Перейти к содержанию
George Zyryanov

[ГИБДД-П] Timofey_Lamberts

Рекомендуемые сообщения

George Zyryanov
 

1. Ваш никнейм: George_Tarassov

2. Никнейм сотрудника: Timofey_Lamberts

3. Суть жалобы: Я убегал по рп но сотрудник меня догнал и заковал в наручники после того как он меня заковал в наручники он офнулся прошу разобраться.И из-за него мне еще больше сидеть в тюрьме на 30 Минут.

4. Скриншоты/видео от вашего лица: (здесь должен быть ваш скриншот или видеоролик с /timestamp, отражающий суть ситуации) https://imgur.com/a/qHYBDzc

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Iksedi

Эмм убегал по рп??

Вы начали меня бить на парковке ГУВД я побежал за Вами вы начали БХопить я начал стрелять тайзером(кст где скрины как вы меня ударили?) но он не работал потом я выстрелял весь заряд (мне там ещё какой-то молодой человек помогал) и вы попрыгали потом я прибежал за новым тайзером и через минуты 3-4 вы снова начинаете меня бить и я побежал за вами, вы всё время прыгали я стрельнул тайзером и вы упали и я заковал вас в наручники чтобы мы ммогли разобраться и потом ещё к нам прибежал 1 сотрудник и он спросил что тут происходит на 1 из скринов видно потом мы начали розбератьься и меня свет оффнулся. (И он предлагал взятку и ещё и бил и как вы думаете Это не такая себе провокация на жалобу на форум?

Изменено пользователем Iksedi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

John_Houston

Проверяю информацию по логам, вылет был это, или нет.

Ожидайте.

upd: сотрудник получает выговор за ненормальное общение в жалобе

Цитата

4.14 Запрещено хамство к подающему жалобу на форуме, каким бы неподобающим ее содержание не было. Запрещено "тыканье" в ответах на жалобы, общение производится исключительно на "вы". [предупреждение/выговор]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

John_Houston

Логи говорят, что сотрудник просто вышел из игры, за что он также получает дополнительное наказание.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...