Перейти к содержанию
Nikita_Arhipov

Ivan_Finogenov

Рекомендуемые сообщения

Nikita_Arhipov

1. Ваш никнейм: Nikita_Arhipov

2. Никнейм сотрудника: Ivan_Finogenov

3. Суть жалобы: Я вёз человека к месту.2 сотрудника на мерседесе вруливаются между двумя машинами и меня останавливают.После лишают прав на 1 день по статье КоАП 12.5.3(3. Владение транспортным средством, на котором установлены стекла (в том числе покрытые прозрачными цветными пленками), светопропускание которых не соответствует требованиям технического регламента о безопасности колесных транспортных средств. 
Наказывается наложением административного штрафа в размере 3 000 рублей.)
за которую полагается штраф в 3 тысячи рублей.Вопрос с какой стати за статью по которой выписывают штраф лишают прав.После я обнаружил что данный сотрудник ошибся со статьёй и данная статья называется 2. Владение транспортным средством, на передней части которого установлены световые приборы с огнями красного цвета или световозвращающие приспособления красного цвета, а равно световые приборы, цвет огней (В том числе Оранжевый, зелёный, ультрафиолет и фиолетовый) и режим работы которых не соответствуют требованиям Основных положений по допуску транспортных средств к эксплуатации. 
Наказывается наложением административного штрафа в размере 20 000 рублей. 
 и данные деньги у меня были.Он же забрал права.Подведём сам итог:Данный сотрудник ГИБДД спутал статью тем самым введя меня в заблуждение и так же выписал неправильный итог протокола,а именно забрал права вместо выписки штрафа,а как я думаю данный сотрудник немалые деньги за свою службу и как по мне он допустил ошибки и должен понести наказание

4. Скриншоты/видео от вашего лица:  https://ibb.co/MVhF4tS   https://ibb.co/nP0zsSQ  (За подробностями можно связаться в ДС ибо видео заблокировали на ютубе за песню)

Изменено пользователем Nikita_Arhipov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.................

Сейчас все разъясню: 

1. Внимательно читайте КоАП: Статья 12.5 Управление транспортным средством при наличии неисправностей или условий, при которых эксплуатация транспортных средств запрещена. 
3. Управление транспортным средством, на передней части которого установлены световые приборы с огнями красного цвета или световозвращающие приспособления красного цвета, а равно световые приборы, цвет огней (в том числе зелёный, синий, ультрафиолет и фиолетовый) и режим работы которых не соответствуют требованиям Основных положений по допуску транспортных средств к эксплуатации. 
Наказывается наложением административного штрафа в размере 10 000 рублей и лишением права управления транспортными средствами сроком до 1 суток.

2. 

Ещё вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Arhipov
8 минут назад, Ivan_Finogenov сказал:

Сейчас все разъясню: 

1. Внимательно читайте КоАП: Статья 12.5 Управление транспортным средством при наличии неисправностей или условий, при которых эксплуатация транспортных средств запрещена. 
3. Управление транспортным средством, на передней части которого установлены световые приборы с огнями красного цвета или световозвращающие приспособления красного цвета, а равно световые приборы, цвет огней (в том числе зелёный, синий, ультрафиолет и фиолетовый) и режим работы которых не соответствуют требованиям Основных положений по допуску транспортных средств к эксплуатации. 
Наказывается наложением административного штрафа в размере 10 000 рублей и лишением права управления транспортными средствами сроком до 1 суток.

2. 

Ещё вопросы?

Прошу скиньте ссылку на данную статью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.................

https://yapx.ru/u/HaLX0 Только так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Arhipov
Только что, Ivan_Finogenov сказал:

В чём проблема скинуть что-то типо этого?Мне данная статья(КоАП) нужна что-бы больше не совершать ошибок

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.................

Я вам прислал фото с ней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Arhipov
Только что, Ivan_Finogenov сказал:

Я вам прислал фото с ней

Я понимаю,но мне нужна полная,в чём проблема.Я вам же скинул даже образец,скинуть ссылку это же не трудно

10 минут назад, Ivan_Finogenov сказал:

Я вам прислал фото с ней

Так в чём проблема?Скопировать строку сверху и отправить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.................

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Sukhumskiy

Здравствуйте.

На скриншотах отсутствует штамп времени (/timestamp).

Следовательно, доказательства являются недействительными. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...