Перейти к содержанию
Sergio_Strong

[ГУВД-М] Oleg_Venes и Moore_Laers

Рекомендуемые сообщения

Sergio_Strong

1. Ваш никнейм: Sergo_Clemento

2. Никнейм игрока: Oleg_Venes 
3. Суть жалобы: Меня попросили выехать за пределы охраняемой территории,что я и сделал.Просто стоял около шлагбаума
.Тут мне прилетает 2 статьи(1.1 и 2.4 КоАп),подбегает Лаерс и отыгрывает оружие,а товарищ Капитан без РП отыгровок сначала достал дробовик,а потом МП-5 и начал  тыкать свою НонРП пушку на моё авто.И все это без отыгровок(Оружие)

4. Скриншот/видео от своего лица: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay Zubkov

Здравия желаю. Я являюсь начальником ГУВД по г. Мирный.

Предоставьте полную видеозапись. Я должен видеть всю ситуацию в целом: с момента вашего нахождения на парковке, и до того как вас объявили в розыск.

Хочу заметить, что за вами есть нарушения, а именно ПГ и уход от РП.

С уважением, Начальник ГУВД по г. Мирный, Зубков Н.Ф.

Изменено пользователем NikoIay_Zubkov
Корректировка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Moore_Laers

Доброго времени суток. Видео не в полной форме. Где момент, там где вы провоцировали сотрудников, что вы в наушниках, что вы не видите их, когда вам стучат в окно. Розыск был выдан за провокационные действия, вы стояли за шлагбаумом, он был открыт, это уже провокация, так как гражданским нечего делать на парковке, и смотреть на сотрудников на парковке. Ожидаю видео в полной форме начиная с 12:24, 13.05.2020. Так же хочу добавить, на видео видно ваше "ПГ", на вас в плотную направлено два ствола, а вы спокойно уезжаете. Как только увижу видео предоставлю доказательства вашего нарушения. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oleg_Venes

Здравствуйте, я сотрудник ГУВД Олег Венес, Во-первых Не КоАП а УК РП, Во-вторых не 2.4, а 2.16, Выдал я вам статью за то что вы начали провоцировать нас около шлагбаума.
Оружие я достал по РП, просто у вас это не показалось: https://yapx.ru/u/HaGrW .

Изменено пользователем Oleg_Venes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergio_Strong

Видео предоставлю завтра утром. Т.к я играю с 7 утра и глаза уже болят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergio_Strong

Олег, а предъявите пожалуйста РП отыгровку того, как вы достали дробовик

И хочу вам сообщить, что PG это когда 1 в 3 или 2 в 5,а тут я во первых в машине, а во вторых вас не трое, а двое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oleg_Venes

Во-первых, я дробовиком как нибудь воспользовался что бы он считался НонРП ганом?
Во-вторых, я физический не могу взять МП-5 в руки, не пролистав дробовик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Moore_Laers

6.9 “PG” - Powergaming – Воображение игроком себя супергероем, отсутствие инстинкта самосохранения. Наказание: бан до 5 дней.

Не реалистичное поведение, проявляющееся в отсутствии у игрового персонажа боязни за свою жизнь.Например, стрельба/драка 1 на 3, 2 на 5, 3 на 7 и т.д. Также драка в рукопашную против вооруженных огнестрельным оружием игроков.
 

Вы говорите, что вы не ПГшили. На вас направлено 2 ствола, это уже можно считать 3 на 1, в плотную просто ствол. Олег дробовик не доставал, он пролистал оружие, чтобы достать МП-5. Нашей вины не вижу, так как вы провокатор. У меня имеются доказательства провокации, но, пока не будет видео, не будет доказательств.

 


 

В добавок, вы улетели в бан на 2 дня по ЖБ от гражданского. Это уже ненормально. Тем более жалоба за ДМ.

 

 

HaK71.png

Изменено пользователем Moore_Ro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergio_Strong

Это моя ЖБ,я там немного притер человека,за что он меня подрезал.В бан улетели оба!

 

А вот все видео

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay Zubkov

Недостаточно доказательств. 
Нарушений со стороны сотрудников - НЕТ!

Передано следящему.
С уважением, Начальник ГУВД по г. Мирный, Зубков Н.Ф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergio_Strong

.

Изменено пользователем Andrey_Ahapkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Moore_Laers

И вновь здравствуйте. Раз на то пошло, предоставляю доказательства вашего нарушение 1.1 УК РП и 2.16 УК РП. 

Док-ва

Спойлер

Статья 2.16. За незаконное проникновение на закрытую территорию гос. организаций внутренних дел нарушителю присваивается [3 уровень розыска].

Спойлер

Статья 1.1. За провокационные действия по отношению к сотруднику Полиции нарушителю присваивается [2-3 уровень розыска].

 

Изменено пользователем Moore_Ro
Замена ссылки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay Zubkov

Ответ на ваши нарушения дан. 
Нарушений со стороны сотрудников - НЕТ!

Передано следящему.
С уважением, Начальник ГУВД по г. Мирный, Зубков Н.Ф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Razov

Здравствуйте.

Сотрудник предоставил доказательства вашего нарушения. Розыск выдан верно.

Нарушений со стороны сотрудника не имеется.

 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...