Перейти к содержанию
Jack_Pivaskin

[УВД-Н] Egor_Chakivski, Igor_Korablev, Andrey_Ridchardson

Рекомендуемые сообщения

Andrey_Richardson

Вести с вами диалог бесполезно. Прекращаем флуд в жалобе и ожидаем ответа и решения Следящего администратора. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Pivaskin
1 минуту назад, Egor Chakivski сказал:

Вы отрицаете факт погони тогда почему вы начали прятаться за машины, почему когда я на авторынке подбежал к вам вы начали быстро уезжать.  Почему ????

У рынка я начал уезжать, потому-что я был в розыске это логично. А в дом я забежал, для того чтобы избежать нарушения ВПС. А именно: 10.4 Запрещено уходить от полицейской погони, скрываясь в интерьере дома или квартиры. Наказание бан до 3 дней.
А если я бы подождал и Вы бы дали предупреждения и если бы я забежал, тогда я бы нарушил, а так тут нету нарушений.

1 минуту назад, Andrey_Richardson сказал:

Вести с вами диалог бесполезно. Прекращаем флуд в жалобе и ожидаем ответа и решения Следящего администратора. 

Причём тут флуд? Я отвечаю на вопросы сотрудников)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Chakivski
21 час назад, Mishail_Kislyak сказал:

10.7 Запрещена езда и срезы по полям при полицейской погоне. Наказание: бан до 3 дней.
Давить педаль газа до упора и зажимать клавишу “w” в бездны клавиатуры, не оглядываясь на тротуары, газоны, поля, прочие детали ландшафта (ЕПП,ЕПТ,ЕПР) – строго запрещено. Запрещено даже для автомобилей, что предназначены для езды по бездорожью. Независимо от вашего положения – полицейский или преступник.
ЕПТ-Езда по тротура. 

И не важно, вынужденная мера это или нет...

Посмотри по полям а мы срезали не по полям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Pivaskin
3 часа назад, Egor Chakivski сказал:

Посмотри по полям а мы срезали не по полям.

ЕПТ-Езда по тротура, вы срезали через траву и тротуар. Факт среза есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Chakivski
11 часов назад, Mishail_Kislyak сказал:

ЕПТ-Езда по тротура, вы срезали через траву и тротуар. Факт среза есть.

У нас были включены маячки и сгу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Pivaskin
4 часа назад, Egor Chakivski сказал:

У нас были включены маячки и сгу

И что? Вам это даёт право нарушать ВПС? 

Маяки-дают право на нарушение ПДД.

СГУ-дает приемущество перед другими Т/С.

СГУ и маяки Вам не дают правл нарушать ВПС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Korablev

Раз вы так говорите про ВПС.Почему же когда мы подъехали к вашему подъезду, вы стремительно побежали в дом, а когда зашли в подъезд вы зашли в свой дом и там сидели, это же и есть нарушение...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Pivaskin
1 час назад, Igor Korablev сказал:

Раз вы так говорите про ВПС.Почему же когда мы подъехали к вашему подъезду, вы стремительно побежали в дом, а когда зашли в подъезд вы зашли в свой дом и там сидели, это же и есть нарушение...

 

В 11.05.2020 в 17:16, Mishail_Kislyak сказал:

А в дом я забежал, для того чтобы избежать нарушения ВПС. А именно: 10.4 Запрещено уходить от полицейской погони, скрываясь в интерьере дома или квартиры. Наказание бан до 3 дней.
А если я бы подождал и Вы бы дали предупреждения и если бы я забежал, тогда я бы нарушил, а так тут нету нарушений.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tyler_Quincy

Доброго времени суток.

 

Жалоба на рассмотрении.

Но хочу сразу сказать, жалоба на сотрудника Andrey_Richardson не будет рассматриваться в данной теме, так как он лидер. Если есть жалобы на него, то Вам придётся написать в соответствующий раздел.

Подробнее ответ и окончательный вердикт дам через несколько часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Korablev
3 часа назад, Mishail_Kislyak сказал:

 

Хех, ну вы противоречите самому себе, погоня за вами была от Мирного. Тем самым вы нарушили пункт и да, слова "нету" нет.

3 часа назад, Mishail_Kislyak сказал:

 

Хех, ну вы противоречите самому себе, погоня за вами была от Мирного. Тем самым вы нарушили пункт и да, слова "нету" нет.Давайте разберём момент с тем как вы нарушили ВПС, на 1 видео вашем видно, что вы ждёте по карте нас, когда мы подъезжаем к вам вы активно бежите в квартиру, и закрываете её. Это и есть нарушение.Ведь в пункте ВПС не указано что не считается  если нет предупреждения. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Pivaskin
35 минут назад, Igor Korablev сказал:

Хех, ну вы противоречите самому себе, погоня за вами была от Мирного. Тем самым вы нарушили пункт и да, слова "нету" нет.

Хех, ну вы противоречите самому себе, погоня за вами была от Мирного. Тем самым вы нарушили пункт и да, слова "нету" нет.Давайте разберём момент с тем как вы нарушили ВПС, на 1 видео вашем видно, что вы ждёте по карте нас, когда мы подъезжаем к вам вы активно бежите в квартиру, и закрываете её. Это и есть нарушение.Ведь в пункте ВПС не указано что не считается  если нет предупреждения. 

Визуального контакта с вами не было. Делаем вывод, что погони не было.  

И да. Я не по карте забежал, а из-за формы Х5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Richardson
2 минуты назад, Mishail_Kislyak сказал:

Визуального контакта с вами не было. Делаем вывод, что погони не было.  

И да. Я не по карте забежал, а из-за формы Х5.

Еще раз приветствую. Как бы я не хотел продолжать диалог с вами, но вы же нагло врете. Даже на вашей записи видно, как Вы зашли в дом именно в тот момент, когда заметили патрульное авто. Прикреплю видео от своего лица. На моей записи не видно вас, но карта вас выдает... Маркер исчезает именно в тот момент, когда мы подъехали. Так что будьте добры про временные интервалы ничего больше не говорить.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Korablev
5 часов назад, Mishail_Kislyak сказал:

 

Вы говорите какую-то глупость, у вас залито 2 видео, первое видео Погоня, второе видео продолжение этой погони, делаем выводы что вы нарушили ВПС, и можете не оправдываться:)  

Изменено пользователем Igor Korablev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tyler_Quincy

Доброго времени суток.

 

Как я уже и сказал в моём сообщении выше, в сторону лидера я не буду рассматривать нарушения.

Буду краток.

Вы являлись особо-опасным преступником, который пытался скрыться от полиции. Вы можете и самостоятельно вспомнить правила задержания особо-опасных преступников. То-есть Вы сразу, становитесь ООП, когда получаете 3 звезды розыска. Разрешена ведь стрельба, дабы остановить ООП, Вы это должны были знать, как бывший сотрудник правоохранительных органов. С сотрудником, который срезал, будет проведена беседа и будет выдан выговор, так как срезы незначительны для бана.

Остались ли у Вас ещё вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Pivaskin

Вопросов нету. Спасибо за ответ. Жалобу можете закрывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tyler_Quincy

Ещё раз приветствую.


Так как вопросов у Вас нет, тему закрываю.

Всего доброго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...