Перейти к содержанию
TXRXNKX

[дпс-п] Bogdan_Vereschagin

Рекомендуемые сообщения

TXRXNKX

Ник : Daniyar_Zhbanov
Ник сотрудника : Bogdan_Vereschagin
Суть: Нон рп розыск , розыск с ошибкой, нон рп поведение.
Доказательства : https://www.youtube.com/watch?v=IfX-pAMfv70 , https://imgur.com/a/J1vr94C

 

Изменено пользователем Daniyar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonathan_Coleman

Доброго времени суток!

 

Очень интересная у Вас отыгровка... Ожидайте ответа сотрудника. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Vereschagin

Приветствую, представлюсь этим же сотрудником.
Вы нарушили 12.19.1. КоАПРП, а тоесть:

 

Спойлер
12.19.1 Остановка или стоянка транспортных средств на пешеходном переходе и ближе 5 метров перед ним, за исключением вынужденной остановки, либо нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств на тротуаре.
Наказание: Наложение административного штрафа в 5.000 рублей.

Ваши отыгровки являлись неверными. В жизни окно никак не откроешь на 4/228, ли 232/476. Соответстенно, мой персонаж крикнул чтобы Вы открыли окно. Это нарушение 1.11. УКРП, а тоесть:
 

Спойлер

Статья 1.11. За отказ от требований сотрудника Полиции нарушителю присваивается штраф в размере 20.000 рублей или заключение под стражу с присвоением [2 уровня розыска].


Вы отыгрывали что якобы на вас маска, хотя её не было (а она продается в аптеках). Соответственно, я даже Ваше лицо видел. Ваши принуждающие отыгровки были ни к чему. А уж тем более с бронированными стеклами. Бронированных стекол у гражданских - не существует. Хотя это не столь важно, ведь Вы позже просто уехали.
Также Ваши отыгровки с бронированными стеклами, с маской которой на вас даже не было и другие отыгровки можно отнести к пункту ВПС 11.20., а тоесть:

 

Спойлер

11.20 Запрещена принуждающая отыгровка без согласия других сторон, намеренно эротическая отыгровка, отыгровка за другого человека. Наказание: бан до 7 дней.


Вы начали скрываться от сотрудника (также видно на Вашей же записи) , это нарушение 1.7. УКРП, о ней также прикрепляю информацию: 
 

Спойлер

Статья 1.7. За намеренный побег или уход от сотрудника Полиции нарушителю присваивается [3 уровень розыска]. При попытке бегства сотрудник вправе применить табельное оружие после трех предупреждений.


Перейдем к розыску. Подаются в розыск не только по лицу и номерам, а еще: за одеждой, за машиной, за внешностью машины (нету номеров, подбиты бампера, имеется тонировка, марка авто, её цвет, колеса, одежда человека, внешние признаки человека и так далее, перечислять можно долго). Именно это и передалось дежурному, они приняли информацию и внесли это в базу данных. Вот Вы и в розыске. А именно: 1.11. УКРП, 1.7. УКРП. Тоесть, не открыли окно сотруднику, не остановились по требованию, уход от сотрудника. Все это есть на Вашей записи, кроме как... Кроме как Вашего офф от ареста.
Хотя мне это не принципиально. Оффнулись - да хоть сколько оффайтесь, и дальше орите какие все НонРП  :))

Я думаю, у Вас и так все доказательства есть, даже то , как я передал информацию дежурному. Но все же.
Доказательства (кликабельны)
Передача информации о преступнике (Вас) дежурному

Ваш офф от погони
Предупреждение о применении силы + 1.11. УКРП

Надеюсь, на все вопросы дал ответы. С уважением, Начальник ОК, Заместитель Начальника ДПС, Полковник Верещагин Б.В.

Изменено пользователем Bogdan_Vereschagin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TXRXNKX

У меня имеются вопросы такие как

1.Пожалуйста назовите мне приметы авто по которым вы объявили меня в розыск
2.Как вы могли все это увидеть через тонировку?
3.Если вы выдавали розыск по "приметам авто" почему не был выдан розыск моему другу на точно таком же автомобиле

4.В чем заключается принуждающая отыгровка? Я делал что-то эротическое?)
5.Про офф от "погони" полная чушь т.к я сразу пошел и сдался в ГУ-МВД по Г.невский
Док-ва: https://imgur.com/a/dTM44xA
6. Маска опять же не является "принуждающей отыгровкой" и я могу отыгрывать любую маску абсолютно и это будет в рамках РП 
7. С чего вы взяли что я так с реальной жизни делать не буду?) Вдруг у меня стеклоподъемник закис 

Изменено пользователем Daniyar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Vereschagin

1. Имеется тонировка, подбиты бампера, за рулем человек с маской, авто с тюнингом (колеса), двигался в сторону автосалона (там есть камера), одежда и т.д. 
Я, к слову, это уже описывал выше.
2. 100% тонировки не бывает, Вы бы врезались в первый же столб или машину. А так - доехали до Невского. Я лично видел Ваше лицо (скин, если точнее быть).
3. Второй фактор - он не был виновен, и ехал сзади Вас. Соответственно, еще имеет значение куда движется авто, с кем,в каком положении на дороге.
4. Принуждающая - не обязательно эротическая отыгровка. Это еще отыгровка без согласия двух сторон, и отыгровка без заведомого согласования со мной. Она вынуждает не выбивать окно, хотя в Провинции не ставят на гражданские авто "бронированные" стекла.
5. А я и говорю, мне это не принципиально, оффнулись или не оффнулись. Жалобы ведь я не подавал на форум...
6. Да хоть сколько отыгрывать, но эта маска есть в аптеке, а на Вас её не было. Я тоже могу отыгрывать многое, и это тоже будет в рамках РП, но вот, будет ли это в рамках правил?
7. Да, закис. И видимо авто тоже , с автопилотом. Надо же, чудо! Само укатилось в Невский...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TXRXNKX

Где вы видите что номера подбиты? Они просто отсутствуют связи с недавним обновлением, теперь вместо пустого номера только рамка , автомобиль был точно такой же как у меня и моя машина была совершенно целой , если у вас есть док-ва обратного пожалуйста предоставьте их , так же положение авто на дороге не играет роли т.к я мог спокойно отъехать от автосалона и свернуть в сторону банка около СТО или же  в сторону аэропорта , так же маска как никак в рамках РП присутствовала соответственно моё лицо вы видеть не могли. 

Изменено пользователем Daniyar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Vereschagin

Да Вы что? Просто рамка? А знали, что за обман администрации существует бан? На ваших же доказательствах видно подбитый бампер. Никакой рамки там нету. А ваши машины - не одинаковы. Хотя, Вы уже высасываете это все из ничего.
Маски на все лицо не бывает. Бывает , как я помню, балаклава, которая как раз таки закрывает все лицо. У Вас - маска.
Я чётко видел как Вы ехали первый , а другой человек - сзади Вас. С банка Вы не сворачивали, уже было известно Ваше местоположение.

Изменено пользователем Bogdan_Vereschagin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonathan_Coleman

Доброго времени суток!

 

Нарушений со стороны сотрудника не наблюдаю, он дал Вам развернутый ответ.


Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...