Перейти к содержанию
Thomas_Marsel

Gordey_Kotov

Рекомендуемые сообщения

Thomas_Marsel

1.Thomas_Marsel
2.Gordey_Kotov 
3.На скрине отлично видно, что человек. именуемый Gordey_Kotov, остановил меня без какой либо причины, не называя её и не реагируя на вопрос о причине остановки. После его ответа "Ок понял", я сказал в голосовой "Скрин и жб на форум", после чего он выписал мне штраф в 1000 игровых рублей (время - 19:29-19:30). Я говорю на это "ОК, всё, я поехал.". Я уезжаю от него до ближайшего светофора и останавливаюсь на красный свет. Он начал отыгрывать РП с очередной остановкой, обогнал меня по ПЕШЕХОДНОМУ переходу не включая АВАРИЙНЫЙ СИГНАЛ, становится передо мной (что видно на одном из скринов), пишет "Вы лишены прав по статье 12.5.3 КоАП - езда с запрещённым цветом фар", после чего я по непонятной причине лишаюсь прав на 3 ДНЯ. Я, уже без прав и без возможности куда-либо уехать, просто ухожу от него, после чего начинают сыпаться угрозы "Остановить, или я вынужден буду использовать шокер", после чего последовало применение оного. Итог - я, с штрафом на 1000 рублей, лишением прав на 3 дня без объяснений не понимаю - где и что я нарушил? 12.5.3 - "Владение транспортным средством, на котором установлены стекла (в том числе покрытые прозрачными цветными пленками), светопропускание которых не соответствует требованиям технического регламента о безопасности колесных транспортных средств. Наказывается наложением административного штрафа в размере 3000!!! рублей. То есть, меня, игрока на мотоцикле!!! лишили прав за езду с затонированным стёклами на 3 дня. Моя жалоба заключается в незнании законов КоАП этим человеком и превышением полномочий .Все скрины прилагаются .
4.https://imgur.com/a/6muCOk1
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Karpov

Здравствуйте. На единственном полном скриншоте в жалобе отсутствует /timestamp. Все остальные вырезки из чата и консоли тоже не принимаются. Изучите правила подачи жалоб. Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...