Перейти к содержанию
Sergey Abramovich

[Армия] Nik_Antonov

Рекомендуемые сообщения

Sergey Abramovich

1. Ваш никнейм: Sergey_Bondarchuk
2. Никнейм игрока: Nik_Antonov
3. Суть жалобы: Он выехал на мою полосу очень резко, я не успел остановится, в итоге в него врезался + потом в нас лагер влетел, в итоге он ушел от оплаты! А точнее от ДТП 

4. Скриншот/видео доказательство: Док-ва №1, Док-ва №2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Boris_Sharov

Здравия желаю! Я, Маршал Армии Республики Провинция!

Внимательно и покадрово изучил Ваше видео (Речь про первое видео).

Исходя из ситуации, я пришёл к такому выводу: 

Nik_Antonov двигался на своём автомобиле по правой полосе. В момент, когда он переезжал через переезд, машина подпрыгнула и его занесло. В этом Вы можете убедиться внимательно просмотрев тот момент на видео.

Военнослужащий не справился с управлением (Такова физика игры и особенности карты) и улетел в забор. На Автомобили военнослужащего, вмятин, царапин, я тоже не наблюдаю.

В эту секунду я не наблюдаю столкновения между Вами и Nik_Antonov.

Далее, посекундно, Вы въехали в чёрный автомобиль, обгоняющий Вас по правой полосе.

На 1:14 в Вас, на полном ходу, врезается ещё одна машина, переворачивает Вас и откатывается по пингу. (Не наказуемо)

Данный автомобиль по пингу сносит автомобиль военнослужащего, после чего тот получил серьёзные повреждения.

Краткий итог: Военнослужащий не врезался в Вас. Он не задевал Ваш автомобиль, соответственно ухода от РП не было.

 

Теперь касаемо Ваших, двух, видео:

Медру двумя роликами утеряно 3 игровые минуты (18:30 - 18:33)

Это нарушает правила подачи жалоб

Цитата

К рассмотрению не принимаются:
 

  • Жалобы без доказательств (видеофрагментов и скриншотов);
  • Видеофрагмент был обрезан таким образом, что не видно полноценной ситуации;
  • Видеофрагмент с "замазанной" частью;
  • Видеофрагмент, где утерян звук;
  • Видеофрагмент,  на который был наложен какой-либо эффект (стоп-кадр, зум, замедление, ускорение и т.д.);
  • Скриншот, который подвергся изменению(был замазан, обрезан, изменен и т.д.);
  • Фотографии, сделанные на телефон;
  • Логи в любом их виде;
  • Доказательства в виде скриншотов консоли.
  • Со слишком длинным видеороликом (более 20 минут), или видеоролик, на котором зафиксировано несколько разных, не относящихся друг к другу эпизода нарушений. В таком случае видеоролик обязательно должен быть обрезан таким образом, чтобы была видна вся ситуация по конкретной ситуации, на которую вы подаете жалобу.

Видеозапись должна быть полноценной, без обрезания и деления.

 

Теперь отойдём от этой всей ситуации и вернёмся в самое начало первого ролика, в Ваш разговор...

На будущее, Ваш друг был прав. Проезд на территорию ВЧ считается нарушением ВПС, а именно пункта про PG

Цитата

6.9 “PG” - Powergaming – Воображение игроком себя супергероем, отсутствие инстинкта самосохранения. Наказание: бан до 5 дней.

Не реалистичное поведение, проявляющееся в отсутствии у игрового персонажа боязни за свою жизнь.Например, стрельба/драка 1 на 3, 2 на 5, 3 на 7 и т.д. Также драка в рукопашную против вооруженных огнестрельным оружием игроков.

Бан в наличии.

Спорить по поводу PG это, или не PG, Вы будете не со мной, а видимо с Администратором. Моё дело предупредить Вас о потенциально грядущем нарушение.

 

Итог: 

- Видео обрезанное, не может считаться полноценным доказательством

- Военнослужащий Вас не задел. Ухода от РП не было.
- Вины военнослужащего не наблюдаю.

 

Передаю жалобу ПГС / ГС за Армией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey Abramovich

Начнем с того что я разговаривал в Дискорде, Вас это ни каким образом не касается, что я обсуждаю и о чем мы говорим. 
Второе, мне насрать что он там подпрыгнул, не подпрыгнул, водить пусть учится, я его черканул, я из-за него сам врезался и чуть не сбила фура меня - это называется уход с места ДТП. Виновник всей этой ситуации только водила гроба на колесах (Ролс Ройса). Меня подставил и сам съебался! 

Изменено пользователем Sergey_Bondarchuk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Boris_Sharov

По аккуратнее с выражениями....

 

Цитата

Начнем с того что я разговаривал в Дискорде, Вас это ни каким образом не касается, что я обсуждаю и о чем мы говорим. 

Ошибаетесь. Я Вас предупредил....

 

Цитата

Второе, мне насрать что он там подпрыгнул, не подпрыгнул, водить пусть учится,

От навыка вождения, в данной ситуации, ничего бы не поменялось. Я вам объяснил что произошло. Намеренно Вас ни кто не подрезал.

 

Передаю жалобу ПГС / ГС за Армией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey Abramovich

Жду ответа от следящих, ты то понятно защищаешь своего подчиненного!

Он мог хотя бы извинится, а не сразу тикать! Не говоря уже о компенсации!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey Abramovich

Когда ждать ответа от администрации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Franco_Martines

Доброго времени суток!
 

В 15.05.2020 в 04:46, Sergey_Bondarchuk сказал:

мне насрать

Нормально общайтесь, Вам никто и никаким образом не грубит.

На Вашей видеозаписи отчётливо видно такое явление как, пинг. После столкновения с автомобилем военнослужащего должны были быть деформации кузова, но я их не наблюдаю, а также смена траектории полёта автомобиля.
А как всем известно, пинг никаким образом не наказывается, исключение - намеренные подрезы. Тем самым можно сказать, что военнослужащий не виноват.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...