Перейти к содержанию
Dmitriy_Zenitov

Биография Pavel_Barinov

Рекомендуемые сообщения

Dmitriy_Zenitov
  1. Имя Фамилия:  Павел Баринов
  2. Пол:   Мужской
  3. Национальность: Русский
  4. Возраст: 29 лет
  5. Дата и место рождения: 05.04.1991, г.Мирный
  6. Семья:  Отец Полковник ГИБДД-М ,Мама учитель Русского Языка в средних классах.
  7. Место текущего проживания: Г.Невский
  8. Описание внешности:  Рост 178 см. Белые  волосы.Не большой нос.Красные Глаза.
  9. Особенности характера: Добрый и отзывчивый, всегда готов помочь в трудную минуту и поддержать
  10. Детство: Павел Баринов   Родился Я в Г.Мирный. В 4 года родители повели меня  в Детский сад, под названием Солнышко .В семь лет Я пошёл в гимназию и первый класс.
  11. Юность и взрослая жизнь:И вот Мне   14 лет. Учился я хорошо , был отличником  в классе.Всё так же увлекался боксом  , после школы часто ходил на дополнительные занятия по боксу.Когда мне исполнилось 15 лет ,я стал участвовать в городских турнирах по боксу и занимал на них призовые места.В 16 лет у меня уже было парочку медалей за турниры и, я стал задумываться куда поступать после школы.Мне уже 18 лет , экзамены в 11 классе я сдал хорошо.И вот я решаю  получить высшее Медицинское  образование.Я переезжаю  в г.Невский и поступаю там в университет.Спустя 5 лет получаю  Высшее Медицинское образование.И решаю  идти работать в ОКБ.Г.Мирный
  12. Настоящее время: В данный момент  я в Областной Клинической Больнице  и работаю Главным Врачом
  13. Хобби: Занятие Боксом.
Изменено пользователем Pavel_Barinov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...