Перейти к содержанию
Shilova

[Семья Scaletta] [Sergey_Scaletta]

Рекомендуемые сообщения

Shilova

1. Ваш никнейм: Anna_Shilova
2. Никнейм нарушителя: Sergey_Scaletta
3. Суть жалобы: Подъехала и встала сзади него.. Начал в оскорбительной форме воспринимать всё. Я просто стояла, а он начал таранить авто. Ещё мусором называл.
4. Скриншот/видео от своего лица: https://www.youtube.com/watch?v=IHuIjVlmwII

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yaroslav_Lambert

Доброго времени суток.
Видео предоставлено не в полном формате. Я не заметил того, что данный игрок скрылся с места ДТП/нанёс вам ущерб (так как на видео не вижу никаких повреждений по авто. Возможен пинг).
Вдруг вы вне записи договорились, а жалоба - подставная.
На счёт оскорблений в вашу сторону. С игроком будет проведена беседа.


Спасибо за обращение.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shilova

Он как бы намеренно таранил, разве по ВПС нету такого??? 
10.1 – Запрещен намеренный таран автотранспорта другого игрового персонажа с целью мести или вывода его из строя. [Бан от 3 до 5 дней / Бан 6 часов при таране пустого авто]

Именно эту статью нарушил, т.к. я его не трогала, а он начал наезжать

Разве этого не видно?


+

15.2 – Лаги, подергивания, резкие перемещения Вашего игрового персонажа, которые создают помехи другим игрокам (высокий ping, низкий fps в игре, слабое интернет-соединение). [Кик]

Лаги не спасут Вас от наказания, совершенного под их влиянием. Например, если Вы протараните автомобиль игрока, но при этом сами будете лагать - Вам будет выдано наказание за таран.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

---\---
2 часа назад, Анна сказал:

Он как бы намеренно таранил, разве по ВПС нету такого??? 
10.1 – Запрещен намеренный таран автотранспорта другого игрового персонажа с целью мести или вывода его из строя. [Бан от 3 до 5 дней / Бан 6 часов при таране пустого авто]

Именно эту статью нарушил, т.к. я его не трогала, а он начал наезжать

Разве этого не видно?


+

15.2 – Лаги, подергивания, резкие перемещения Вашего игрового персонажа, которые создают помехи другим игрокам (высокий ping, низкий fps в игре, слабое интернет-соединение). [Кик]

Лаги не спасут Вас от наказания, совершенного под их влиянием. Например, если Вы протараните автомобиль игрока, но при этом сами будете лагать - Вам будет выдано наказание за таран.

Хорошо уважаемая сказано...но есть и еще одно но преграждение вьезда/выезда...вы об этом не подумали...зачем подьезали и стали позади авто...вы вкурсе что ркчник может не сработать и еще скажу даже если меня накажут ВАС ждет сюрприз..когда я буду писать на обжалование..Вы как сотрудник полиции должны знать что при любом дтп вызывают полиции...или весь вопрос решается на месте...и так как вопрос был решен вам показалось этого мало....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shilova

И с чего вы взяли, что я вообще в какой-то фракции? 😂 

Считаете себя при выше всех? 

Прошло пару секунд, как я встала и вы начали таранить.. Ведь можно было спокойно решить, но вы всё мигом приняли решение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yaroslav_Lambert

Пересмотрел жалобу и посоветовавшись с ГА принял следующие.
Данный игрок будет наказан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...