС, затем автомобиль подпирает другой автомобиль покажу схему как это было, ибо скринов на том моменте у меня не было
Схема - (Автомобиль)(ППС)(Мой автомобиль)
После того как автомобиль ППС подпёрли сотрудник начинает в гневе кричать чтобы ему освободили дорогу, что я и сделал. Сотрудник говорит водителю что бы он уезжал. Я направляюсь к мэрии Приволжска и тут мне прилетает 2 звезды розыска причина: 1.5 УКРП, хоть согласно УКРП либо штраф или 3 уровень розыска, когда мне дали 2 уровень розыска.

Я подъезжаю к сотрудникам, которые мне и дали розыск. Только вместо 1 автомобиля там уже около 3-х автомобилей. За мной начинает гнаться именно тот автомобиль сотрудники которого дали мне розыск.  Погоня продлилась до б/у затем мой автомобиль глохнет от пуль сотрудников. Причём при ограблении инкассации стрельба из машины запрещена правилами ограбления инкассации. А сотрудникам почему то стрельба из авто разрешена.
4. https://yapx.ru/v/HcR0f


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mr. Grant

Доброго времени суток, на доказательствах видно только то, что сотрудник выдал неверный уровень розыска. С ним будет проведена беседа. Слово следящей... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marina Maxwell

Здравствуйте, по данным скриншотам виден только получаемый розыск, при выдаче которого сотрудник ошибся. С ним будет проведена дисциплинарная беседа по этому поводу. Еще вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Muhammad_Gadzimuradov

Доброго времени суток,я тот самый сотрудник.

Признаю свою вину,наказание выдано не верно! Надо было выдать,3 уровень розыска согласно УК РП! Приношу своё извинение! 

 

 

Изменено пользователем Artur_Lukashevich2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Muhammad_Gadzimuradov

Доброго времени суток,пересмотрев запись я увидел интересную картину! 

Наш гражданин сказал цитата - ((Я на своей машине спереди подъезжаю к автомобилю ППС, затем автомобиль подпирает другой автомобиль покажу схему как это было, ибо скринов на том моменте у меня не было)) Я увидел интересную картину,что гражданин подьехал после того как прижали нас! Далее гражданин указывает что ничего дальше не делал цитата - (( Сотрудник говорит водителю что бы он уезжал. Я направляюсь к мэрии Приволжска и тут мне прилетает 2 звезды розыска причина: 1.5 УКРП, хоть согласно УКРП либо штраф или 3 уровень розыска, когда мне дали 2 уровень розыска.

Я подъезжаю к сотрудникам, которые мне и дали розыск. Только вместо 1 автомобиля там уже около 3-х автомобилей. За мной начинает гнаться именно тот автомобиль сотрудники которого дали мне розыск. )) Следовательно гражданин подрезал нас и начал уезжать,после требования остановиться! 

Прошу заметить,тот факт что гражданин НАМЕРЕННО ОБМАНЫВАЕТ АДМИНИСТРАЦИЮ В ЦЕЛЯХ СОБСТВЕННОЙ ВЫГОДЫ И ВОЗМОЖНОМ УВОЛЬНЕНИИ СОТРУДНИКА ПОЛИЦИИ! 

Попрошу,рассмотреть данную ситуацию и привлечь гражданина по статье 5.11 ВПС !

Слово следящему/следящей!

Всего хорошего,не нарушайте ВПС! 

Доказательства - 

 

Оценивайте это как оправдание, а не попытку жалобы! Спасибо за внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marina Maxwell

Доказательства от сотрудника не рассматриваю, так как отсутствует команда /timestamp. Вопросов у Вас не возникло, жалобу закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...