Перейти к содержанию
C006AT

[ДПС-Н] Nikuta_Muver, Amar_Amansayev, Billy_Jean

Рекомендуемые сообщения

C006AT

Ваш ник: Laurent_Klement
Ник нарушителя(ей): Nikita_Muver, Amar_Amansayev, Billy_Jean
Суть жалобы: 
Доказательства: https://youtu.be/U1f82OrRUJc https://youtu.be/8FCDnQLiGPw https://youtu.be/wiu7qgcFLus https://youtu.be/nW2Swt_MUD4 https://youtu.be/u2eIoXCAT7o https://youtu.be/r7Bf5kQ6ZTo

Пожалуй, начнем.                                                                     ВАДИМ, ПРИВЕТ!

Начиналось все с погони в Невском. За нами выехал сотрудник СР Billy_Jean и устроил за нами погоню. На первом видео видно как в одном из моментов он начал тупо ставиться свой стороной блокируя нам дорогу. Ознакомившись с любимым мною регламентом ДПС, который любят менять в пользу сотрудников, разрешая им все и не запрещая ничего, я понял что это не спец-маневр, а телодвижение похожее на таран. Ознакомиться с видео можно тут: 

 

3.2.9. В случае невыполнения требований об остановке транспортного средства, сотрудники в праве применить специальные меры для принудительной остановки транспортного средства, предварительно запросив разрешение у дежурного. [/r [Отдел] Разрешите выполнить специальные меры для остановки транспортного средства, требования игнорируются.]

Слэм-маневр - обгон преследуемого транспортного средства с постепенным снижением скорости перед ним, тем самым заметлив автомобиль нарушителя до полной остановки.

Пит-маневр - Намеренный удар в задние крылья преследуемого автомобиля с целью его разворота или обездвиживания.

Коробочка - перегруппировка и маневры патрульных автомобилей таким образом, чтобы окружить преследуемого со сторон и постепенно сбрасывать скорость.

Стрельба по колесам - выполняется за городом, или при экстренной ситуации. Стрельба ведется только по колесам. Нарушитель должен быть предупрежден в мегафон. [/s [Мегафон] Водитель, в случае отказа открываю огонь по колесам!]

Погоня на время прекратилась (где то на минуту-две) и чуть позже снова продолжилась. К ней тогда присоединился Никита и Амар. Во время погони мы сьехали в Азино и один из них начал перекрывать мне дорогу. Приближаясь к переграде (о которой опять же не написано в регламенте), в мою машину прилетела пуля, предположительно от Никиты Мувера. Вопрос: Какого хрена? За ВСЕ времяотыгровка о требовании остановиться прилетит лишь пару раз. А когда по моей машине открыли огонь, требований в чате не было. Опять нарушение 3.2.9. Да и стреляли не по колесам, а по машине, в которой помимо меня находились обычные гражданские лица, о которых ничего не известно. Вдруг они заложники? Да и тонировки у меня не было, можно было увидеть еще двух человек помимо меня. ГРУБОЕ нарушение пункта 3.2.9 о остановке транспортного средства (Выстрелы производились не по колесу, а по машине без отыгровок и с гражданскими лицами помимо водителя.) и пункта 3.3 в регламенте СР Невского: 3.3 - Открывать огонь по гражданским. Исключение: в целях самообороны.  Но уехать у нас получилось и мы ждали момента, когда преследование окончательно прекратится и мы поедем починить свое Т.С.

 Прикладываю ДВЕ видеозаписи к данному моменту, так как на первой может показаться, что я починился раньше времени, поэтому я записал 4-секундное видео после первой видеозаписи, где моя машина продолжает дымиться:  
https://www.youtube.com/watch?v=8FCDnQLiGPw&feature=youtu.be Видео 1
https://www.youtube.com/watch?v=wiu7qgcFLus&feature=youtu.be Видео 2, где видно, что моя машина не починилась на этой СТО.


Итак, выждав определенное кол-во времени и  починившись на одном из СТО в другом конце Приволжска, за нами приезжает  спец.транспорт Билли Джина, который снова начинает огонь без предупреждения, на этот раз на СТО, где помимо меня было человека 2-3 с дорогими машинами. Жаль, что записывать начал чуть позже. В результате этой погони Билли Джин кинул ВСЕГО 1 раз отыгровку о требовании остановиться, учитывая что прошло довольно таки большое кол-во времени и погоню можно считать оконченной. Во время погони мы выехали на вокзал Приволжска, где Билли открыл огонь ПРЯМО НА ВОКЗАЛЕ, где было несколько человек, один из которых (Daniel_Shashki) находился рядом с моим авто. Выехав с вокзала, мы выполнили разворот у Макдональдса, где Билли Джин снова выполнил маневр, не относящийся к спец-маневрам, в результате чего спровоцировал ДТП моего автомобиля с мотоциклом и выезд на тротуар, одновременно открывая огонь ПО МОЕЙ МАШИНЕ РЯДОМ С ПОСТРАДАВШИМ МОТОЦИКЛИСТОМ С ПАССАЖИРАМИ В МОЕМ АВТО БЕЗ МАЛЕЙШЕЙ ОТЫГРОВКИ, снова нарушая 3.3 Регламента С.Р и 3.2.9 Регламента ДПС Провинции. Только когда мы подьехали к вокзалу снова, он кинул отыгровку требования остановиться 1 (!) раз.

Данную ситуацию подтверждает данная видеозапись: https://youtu.be/u2eIoXCAT7o

https://www.youtube.com/watch?v=r7Bf5kQ6ZTo (Приношу извинения за случайное нажатие ОДИН раз на кнопку пробела во время побега от сотрудника, спровоцировавшее БХ, старался так не делать)

Итак, Сотрудники нарушили неоднократно регламенты ДПС и СР Невского. И это при новом лидере, с назначением которого возник тоже огромный скандал. Откуда вообще появился Billy_Jean в Спец.Роте? Пробив его ник по форуму, я не обнаружил вообще никакой информации о вступлении в УК и дальнейших повышениях на службе до сотрудника СР. Влад Огар блатит своих же сотрудников? Такое ощущение, что он взял первого попавшегося в состав СР, ведь в самом-самом начале погони, Билли неоднократно срезал по тротуарам, после чего я начал запись всех его действий. Почему при том же Барабанове и Покровском сотрудники лишний раз "бзнуть" боялись, а тут не стесняются нарушать ВПС и пункты регламентов? Хотелось бы получить ответ лидера БЕЗ ГРАММАТИЧЕСКИХ ОШИБОК.

 

 

Изменено пользователем C006AT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard_Felonov

Здравствуйте, я сотрудник ОГИБДД ДПС по городу Невский Billy_Jean. Начнём с того, что на первом видео вы назвали это "Таран", никакого тарана не было, хотел сделать "План Перехват", и так, в следующем видео вы говорите что у Вас пинг "166", к выводу приходим, таран был по пингу, + Вы просто поехали прямо, и Вы задели меня.

3 часа назад, C006AT сказал:


.Откуда вообще появился Billy_Jean в Спец.Роте? Пробив его ник по форуму, я не обнаружил вообще никакой информации о вступлении в УК и дальнейших повышениях на службе до сотрудника СР. 

И так, пришёл я по ЭЗ... Никакого тарана не вижу, приведём к выводу. Говорите что я давал предупреждение 1 раз? Я предупреждение давал раз 5, просто вы этого не видели. Открыл в людном месте огонь, потому-что Вы могли создать помеху гражданам, ехавши со скоростью 180 километров в час... Предаю слова своим сотрудникам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Muver

Здравствуйте! на связи сотрудник СР Nikita_Muver!

Нарушений со своей стороны не вижу,говорите что я стрелял? нет уж,я вас даже не успел догнать у Азино, во первых, а во вторых,на вашем видео не видно так же что стрелял именно я,могу предположить только то,что сотрудник который стоял и перекрывал дорогу в\из  Азино стрелял,но никак не я.

Продолжим,ваши друзья мешали мне работе,бегали, прыгали, орали что либо при переговорах по рации, из за чего я начал стрелять по человеку с фамилией Шашки электрошокером, далее вы и несколько человек начали БХ, на это я глаза закрыл,ладно,но вы потом эвакуировали машину и хотели опять же сбежать,но нет.Окружил все ровно) вы вышли из машины,сначала на другую сторону побежали,ой извиняюсь,бхопили, потом обратно,далее забрались вы все на крышу и пока сотрудники запрыгнули бв к вам,вас убивает человек с фамилией Шашки,это ли рп? не думаю. Далее оффается этот Шашки и остается один человек,который с вами бежал,он был доставлен в больницу/КПЗ.

 

 

Я знаю кто вы и что у вас за кантора,поэтому смысла не вижу дальше вести с вами диалог,блата я не вижу со стороны сотрудников фракции и старшего состава,вижу только то,как вы провоцируете людей ради контента для вашей канторы.От лица других я не буду уж говорить,но нарушения от своего лица я не вижу. Смысла предоставления доказательств тоже не вижу.
Мне интересно почему вы обрезали и предоставили те док-ва,на которых нет ВАШИХ нарушений. Ну конечно же, чтобы все думали что нарушаем только мы,а вы золотой мальчик.

Вам лиж бы сказать про людей плохое,когда сами же делаете в несколько раз хуже. Не надоело? 

 

Кстати,я Nikita Muver а не Nikuta ❤️

Изменено пользователем Nikita_Muver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

C006AT
45 минут назад, DimoshaaHVH сказал:

Здравствуйте, я сотрудник ОГИБДД ДПС по городу Невский Billy_Jean. Начнём с того, что на первом видео вы назвали это "Таран", никакого тарана не было, хотел сделать "План Перехват", и так, в следующем видео вы говорите что у Вас пинг "166", к выводу приходим, таран был по пингу, + Вы просто поехали прямо, и Вы задели меня.

И так, пришёл я по ЭЗ... Никакого тарана не вижу, приведём к выводу. Говорите что я давал предупреждение 1 раз? Я предупреждение давал раз 5, просто вы этого не видели. Открыл в людном месте огонь, потому-что Вы могли создать помеху гражданам, ехавши со скоростью 180 километров в час... Предаю слова своим сотрудникам!

Говорил об пинге не я, а мой товарищ. Мой микрофон по непонятным мне причинам не записывается, на всех видеозаписях нет моего голоса.

23 минуты назад, Nikita_Muver сказал:

Здравствуйте! на связи сотрудник СР Nikita_Muver!

Нпрушений со мвоей сторонв не вижу,говорите что я стрелял? нет уж,я вас даже не успел догнать у азино во первых,а во вторых на вашем видео не видно так же что стрелял именно я,могу предположить только то,что сотрудник который стоял и перекпывал дорогу в азино стрелял,но никак не я.

Продолжим,ваши друзья мешали мне работе,бегали, прыгали, оворили что либо при разговоре по рации, из за чего я начал стрелять по челоаеку с фамилией Шашки шокером,далее вы и несколько человек начали БХ,на это я глаза закрыл,ладно,но вы потом эвакуировали машину и хотели опять же сбежать,но нет.Окружил все ровно) вы вышли из машины,сначала на другую сторону побежали,ой извиняюсь,бхопили,потом обратно,далее забрались вы все на крышу и пока сотрудники запрыгнули бв к вам,вас убивает человек с фамилией Шашки,это ли рп? не думаю. Далее оффается этот Шашки и остается один человек,который с вами бежал,он был доставлен в больницу/КПЗ.

 

 

Я знаю кто вы и что у вас за кантора,поэтому смвсла не вижу дальше вести с вами диалог,блата я не вижу со стороны сотрудников фракции и старшего состава,вижу только то,как вы провоцвруете людей для контента вашей канторы.От лица других я не буду уж говорить,но нарушения от своего лица я не вижу. Смысла предоставления доказательств тоже не вижу.

Вам бы лиж бы сказать про людей плохое,когда сами же делаете в 2 а то и в 5 раз хуже. Не надоело? 


Нет, не надоело. Всю погоню мог один-два раза случайно нажать пробел из-за паники, старался не бхопить ибо думал что за мной следил администратор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Amar_Amansayev

Здравия желаю!Лейтинант Амансаев!Ну что же начну с того что меня тут даже нет,даже если есть,нету доказательств! Приятной игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard_Felonov

Снова здравствуйте, как бы всё нормально но почему Ваш не долгий друг убил Вас и вышел из игры?

Доказательства: 

 

И ещё сами Вы утвердили что Вы чинились! Уже согласно ВПС... 

10.8 Запрещена починка при полицейской погоне. Наказание: бан до 5 дней.

При полицейской погоне запрещено чиниться, за это вы можете понести наказание. Если же Вам удалось уйти от полицейской погони, то вы можете починить свой автомобиль на ближайшем маркере починки только через 5 минут после того, как Вас перестанут преследовать полицейские.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Muver

ссылка

на ваше нонрп,где вас убивает специально ваш друг Шашки,потом сам оффается и заходит)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

C006AT
20 минут назад, DimoshaaHVH сказал:

Снова здравствуйте, как бы всё нормально но почему Ваш не долгий друг убил Вас и вышел из игры?

Доказательства: 

 

И ещё сами Вы утвердили что Вы чинились! Уже согласно ВПС... 

10.8 Запрещена починка при полицейской погоне. Наказание: бан до 5 дней.

При полицейской погоне запрещено чиниться, за это вы можете понести наказание. Если же Вам удалось уйти от полицейской погони, то вы можете починить свой автомобиль на ближайшем маркере починки только через 5 минут после того, как Вас перестанут преследовать полицейские.

 


На это есть подкрепленный видеоролик из 4 секунд после видео, где видно что я не чинился.

Починился я только спустя определенное время, убедившись и выждав около 5 минут, приехав на СТО в другом конце Приволжска, с чего и началось одно из видео в жалобе. За Даниэля_Шашки я ответственности не несу, тогда меня вместе с ним бил какой то рандомный бомж в переулке.
И да, не надо тут рассказывать за обрезанные док-ва. Если потребуется, я могу показать все что я снимал в тот день и то что оно не обрезано лично Покровскому.
 

Изменено пользователем C006AT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vlad_Ogar

Здравия желаю! Генерал Огар. Жалоба на рассмотрении

Изменено пользователем Vlad_Ogar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Koop
11 часов назад, DimoshaaHVH сказал:

Здравствуйте, я сотрудник ОГИБДД ДПС по городу Невский Billy_Jean. Начнём с того, что на первом видео вы назвали это "Таран", никакого тарана не было, хотел сделать "План Перехват", и так, в следующем видео вы говорите что у Вас пинг "166", к выводу приходим, таран был по пингу, + Вы просто поехали прямо, и Вы задели меня.

И так, пришёл я по ЭЗ... Никакого тарана не вижу, приведём к выводу. Говорите что я давал предупреждение 1 раз? Я предупреждение давал раз 5, просто вы этого не видели. Открыл в людном месте огонь, потому-что Вы могли создать помеху гражданам, ехавши со скоростью 180 километров в час... Предаю слова своим сотрудникам!

Вы банально сами себя и сливаете, я был пассажиром и всё прекрасно видел. Вы сейчас хотите выйти сухим из воды, считая его пинг, но нет, таранили Вы, а не он и будем опираться на ваш уже пинг, а не на его. Я смысла не вижу его обвинять в пинге, если вы не разбираетесь как это работает (учитывая, что у вас не такой пинг далеко не такой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vlad_Ogar

По порядку! 
Сотрудник Билли Джин пришел к нам по ЭЗ, но так как раздел на форуме был полностью переделан, его заявка была вам не видна.

По поводу тарана: сотрудник пытался перекрыть вам дорогу и за явный таран это я не совсем приму...

Так же хочу привлечь ваше внимание к статье ФзОП

12.2 Сотрудник полиции имеет право не предупреждать о своем намерении применить физическую силу, специальные средства или огнестрельное оружие, если промедление в их применении создает непосредственную угрозу жизни и здоровью гражданина или сотрудника полиции либо может повлечь иные тяжкие последствия.

Обращая внимание на ваши нарушения

На видео видно ваши нарушения именно со стороны PG, срезы .

Изменено пользователем Vlad_Ogar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

C006AT
58 минут назад, Vlad_Ogar сказал:

По порядку! 
Сотрудник Билли Джин пришел к нам по ЭЗ, но так как раздел на форуме был полностью переделан, его заявка была вам не видна.

По поводу тарана: сотрудник пытался перекрыть вам дорогу и за явный таран это я не совсем приму...

Так же хочу привлечь ваше внимание к статье ФзОП

12.2 Сотрудник полиции имеет право не предупреждать о своем намерении применить физическую силу, специальные средства или огнестрельное оружие, если промедление в их применении создает непосредственную угрозу жизни и здоровью гражданина или сотрудника полиции либо может повлечь иные тяжкие последствия.

Обращая внимание на ваши нарушения

На видео видно ваши нарушения именно со стороны PG


Это что за нарушения? Хочу услышать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vlad_Ogar
4 часа назад, C006AT сказал:


Это что за нарушения? Хочу услышать.

Ваши соучастники начали убивать друг друга - Power gaming 

Так же как бы вы не говорили что в панике 1 раз нажали на пробел - БХ было...

Ну и спорный момент по поводу вашей починки 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richаrd_Rаys

Здравствуйте.
Жалоба на рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richаrd_Rаys

Здравствуйте.
Со стороны сотрудника нарушений не вижу, но на счет предупреждений об остановки будет проведена беседа, жалобу закрываю.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...