Перейти к содержанию
Nikita_Glushakov

Биография Константина Новикова

Рекомендуемые сообщения

Nikita_Glushakov
  1. Имя Фамилия:Константин Новиков 
  2. Пол:Мужской 
  3. Национальность:Русский 
  4. Возраст:29 лет 
  5. Дата и место рождения:21.05.1991 Невский 
  6. Семья:Нету 
  7. Место текущего проживания: Невский 
  8. Описание внешности: Полненький с тёмно серыми волосами 
  9. Особенности характера:Спокойный,весёлый.
  10. Детство:Родился в Невском.В 3 года начал ходить в садик.В 5 лет нашёл первого друга,с ним мы гуляли по всему двору.В 7 лет кога ушёл из детского сада.Мы с другом пошли в лицей 3.Когда я и он подрос в 10 лет нас отпустили погулять по городу.Мы почувствовали самостоятельность и пошли до СТТП.Там посмотрев на трамваи и троллейбусы пошли домой.После мы дружили до 13 лет до момента когда мы не переехали в другую квартиру.
  11. Юность и взрослая жизнь:В 16 лет закончив школу я пошёл в техникум на моряка.В 18 лет закончив техникум я пошёл работать на теплоходе.Проработав там пол года уволился. После пришёл в СТТП на кондуктора в трамвае который ходил по 43 маршруту.Проработав кондуктором 2 года,пошёл учиться на водителя.После учёбы меня закрепили на мой маршрут.И я был очень рад этому.
  12. Настоящее время:Работаю сейчас также водителем 43 трамвая,уже 9 лет.И хочу попасть в ЦГБ Невского и пойти работать в старший состав.
  13. Хобби: Собираю коллекционные издания разного старинного транспорта от машин до трамваев.
Изменено пользователем Данила_Игоревич
Добавление информации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...