Перейти к содержанию
Denis_Andreev

Биография Дениса Андреева

Рекомендуемые сообщения

Denis_Andreev
  1. Имя Фамилия: Денис Андреев
  2. Пол: Мужской
  3. Национальность: Русский
  4. Возраст: 26 лет
  5. Дата и место рождения: Город Невский. 18.01.1994
  6. Семья: Папа умер при несении службы в ГИБДД г. Мирный. Была перестрелка с ОПГ и его убили. Мама живет в Приволжске вместе со мной.
  7. Место текущего проживания: город Приволжск.
  8. Описание внешности:  Короткие черные волосы, голубые глаза. Губы и нос средних размеров. Спортивное тело. 
  9. Особенности характера: Добрый, легко идёт на контакт. В нужных местах - груб. 
  10. Детство: Родился в городе Невский. Первые три года Мама очень болела. В три года я пошёл в садик. После садика, в 7 лет - я пошел в школу им. Антошина. Обучался я там до 9-го класса. 
  11. Юность и взрослая жизнь: Потом пошёл в экономическо-юридический университет им. Таунли. Получил высшее юридическое образование. Потом, мне предложили пойти в мед.институт и я согласился. Там я получил - высшее медицинское образование. Потом я устроился на работу юристом, на проверку документов и помощь при разделе имущества. Вскоре уволился оттуда и вступил в ГИБДД г. Мирный, где дослужил до звания подполковника полиции и был зам.нач.ГИБДД.
  12. Настоящее время: Сейчас я же я подрабатываю юристом в ЖК "Лесовая сказка", но хочу применить мед.образование.
  13. Хобби:  Увлекаюсь плаванием, а также теннисом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...