Перейти к содержанию
saint.

[ГУВД-П] Ilya_Maslenikov, Vadim_Frast, Denis_Homyakov

Рекомендуемые сообщения

saint.

1. Ваш никнейм: Justie_Black
2. Никнейм игрока: Ilya_Maslenikov, Vadim_Frast, Denis_Homyakov
3. Суть жалобы: Cтояли и разговаривали с сотрудниками около полицейского участка Приволжска, потом один из них достал оружие и сказал мне выйти из машины. Если бы я не вышел, это могло бы расцениваться как ПГ, поэтому, я просто дал газу и уехал. Мы поехали в бункер, то бишь, за город, жарить шашлыки, где отсутствуют камеры. Также мы отыграли, что на наших лицах были надеты маски. Как вы думаете, что произошло? Буквально через несколько минут приезжает СОБР, а именно: Denis_Homyakov, Boris_Kiselev, Vadim_Frast и Ilya_Maslenikov. Прошу заметить, что Илья и Вадим были не на служебном автомобиле, а именно, они были на УАЗе. То есть, они выехали на поимку ООП на гражданской машине? Бред, мне кажется. итак. Идем дальше. Я и мои друзья отыгрываем, что мы жарим шашлыки, отдыхаем на природе, в общем. Также на наших лицах маски. Мы замечаем по мини-карте, что рядом приехал автомобиль и я решаюсь пойти к нему. Сотрудники (Denis_Homyakov, Boris_Kiselev) сидящие в нем, начинают ехать за мной и кричать, что работает СОБР. Без проверки моей личности, без проверки документов, на моем лице маска, они бегут за мной. Один из моих друзей спрашивает:"А зачем вы бежите за ним?" На что поступает ответ от Vadim_Frast, что они проводят Спец. Операцию по поимке ООП, то есть, меня (
тайм.код: 5:04). Итак, главный вопрос: Как сотрудники установили мою личность? Почему вы были так уверены, что я тот самый ООП? Как вы поняли, что я нахожусь именно около бункера?

Потом мой друг говорит, что мы просто жарили шашлыки, гуляли по лесу, на что Vadim_Frast говорит: "Это Особо опасный преступник, не мешайте проведению спец. операции
(Тайм. код: 5:25) . При этом всём у меня все время, даже до начала нашей погони надета маска. Идем дальше. На тайм-коде 9:05 за мной приезжает мой друг - Nikolay_Izhevskiy и я сажусь к нему в машину. Да, тут же был сразу открыт огонь по машине, ладно, это полбеды. Но буквально через пару секунд (Тайм-код: 9:26) Коле прилетает розыск. И также, волшебным образом через десять секунд пропадает (Тайм-код: 9:39) и потом опять возращается, ахаха (Тайм-код: 11:04) Розыск выдавался игроком Vadim_Frast. Итак. Если есть какие-нибудь доки по поводу того, как данный сотрудник вычислял личность Nikolay_Izhevskiy (Будь то по номерам; по лицу; по фотороботу; или другими способами) то прошу предоставить их в данную тему. Едем мы с Колей и на тайм-коде 14:24 появляется Денис Хомяков. Он едет за нами, мы по-тихоньку уехали от него и он был далеко от нас. Но так как я отмечен у него на карте, он угадывает, куда мы едем, а мы едем в бункер. Коля довез нас до бункера, мы (я и Zeus_Criminali) побежали в сторону моей машины. И тут появляется Денис. Он обезвреживает меня с помощью тизера и заковал в наручники. (Тайм-код: 16:00) Потом он посадил меня в машину по НРП (расстояние от меня до машины было огромным и получилось так, что я просто телепортировался в авто.) и потом посадил Zeus_Criminali.
И последнее. Вопрос к сотруднику Ilya_Maslenikov: за что мне был выдан розыск и как устанавливалась моя личность? Тоже, пожалуйста, попрошу пруфы моих возможных нарушений, если они были. 


P.S. За тайм-стамп не беспокойтесь, он в конце; К сотруднику Boris_Kiselev никаких нарушений не наблюдал, просто он попал в список тех, кто был в это время на задержании меня) Извини, если шо
 
4.Скриншот/видео от своего лица: *ТыК*

Изменено пользователем Justie White

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vadim_Frast

Здравия желаю! Подполковник Фраст! Начнём разбирать вашу жалобу. 

1. 
В правиле подаче жалобы написано: 
К рассмотрению не принимаются:
Видеофрагмент(ы), общей протяжённостью более 10 минут;
2. 
Мы не СОБР а СК - Следственный комитет. 
3.
Нас вызвал СОБР
4. 
Мы приехали не на ЛТС, а на СЛУЖЕБНОЙ машине СК.  

Как мы узнали что именно Вы ООП? Мы не были когда СОБР приехал, мы увидели что Вы уходите от СОБРа, а это уже 1.7 УК.РП. 
У каждого супер маркера (В данном случае это "Лента") есть камеры для безопасности, нам сообщил дежурный, что Вы находитесь у бункера. 
Так-же мы поняли что Вы ООП из-за того, что вы приехали на той же машине, на который и уехали. 
На счёт розыска вашему другу, он помог вам сбежать, это 3.12 УК.РП. Розыск был выдан не моментально, а через время. Я сообщил дежурному описание авто, и по РП именно машина была объявлена в розыск. Розыск был перевыдан т.к не дописал в статье "УК.РП". Так-же это уже не от вашего лица. 
Позже я выдал гражданину компенсацию в размере 100.000 рублей связи с тем, что в тот момент не записывал. Просто не успел включить запись. 

Ещё вопросы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

saint.

Хочу увидеть то, как и за что мне был выдан розыск от Ilya_Maslenikov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Homyakov

Здравия желаю, я Денис Хомяков. Давайте поговорим.
Сначала про ваши нарушения:
Видеофрагмент(ы), общей протяжённостью более 10 минут; - не допускаются
Так-же вы начали БХшить в самом начале погони. Нормально? 
А теперь поговорим про ситуацию в целом:
Мы вас остановили около УВД-П за неправильную парковку, и когда вы передали документы, там было видно ваше лицо, и по этим данным мы за вами выехали. 
Как же мы вас отследили? Камеры в Аэропорту, а так-же у ленты. Мы попросили оперативного дежурного проверить все камеры и после проверки он сказал ваше местоположение и тогда уже за вами началась погоня.
Про какие шашлыки вы говорите? Не вижу отыгровок мангала и самого мяса.  Когда мы вас увидели, вы не отыгрывали что у вас есть маска на лице и только после секунд 15-20 вы отыграли это, и мы уже запомнили как вы выглядите. 
Не пойму ваших друзей, они мешали нашей погони и это уже наказывается ВПС 10.1 Запрещено любое NonRP проявление действий. Наказание: бан до 10 дней. .
А у меня вопрос возникает, что для вас означает Нон рп посадка в автомобиль?  Я открыл двери и посадил вас в авто, и потом с отыгровками закрыл дверь.
P.s Извиняюсь за долгое ожидание видеоролика, вот оно 

 

Изменено пользователем Denis_Homyakov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Manson_Albert

Хотите знать за что? А за то, что вы уехали от нас на БУ рынке. Вы гвоорите одному из парней, который был ООп:"Садись к нам". Это соучастиен=+вы ушли от нас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

saint.

пруфы можно? во-первых, про то, что я бхшил. Я БХопил до того, как вы крикнули мне остановится. Пока вы не крикнули мне остановится - это не считается погоней, ведь откуда я могу знать, за кем Вы? За мной, или за кем-то другим. После того, как была выкрикнута фраза, о просьбе остановится, я перестал БХопить. На счет розыска я так пруфов и не увидел

 

Также вы говорите про то, что какой-то оперативный дежурный сообщил моё местоположение. Можно тогда увидеть отыгровки, связанные с проверкой и просмотром камер, или у нас можно просто при любой удобной и неудобной ситуации ссылаться на камеры, которые якобы раскинуты по всей карте?

Изменено пользователем Justie White

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Homyakov
30 минут назад, Justie White сказал:

пруфы можно? во-первых, про то, что я бхшил. Я БХопил до того, как вы крикнули мне остановится. Пока вы не крикнули мне остановится - это не считается погоней, ведь откуда я могу знать, за кем Вы? За мной, или за кем-то другим. После того, как была выкрикнута фраза, о просьбе остановится, я перестал БХопить. На счет розыска я так пруфов и не увидел

 

Также вы говорите про то, что какой-то оперативный дежурный сообщил моё местоположение. Можно тогда увидеть отыгровки, связанные с проверкой и просмотром камер, или у нас можно просто при любой удобной и неудобной ситуации ссылаться на камеры, которые якобы раскинуты по всей карте?

По поводу отыгровок с оперативным дежурным - ожидайте скрина. 
И еще, 2 часть требуется вашего задержания?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Manson_Albert

А можно пруфы, где я даю вам розыск? Там же вы и увидите соучастие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

saint.

2 часть задержания не требуется. Пруфов с розыском у меня нет, запись начал поздно. А Вы, так как уже сами сказали, за что выдали, можете и пруфануть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Homyakov
26 минут назад, Justie White сказал:

2 часть задержания не требуется. Пруфов с розыском у меня нет, запись начал поздно. А Вы, так как уже сами сказали, за что выдали, можете и пруфануть.

Вопросов ко мне более не имеется или требуется скрин с оперативным дежурным?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Manson_Albert

Вот ваши правонарушения-

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

saint.

Я жду скринов отыгровок с оперативным дежурным, который сообщил вам моё местоположение. Ещё такой момент. Как вы выдали розыск игроку Nikolay_Izhevsky? на тайм-коде 9:16 в видео я сел к нему в машину. И вы если посмотреть предоставленные вами же видео, безо всяких отыгровок, без установления личности по номерам машины, просто выдаёте розыск по ID. Считаете ли вы это нормальным? Это разве рп? Опять же, если были какие-то отыгровки установления личности моего друга, то попрошу предоставить их сюда. На видео, которое прикрепил Denis_Homyakov видно, чтопо крайней мере он, личность водителя никак не устанавливал. (Тайм-код: 5:39) Но розыск уже был выдан на тайм-коде 5:43 сотрудником Vadim_Frast.

А на счёт Vadim_Frast, да, в чате видно, что он связался с оперативным дежурным и тот  сообщил данные о преступнике. Но исходя из чего оперативный дежурныймог знать данные абсолютно левого человека? Так как окна машины были закрыты, дверь не открывалась, его лица вы видеть не могли. Единственный вариант (если вы хотите по РП) установить личность по номерному знаку. Попрошу предоставить сюда скрин с этими отыгровками и пробивкой машины по номерам. 

 

А на счёт моих правонарушений, в видео выше - я так и не увидел, за что мне был выдан розыск. Розыск мне был выдан ещё до этого. Можно мне увидеть фаргемет того, когда мы находились на б/у? Ты ведь, сам сказал, Илья, что розыск выдавался тобой, когда мы стояли на б/у и я посадил к себе в машину преступника. Где же сам этот момент? На сколько я помню, ты даже не пробивал машину по номерам, ты просто, опять же, выдал розыск по ID. Да, видео у меня нет, но за то ты сам сказал, как и за что мне выдал розыск. А момент с тим не предоставил. Как же так? :*(

 

И ещё. Вы все написали о том, что моё видео длится более 10 минут. Но если бы я его обрезал, то не было бы видно того, что у нас изначально на лицах были маски. Но если надо, я могу его обрезать. Потому что будет глупо закрывать жалобу из-за длины видео, лул. 

Изменено пользователем Justie White

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Homyakov

Доброй ночи вам, вот доказательства оперативного дежурного - 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marina Maxwell

Здравствуйте, жалоба не по форме. 

Видеозаписи общей протяженностью в более 10-ти минут – не принимаются. Поэтому, в рассмотрении жалобы Вам отказываю согласно правилам подачи.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...