Перейти к содержанию
Sergio_Strong

[ДПС-М] Jacob_Porshe

Рекомендуемые сообщения

Sergio_Strong

1. Ваш никнейм: Sergo_Clemento
2. Никнейм игрока: Jacob_Porshe
3. Суть жалобы: Еду я значит на электробус,его получаю,и при выезде из АТП ,без соблюдения ПДД,с превышением, в меня по касательной влетел товарищ инспектор и поехал дальше.А потом,без рп отыгровок,взял и выписал штраф 5к за 12.19.1.Щас бы полицесйкие нарушали ПДД и скоростной режим

И если вы скажите,что я уехал с места дтп,то я вам отвечу:Я имею права уехать с места дтп по статье ВПС №10.9 в которой сказано,что виновник НЕ ИМЕЕТ право покидать место ДТП

4. Скриншот/видео доказательство: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adam_Lawrence

Здравствуйте!Я тот самый сотрудник.В плане ухода с места ДТП я виноват,я спешил на вызов и у меня небыло временни отсановиться и розбераться.Когда я оформил вызов вас небыло,я хотел выплатить компенсацию но вы отказались.А что в плане Статьи 12.19.1 что гласит нам:

12.19.1 Остановка или стоянка транспортных средств на пешеходном переходе и ближе 5 метров перед ним, за исключением вынужденной остановки, либо нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств на тротуаре.
Наказание: Наложение административного штрафа в 5.000 рублей. Вот доказательства нарушения:https://yapx.ru/u/HY50K.Ещё раз повторюсь с уходом  с места ДТП я согласен и готов выплатить Вам копенсацию.Скажите пожайлуста Ваш Банковский Счёт.Просто если Вы бы подождали я бы Вам выплатил деньги но Вы уехали притензий к Вам не имею!Просто когда я вас встретил и сказал что готов выплатить компенсацию.,Вы мне ответили что увидимся на Гос.Портале. Тут на скрине видно что я отыграл что акт составлен,просто не видно как я достал КПК,а так всё по РП.Держите скриншот:http://yapx.ru/u/HY694
Изменено пользователем Denis_Han

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ShashkiProvince

Здравствуйте. Сотрудник готов предоставить моральную компенсацию.
Однако на записи видно, как вы припарковали своё транспортное средство. В таком случае, сотрудник имеет право выписать вам протокол  (aka тикет)  за неправильную парковку.
Сотрудник также получит наказание за уход с места ДТП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Robert_Enotov

Нет активности, штраф выдан верно. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...