Перейти к содержанию
Nikolay_Izhevsky

[ГУВД-П] Vadim_Frast Ilya_Maslenikov

Рекомендуемые сообщения

Nikolay_Izhevsky

1. Ваш никнейм: Nikolay_Izhevsky
2. Никнейм игрока: Vadim_Frast Ilya_Maslenikov
3. Суть жалобы:  От данный сотрудников было ПГ стрельба в людном месте. Данные сотрудники начали стрелять, когда было людей много при всех. ПГ от сотрудников, когда было нас очень много людей а их двое..
 4. Скриншот/видео от своего лица: * Видео тут.  
Уважаемая, администрация, смотрите на видео, там все видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Manson_Albert

Здравия желаю! Я Илья Масленников. Перейдем к сути дела. Во-первых, где был факт Пг? Во-вторых, перед подачей жб, я бы изучил ФЗОП, в котором, в 16.1 главе сказано, что стрелять МОЖНО при людях, если сотруднику угрожает жизнь

Или другим людям угрожает жизнь.

Изменено пользователем Ilya_02

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vadim_Frast

Здравия желаю! Подполковник Фраст из Следственного комитета Республики Провинция. 
Ваша жалоба не по форме: 
К рассмотрению не принимаются:
Видеофрагмент, где утерян звук; 
Видеофрагмент(ы), общей протяжённостью более 10 минут;  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mr. Grant

Доброго времени суток, в чём проявляется ПГ? Вы не ООП или СОП. Сотрудники приехали по своему делу выяснить что-то. Бункер не является базой ОПГ или закрытой территорией.

Изменено пользователем Ulysses_Grant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Izhevsky
6 часов назад, Vadim_Frast сказал:

Здравия желаю! Подполковник Фраст из Следственного комитета Республики Провинция. 
Ваша жалоба не по форме: 
К рассмотрению не принимаются:
Видеофрагмент, где утерян звук; 
Видеофрагмент(ы), общей протяжённостью более 10 минут;  

 

Где жалоба не по форме? Тут все по форме не надо тут врать молодой

6 часов назад, Vadim_Frast сказал:

Здравия желаю! Подполковник Фраст из Следственного комитета Республики Провинция. 
Ваша жалоба не по форме: 
К рассмотрению не принимаются:
Видеофрагмент, где утерян звук; 
Видеофрагмент(ы), общей протяжённостью более 10 минут;  

 

Я вас тут понял, вы друг друга тут прикрываете, сказки мне еще рассказываете, чтоб типа не по форме.

4 часа назад, Ulysses_Grant сказал:

Доброго времени суток, в чём проявляется ПГ? Вы не ООП или СОП. Сотрудники приехали по своему делу выяснить что-то. Бункер не является базой ОПГ или закрытой территорией.

Доброе времени суток, а ничего, что людей там было в этом много, это ничего не считается, что это было ПГ?

4 часа назад, Ulysses_Grant сказал:

Доброго времени суток, в чём проявляется ПГ? Вы не ООП или СОП. Сотрудники приехали по своему делу выяснить что-то. Бункер не является базой ОПГ или закрытой территорией.

Я не 1 день на РП, проектах а года 4-5, и я знаю что такое ПГ, а тут явно было от полиции пг еще мне сказки,  рассказывают, когда людей много это считается, уже ПГ от полиции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Manson_Albert

Добрый день, и снова мы тут. Молодой человек, вы можете сказать, где по-вашему было ПГ? Мы приехали, вас было изначально 3-ое, потом приехали еще. К тому же, у нас было оружие. А дальше, один из ваших начал БХШить и бить нас, прошу за это его забанить

Видео- *Клик*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Izhevsky
10 часов назад, Ilya_02 сказал:

Здравия желаю! Я Илья Масленников. Перейдем к сути дела. Во-первых, где был факт Пг? Во-вторых, перед подачей жб, я бы изучил ФЗОП, в котором, в 16.1 главе сказано, что стрелять МОЖНО при людях, если сотруднику угрожает жизнь

Или другим людям угрожает жизнь.

А ничего, что вы в меня попали, когда стреляли или что вам пофигу, так вы  могли же попасть в других людей ранить.

Давайте мы будем стрелять направо - налево  и пофиг на гражданских, нам же главное, надо убить преступника.

Вам для чего дается электрошокеры, чтобы из них стрелять, а не из пистолета, когда полно людей.

15 минут назад, Ilya_02 сказал:

Добрый день, и снова мы тут. Молодой человек, вы можете сказать, где по-вашему было ПГ? Мы приехали, вас было изначально 3-ое, потом приехали еще. К тому же, у нас было оружие. А дальше, один из ваших начал БХШить и бить нас, прошу за это его забанить

Видео- *Клик*

Там даже человек говорил, что уже от полиции ПГ идет, вы говорите что здесь не было ПГ? Таго парня можете банить, но у вас на видео нету /timestamp вот

Изменено пользователем Nikolay_Izhevsky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Manson_Albert

В ФЗОПЕ 16.1 сказано, что оружие использовать можно, если тебе угрожает жизнь или другим. Однако, я попал в вас, заплатил вам за лечение, причем не 450 рублей, а 5000, и так же пошел за аптечкой ПМП, но однако, вы ушли. Уход от рп, что могу скзаать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilya Falcon

Доброго времени суток. 
Согласно ФЗоП (Федеральный Закон о Полиции), 16.1, сотрудникам разрешено применять табельное оружие. Но есть также и исключение. В людных местах стрелять запрещено. После стрельбы, сотрудники сделали все верно и пытались оказать первую помощь, но вы ушли от РП. 
Ждём ответа от Генерала УВД-П.

С уважением, Полковник Аэйрбасов И.Л.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Izhevsky
4 часа назад, Ilya_02 сказал:

В ФЗОПЕ 16.1 сказано, что оружие использовать можно, если тебе угрожает жизнь или другим. Однако, я попал в вас, заплатил вам за лечение, причем не 450 рублей, а 5000, и так же пошел за аптечкой ПМП, но однако, вы ушли. Уход от рп, что могу скзаать.

Вы слипые или как? Меня человек убил это уход от рп да?

1 час назад, Ilya Airbusov сказал:

Доброго времени суток. 
Согласно ФЗоП (Федеральный Закон о Полиции), 16.1, сотрудникам разрешено применять табельное оружие. Но есть также и исключение. В людных местах стрелять запрещено. После стрельбы, сотрудники сделали все верно и пытались оказать первую помощь, но вы ушли от РП. 
Ждём ответа от Генерала УВД-П.

С уважением, Полковник Аэйрбасов И.Л.

Вы слипые или как? Меня человек убил это уход от рп да?

1 час назад, Ilya Airbusov сказал:

Доброго времени суток. 
Согласно ФЗоП (Федеральный Закон о Полиции), 16.1, сотрудникам разрешено применять табельное оружие. Но есть также и исключение. В людных местах стрелять запрещено. После стрельбы, сотрудники сделали все верно и пытались оказать первую помощь, но вы ушли от РП. 
Ждём ответа от Генерала УВД-П.

С уважением, Полковник Аэйрбасов И.Л.

Уже клевета в мою сторону

Ilya Airbusov,прошу выдать человеку наказание по форму влез куда не надо его в это теме нет.

Уже не ГУВД а балаган стал в привожске.

Изменено пользователем Nikolay_Izhevsky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Manson_Albert

Вы как разговариваете с моим начальником? Ты здесь кто такой? Ты правил не знаешь и пишешь жалобы. Стрелять можно было, один из ваших людей угрожал мне жизни. И к тому же, где у вас по РП была смерть? Вы потеряли сознание. Кстати об оскорблениях. Вот-https://yapx.ru/u/HcPoO

Изменено пользователем Ilya_02

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Izhevsky
1 час назад, Ilya_02 сказал:

Вы как разговариваете с моим начальником? Ты здесь кто такой? Ты правил не знаешь и пишешь жалобы. Стрелять можно было, один из ваших людей угрожал мне жизни. И к тому же, где у вас по РП была смерть? Вы потеряли сознание. Кстати об оскорблениях. Вот-https://yapx.ru/u/HcPoO

Как вы разговариваете, молодой человек вас не учили вежливо общаться?

1 час назад, Ilya_02 сказал:

Вы как разговариваете с моим начальником? Ты здесь кто такой? Ты правил не знаешь и пишешь жалобы. Стрелять можно было, один из ваших людей угрожал мне жизни. И к тому же, где у вас по РП была смерть? Вы потеряли сознание. Кстати об оскорблениях. Вот-https://yapx.ru/u/HcPoO

Как вы вообще общаетесь, понабирали по объявлению в полицию, вы что пуп земли, что ли?

1 час назад, Ilya_02 сказал:

Вы как разговариваете с моим начальником? Ты здесь кто такой? Ты правил не знаешь и пишешь жалобы. Стрелять можно было, один из ваших людей угрожал мне жизни. И к тому же, где у вас по РП была смерть? Вы потеряли сознание. Кстати об оскорблениях. Вот-https://yapx.ru/u/HcPoO

Научитесь вежливо общаться и посмотрите видео, конец видео, и там есть, как меня убил человек или вы слепы?

1 час назад, Ilya_02 сказал:

Вы как разговариваете с моим начальником? Ты здесь кто такой? Ты правил не знаешь и пишешь жалобы. Стрелять можно было, один из ваших людей угрожал мне жизни. И к тому же, где у вас по РП была смерть? Вы потеряли сознание. Кстати об оскорблениях. Вот-https://yapx.ru/u/HcPoO

Илья, научитесь вежливо общаться с людьми на вы, и не тыкайте мне тут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marina Maxwell

Здравствуйте.

 

Жалоба Ваша действительно не по форме, так как более 10-ти минут, что противоречит правилам подачи. Но все же, давайте рассмотрим ее.

 

— Бункер у нас не является какой-либо закрытой территорией.

— Он также не является базой официальных преступных группировок.

— Вы не являятесь участником официально зарегистрированных преступных группировок.

— Люди, которые находились рядом – обычные гражданские.

В следствии чего, — бункер неохраняемое, никак неконтролируемое защитное сооружение, в игре не функционирущее и не выполняемое конкретную роль, которое любое гражданское лицо имеет полное право посещать.

 

На момент ситуации, Вы не являлись СОП или ООП, гражданские рядом никакой опасности не несли, почему же они не могли к Вам подойти и озвучить причину остановки? К тому же, они при полной экипировке и с огнестрельным оружием. Сотрудники Следственного комитета спокойно вели с Вами диалог, никак не проявляли агрессию, чего не скажешь о гражданине рядом, который совершил нападение на сотрудника полиции. Разумеется, что они начали обороняться, так как их жизни угрожала опасность, что согласно ФЗоП разрешено.

 

Какие еще вопросы у Вас имеются, конкретно по ситуации в жалобе? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Izhevsky
4 часа назад, Marina_Maxwell сказал:

Здравствуйте.

 

Жалоба Ваша действительно не по форме, так как более 10-ти минут, что противоречит правилам подачи. Но все же, давайте рассмотрим ее.

 

— Бункер у нас не является какой-либо закрытой территорией.

— Он также не является базой официальных преступных группировок.

— Вы не являятесь участником официально зарегистрированных преступных группировок.

— Люди, которые находились рядом – обычные гражданские.

В следствии чего, — бункер неохраняемое, никак неконтролируемое защитное сооружение, в игре не функционирущее и не выполняемое конкретную роль, которое любое гражданское лицо имеет полное право посещать.

 

На момент ситуации, Вы не являлись СОП или ООП, гражданские рядом никакой опасности не несли, почему же они не могли к Вам подойти и озвучить причину остановки? К тому же, они при полной экипировке и с огнестрельным оружием. Сотрудники Следственного комитета спокойно вели с Вами диалог, никак не проявляли агрессию, чего не скажешь о гражданине рядом, который совершил нападение на сотрудника полиции. Разумеется, что они начали обороняться, так как их жизни угрожала опасность, что согласно ФЗоП разрешено.

 

Какие еще вопросы у Вас имеются, конкретно по ситуации в жалобе? 

Доброе времени суток, выдайте данному человеку Ilya Airbusov, предупреждение, виде балов как он влез не свою тему вот здесь вообще не касается

Я могу дальше тут много чего написать, очень но не буду то, что бессмысленно с вами общаться пусть дальше будет беспредел и Нонрп ДПС, и ГУВД.

Ах да, я забыл научите Илья Масленников, его данного молодого человека общаться на вы а не ты "Чтобы больше не тыкал тут людям"  Спасибо, тему, можете закрывать, будьте здоровы и не болейте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marina Maxwell

Ilya Airbusov будут выданы штрафные балы за offtop согласно правилам подачи. 

 

С Ilya Maslenikov будет проведена беседа по поводу его общения в данной теме.

 

Спойлер

Я могу дальше тут много чего написать, очень но не буду то, что бессмысленно с вами общаться пусть дальше будет беспредел и Нонрп ДПС, и ГУВД.

Могу лишь предположить, что это от того, что Вы не ознакомлены с уставными документами, в которых есть определенные разрешения и запреты, по которым действуют сотрудники. Если они их нарушили, незамедлительно понесут наказание, но по данной ситуации они действовали согласно уставу Следственного комитета и ФЗоП.

 

Всего доброго, жалобу закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...