Перейти к содержанию
Egor.x715x.

Tihan_Lyanovskiy

Рекомендуемые сообщения

Egor.x715x.

Мой ник : Egor-Romanr

Ник Нарушителя : Tihan_Lyanovskiy

Док-ва : 

Описание ситуации : Стоял у забора (там можно , не на парковке) и сотрудник попросил (ПОПРОСИЛ , ставлю акцент на это) что-бы я отошел , я отказывался т.к. я могу там стоять и тип че он ко мне пристал. Далее я предложил сотруднику встречный вариант, он мог отойти за дом и меня-бы он не видел , все. Сотрудник далее как я посчитал сделал мне угрозу в виде того что может быть по по плохому , то-есть как я понял он мог меня заломать и выкинуть или отвезти в лес , не знаю. После отказа уходить он сказал в рацию что вот этому (Мой id) кидай 2 звезды за отказ от требования (ТРЕБОВАНИЯ , ставлю акцент на это). После этого я знатно удивился т.к. он не спросил с меня не документов , ничего , даже требования не было (Просьба - Отойдите пожалуйста) как он говорил .(Требование - Я требую что-бы вы отошли от сюда т.к. если вы продолжите я объявлю вас в розыск) вот так он не говорил.

Прошу увольнение сотрудника или выговор (При увольнение добавление в ЧС всех ГУВД и ДПС)

Тайм код с док-ми о том что это просьба : 4:12

(Снимать начал после объявления в розыск) Полицейский сам признался что он попросил об этом , но не в открытом виде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay Zubkov

Здравия желаю. Я являюсь начальником ГУВД по г. Мирный.

Жалоба оформлена не по форме. Отсутствует /timestamp
Изучите правила подачи жалоб на сотрудников 
*Тык*

Передано следящему.
С уважением, Начальник ГУВД по г. Мирный, Зубков Н.Ф.

Изменено пользователем NikoIay_Zubkov
Корректировка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Razov

Здравствуйте.

Ваша жалоба составлена не по форме (Отсутствует timestamp + неверное название темы).

Также дубликаты не принимаются.

Изучите правила подачи жалобы.

 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...