Перейти к содержанию
Viktor_Zubov

[ДПС-М] Mishail_Kislyak

Рекомендуемые сообщения

Viktor_Zubov

1. Ваш никнейм: Viktor_Zubov
2. Никнейм игрока: Mishail_Kislyak
3. Суть жалобы: Прикатился на парковочку ГУВД М (ФЗоП будучи сотрудником полиции не запрещает мне это делать), тут прибегает этот сотрудник, нарушил о статью 5 пункт 4.1 (Не представился и не показал служебное удостоверение), также начал применение физической силы не обоснованно(Обратимся к статье 14 ФЗоП), я покидал парковку, данный сотрудник по какой-то причине бил меня дубинкой, также я не был предупрежден о применении физ.силы и спец.средств, что является нарушением статьи 12 пункта 1 действующего закона о полиции, прошу принять меры. Сразу говорю, отговорки под предлогом "вы начали сопротивление задержанию и начали побег" не работают, задержания не было, я покидал парковку (По поводу побега) 

4. Скриншот/видео доказательство:  https://youtu.be/_V6P02FDcrA https://www.youtube.com/watch?v=s64rEnOTMvQ

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Pivaskin

Жалоба составлена не по форме. Ваше видео без timestamp, видео нужно от своего лица, а не от моего....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ShashkiProvince

Приветствую. Очень спорная ситуация.
С одной стороны, не по форме.
С другой же стороны, я вижу грубое нарушение ФЗоП и превышение должностных полномочий. Сотрудник:

  • Не представлялся;
  • Применил силу, хотя вы покидали парковку - неправомерное применение силы;
  • Применил дубинку без весомых на то аргументов;


Передаю СЗФ.

Изменено пользователем Alpha_Myers

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Pivaskin

Если хотите, выплачу компенсацию в размере 100.000 тысяч рублей, за предоставленный физический ущерб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Robert_Enotov

Вкупе с другими нарушениями - сотрудник снят с поста сотрудника СС и понижен до звания Прапорщика полиции, также сотрудник получил наказание в виде выговоров. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...