Перейти к содержанию
Вадим Маями

[ГИБДД-М] Swaryy_Shibinsky

Рекомендуемые сообщения

Вадим Маями

1. Ваш никнейм: Vadim_Mayami

2. Никнейм сотрудника: Swaryy_Shibinsky

3. Суть жалобы: Я ехал у банка Мирного припарковался пошёл в банк. Переоделся в инкасатора и сел в авто. Ожидаю напарников и приходит штраф 15.000 рублей. Если он вычислил по номерам то это мог быть и не моё авто. А выписывать человеку который не нарушал ПДД - бред. Фотофиксацию моего лица не сделали. Вы сидели в авто у банка.  Прошу разобраться и выплатить компенсацию.

4. Скриншоты/видео от вашего лица: (здесь должен быть ваш скриншот или видеоролик с /timestamp, отражающий суть ситуации): https://yapx.ru/u/HY9IR

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr Shibinsky

Приветствую, я участник той РП ситуации Aleksandr_Shibinsky.

Вы нарушили 12.28 КоАП, а именно опасное вождение. Мы с напарником пустились за вами в короткую погоню, что видно на вашем же скриншоте. Вы остановились у банка, вышли и убежали, мой напарник успел увидеть ваше лицо и одежду. После коллега пробивает номера по базе, там высвечивается Ваше фото и сводка. Мы сравнили и пришли к одному мнению, что это были Вы. Далее он выписывает штраф.

Изменено пользователем Shiba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sw4ryy

Здравствуйте. Я тот самый сотрудник ГИБДД-М Swaryy_Shibinsky.
По поводу вашей жалобы сейчас разберемся.
Во-первых мы начали за вами погоню за опасное вождение:

1. Вы ездили задним ходом по дороге, где проезжали машины.

2.Вы пересекли двойную сплошную.

Потом вы заехали на парковку к банку, где не правильно припарковались, так же мог и за это влипить штраф.

Вы просто вышли из машины и убежали, я вас увидел и запомнил одежду и некоторые черты лица.

Пробил вас по номеру и сверил, оказались - Вы.

После я подождал полторы минуты, но вы не вышли. Мой напарник предположил, что вы пошли работать инкассатором.

После этих слов я выписал вам штраф по статье 12.28 КоАП - опасное вождение.

Так же на вашем скриншоте видно в чате, что мы вас потребовали остановиться на обочине, но вы просто взяли и убежали работать инкассатором, можно посчитать это за УХОД ОТ РП.

Если АДМИНИСТРАТОРУ или же моему ЛИДЕРУ понадобиться док-ва в виде видеофиксации и они скажут мне отправить это сюда, я залью видео на платформу и скину в качестве док-в.

Ждем ответа ЛИДЕРА и АДМИНИСТРАТОРА.

Изменено пользователем sw4ryuy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вадим Маями

Вы были достаточно далеко что бы я услышал ваш мегафон, после выхода из авто я к вам лицом не поворачивался, просто убежал в банк так как требований остановится не было, данная одежда не только у меня имеется, мог быть и мой брат близнец, грубо говоря вы могли выписать штраф на невиновного человека. По номерам определить водителя достаточно не легко, не факт что человек имеет данное авто с номерами которое вы остановили. Вы даже не сделали фотографию моего лица. Соответственно это идёт как нонрп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sw4ryy

Уважаемый, вы меня смешите или что?

На моем же видео видно как мы от вас были "далеко".

Снизу будет видео, где мы , увидев ваши нарушения, включили СГУ и поехали за вами, где-то в 4 метрах крикнули в мегафон.
И вы хотите сказать, что мы были далеко, вы с ума сошли?

Вот видео: 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr Shibinsky

Какое совпадение, из машины вышел человек, который в точности также выглядит как и владелец машины, из которой он вышел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вадим Маями

Ожидаем ответа Администрации\Лидера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вадим Маями

администрация ответит?!

10 часов назад, Shiba сказал:

Какое совпадение, из машины вышел человек, который в точности также выглядит как и владелец машины, из которой он вышел.

Вы по одежде найдёте человека? Возможно я бомжу подарил одежду и дал доступ от машины. А вы выдали мне звёзды. Нонрп 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr Shibinsky
8 часов назад, 2k19 сказал:

А вы выдали мне звёзды

Звёзды?)) Вы уже определитесь, штраф или звёзды мы вам выдали

8 часов назад, 2k19 сказал:

Возможно я бомжу подарил одежду и дал доступ от машины

Мы увидели половину вашего лица, я считаю этого достаточно, чтобы отличить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sw4ryy

Уважаемый человек, я прошу у вас доказательств, что мы вам выдали розыск.

Если не скинете, знайте, что если вы обманываете администрацию или вводите её в заблуждение, это может караться баном до 30 дней.

Я и мой напарник/коллега/друг, не хотим вести с вами какой-либо диалог, раз вы так общаетесь, и пытаетесь кого-то обмануть.

 

Администрация должна ответить в течении 4 часов. Я буду ожидать ваших доказательств по поводу розыска. Всего доброго!

Ждем ответа.


14.5 - Обман администрации на форуме и ввод её в заблуждение. Подделывание доказательств в жалобах на игроков, вследствие которых игрок или администратор могут быть незаслуженно наказаны, либо вовсе уйдут от наказания. [Ban до 30 дней]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown

Доброго времени суток.

Сотрудники дали свой ответ, предоставили доказательства. Данными сотрудниками была проведена некая процедура по выявлению владельца по гос.номеру.  Затем, был выписан штраф за 12.28 КоАП РП. 

Считаю, что сотрудники даже как-то мягко поступили, потому что я на записи сотрудников заметил, как Вы протаранили гражданское авто, затем скрылись с места происшествия. 

Дополню про выписку штрафа. Для чего нам знать Ваше лицо? Вы бредите или как? Штраф выписывается на автомобиль грубо говоря, а равно и на владельца. Штраф не выписывает на лицо человека, очертание. Штраф выписывается по данным в базе данных. Поискав номера в базе - нашли владельца и данные. Нашли владельца - выписали штраф по базе. Не понимаю, к чему Вы тут приплетаете фотографию лица, Ваше телосложение, Вашу одежду. Для чего? Так же не совсем понимаю, зачем сотрудники отвечаю на столь непонятные вопросы про одежду, телосложение, лицо. 

На счёт мегафон. Вы кого пытаетесь обмануть? Вам крикнули в мегафон почти в плотную. Вы его увидели, этому свидетельствует Ваш скриншот. На Ваше скриншоте в самом вверху чата видно предупреждение, сделанное через мегафон.

Нарушений от сотрудников не замечаю.

Ожидаем ответа от следящей администрации за ГИБДД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вадим Маями

Про розыск ошибся. Не на вас первых пишу жалобу, думаю поймёте. Увидили пол лица дайте мне фотофикацию где вы сделали фотографию моего лица. Я не стоял к вам лицом. 

1 час назад, sw4ryuy сказал:

Уважаемый человек, я прошу у вас доказательств, что мы вам выдали розыск.

Если не скинете, знайте, что если вы обманываете администрацию или вводите её в заблуждение, это может караться баном до 30 дней.

Я и мой напарник/коллега/друг, не хотим вести с вами какой-либо диалог, раз вы так общаетесь, и пытаетесь кого-то обмануть.

 

Администрация должна ответить в течении 4 часов. Я буду ожидать ваших доказательств по поводу розыска. Всего доброго!

Ждем ответа.


14.5 - Обман администрации на форуме и ввод её в заблуждение. Подделывание доказательств в жалобах на игроков, вследствие которых игрок или администратор могут быть незаслуженно наказаны, либо вовсе уйдут от наказания. [Ban до 30 дней]

Судя по тому как вы оскорбляли нас в ДС я думаю что такие сотрудники работать не должны в рядах ГИБДД. Жалко нету доказательств. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sw4ryy

Discord ничего не решает.

Ждем ответа следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr Shibinsky
4 минуты назад, 2k19 сказал:

Судя по тому как вы оскорбляли нас в ДС я думаю что такие сотрудники работать не должны в рядах ГИБДД. Жалко нету доказательств. 

Какая разница, что мы там в ДС вам говорили? Вам придраться не к чему? Вы нас начали провоцировать, а теперь жалуетесь, что вас оскорбили)) Дискорд никак не относится в игре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

John_Houston

Вы нарушили - вас наказали. Лидер расписали все верно. Для выписки штрафа хватит лишь знать владельца гос. знака.

Сотрудники в Дискорде могут говорить о чем угодно, тут наказывать их не за что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вадим Маями

Хорошо. Повторюсь. Я дал человеку одежду купил себе новую и дал временно ключи от автомобиля. Штраф выписали человеку который не нарушал ПДД? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

John_Houston

Доки предоставите передачи одежды?) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вадим Маями

А я обязан скринить передачу одежды? Если  да, покажите пункт ВПС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

John_Houston

Это уже просто начинается в таком случае пустой разговор, не обремененный какими-либо подтверждениями.

В действиях сотрудников нарушений нет. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...