Перейти к содержанию
Bars_McLaren

[ДПС-П] Mihail_Konti

Рекомендуемые сообщения

Bars_McLaren

1.Bars_Nevskiy

2.Mihail_Konti

3.Данный сотрудник без отыгровок и предупреждения начал стрелять на людях в людном месте,тем самым нарушил ВПС

4. https://yapx.ru/v/HZ7Zo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Wazovskiy

Доброго времени суток. На связи генерал ОГИБДД по г.Приволжск. Данный сотрудник больше у нас не работает, выдать наказание (даже если он что-то нарушил) права уже, к сожалению, не имею. Во-вторых у вас недостаточно доказательств, в чате я вижу отыгровки оружия, стрельбы вообще не наблюдаю. Передаю жалобу на рассмотрение следящему администратору.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Florian_Nelson
1 час назад, Evgeniy_Wazovskiy сказал:

Доброго времени суток. На связи генерал ОГИБДД по г.Приволжск. Данный сотрудник больше у нас не работает, выдать наказание (даже если он что-то нарушил) права уже, к сожалению, не имею. Во-вторых у вас недостаточно доказательств, в чате я вижу отыгровки оружия, стрельбы вообще не наблюдаю. Передаю жалобу на рассмотрение следящему администратору.

Здравствуйте, я владелец Темно-Серого Форд Мустанга, моя машина была сломана ноль благодаря выстрелам сотрудника, после чего он убил и меня.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonathan_Coleman

Доброго времени суток!

 

Недостаточно доказательств. Так же сотрудник больше не работает во фракции ОГИБДД-Приволжска. 
 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...