Перейти к содержанию
kirill998233

[ДПС-Н] Lester_Crest

Рекомендуемые сообщения

kirill998233

1. Radklif_Vitto

2. Lester_Crest

3. Суть жалобы:

1) Сотрудник объявил меня судя по всему из-за бинда, который я сразу же откатил. 

2) Как минимум я хочу видеть, за что мне был выдан розыск, конкретно где я нарушил статьи 2.17 и 2.9

3) Как сотрудник выдал мне розыск? 

Машина фулл тюн, номеров не было, и здесь не тот случий, где меня нужно было арестовывать сразу (розыск не был формальность)

4. http://yapx.ru/u/HWO9L

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vlad_Ogar

Здравия желаю! Начальник ОГИБДД по г.Невский Генерал Огар В.А
Ждем доказательства от сотрудника за что был выдан розыск

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Airbusov

Здравия желаю! Старшина обл. ОГИБДД по г.Невский Старшина Крест Л.М.

Вам был выдан розыск по статье по причине ваших нарушений (Статьи 2.17 УК РП и 2.19 УК РП)

Во-первых, у Вас был номер удостоверения не правильный.Во-вторых, Вы сказали(в цитате написано ваши слова.В-третьих, если бы вы были сотрудником Гос.Фракций ДПС то у вас ник был бы чуть-чуть светлее чем синий. После того как увидел(По РП услышал ваши слова) я доложил в рацию о запросе на розыск по 2.17 и 2.19 УК РП.

Цитата

Удостоверение: 77-А000-00. Начальник полицейской академии г.Мирный.

Цитата

Здравия желаю, Подполковник Вито, ДПС города Мирный

Цитата

Статья 2.17. За подделку или использование поддельных документов гражданин/гражданка задерживается под стражу с присвоением [2 уровня розыска].

Цитата

Статья 2.19. Выдача себя за сотрудника внутренних дел, или других должностных лиц нарушителю присваивается штраф в размере 20.000 рублей, или [2 уровень розыска].

доказательства:https://yapx.ru/v/HWqTq

Изменено пользователем Lester_Crest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kirill998233

1.Покажите мне скрин, как вы отправили запрос на выдачу розыска, я в эту же секунду откатил бинд, как его отправил. 

2. Я заодно хочу отыгровку увидеть. 

3. Нет тайм штампа.

4. Вы видели моё удостоверение, когда сидели где-то в патрульной машине далеко от меня? 

Изменено пользователем kirill998233
Добавил текст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Airbusov

По рп вы сказали, что вы подполковник. А подполковник как бы был на блок постах => 2.17 и 2.19. А посему нету таймштампа, потому что таймштамп был, но он не попал в скрин 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kirill998233
1 час назад, Lester_Crest сказал:

По рп вы сказали, что вы подполковник. А подполковник как бы был на блок постах => 2.17 и 2.19. А посему нету таймштампа, потому что таймштамп был, но он не попал в скрин 

Почему вы все проигнорировали? 

Я помоему ясно сказал, что я от вас жду. 

Читайте выше. 

4 часа назад, kirill998233 сказал:

1.Покажите мне скрин, как вы отправили запрос на выдачу розыска, я в эту же секунду откатил бинд, как его отправил. 

2. Я заодно хочу отыгровку увидеть. 

3. Нет тайм штампа.

4. Вы видели моё удостоверение, когда сидели где-то в патрульной машине далеко от меня? 

 

Я хочу получит от вас полный ответ, не уходите от него. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Airbusov

Во-первых,Товарищ, как я вам покажу скрин с таймштампом, если я когда делал скрин он был, а по итогу не было, айди совпадает. Что вам еще надо? И я не делаю 1к скринов на 1 происшествие. Во-вторых, это было вчера и у меня или возможно сервак лег, Как я вам покажу скрин с таймштампом?!? Как?!? 

И я не ухожу от него 

Или вы хотите сказать, я хакер и смог с помощью фотошопа написать вам 569 айди, место вашего? 

 

Я просто вот этого понять не могу

Цитата

1) Сотрудник объявил меня судя по всему из-за бинда, который я сразу же откатил. 

Тогда, я не одного скрина не вижу с /timestamp где вы откатили бинд. И еще такой вопрос, зачем вам он? 

Изменено пользователем Lester_Crest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vlad_Ogar

Сотрудник получит выговор за отсутствие доказательств нарушения.

Оставьте свой банк счет для оплаты компенсации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kirill998233

Хорошо, 707526

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kirill998233

Жду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Airbusov

Где скрин отката биндах? 

https://yapx.ru/v/HXkz5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vlad_Ogar

Извиняюсь, сотрудник предоставил док-ва где четко видно ваше нарушение по приведенным выше статьям! Компенсация выплачена не будет. Передаю на закрытие. Откат - не дает способности говорить что то и быть безнаказанным когда вы это "откатили"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kirill998233

Откат даёт право откатить случайное действие, в данном случае бинд, хорошо, не хотите так, будет по другому.

1. Я жду доказательство сотрудника с тайм штампом моего нарушения. 

2. Я жду доказательство того, как он по РР отыграл мне розыск 

3. Жду доказательство того, как он по РР видел моё удостоверение, иначе я не понимаю, как можно было приписать статью 2.17 УКРП

(не смотря на то, что я откатил) 

4. Я жду ответа СЗФ на фразу лидера 

33 минуты назад, Vlad_Ogar сказал:

сотрудник предоставил док-ва где четко видно ваше нарушение по приведенным выше статьям!

Где элементарно нет тайм штампа, и он сидит в машине, даже не рядом со мной и где меня даже не видно... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Airbusov

Хорошо, ждите, а я от вас ЖДУ СКРИН ОТКАТА С ТАЙМШТАМПОМ. И еще на кой случай вам бинды, тип вы подполковник ДПС-М?????????? 

А по поводу скрина, я уже сказал, предъявлю его после вашего скрина с ТАЙМШТАМПОМ. Жду. 

Я уже говорил, почему это является доказательствами. Повторять не буду. Читайте ранее написанное. 

Изменено пользователем Lester_Crest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kirill998233

Я в этот же день, где вы нарушили, уволился по с/ж, бинды убрать не успел, вот вам и ответ. 

Я сказал, что я от вас жду. 

Я предоставлю доказательство, а после жду ответы на все 4 пункта мною вышеперечисленные.

Изменено пользователем kirill998233

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Airbusov

Delete

Изменено пользователем Lester_Crest
Delete

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kirill998233

Прикладываю видео ТыК

На нем прекрасно видно и таймштамп и бинд и его мгновенный откат

Теперь я жду ответы на 4 пункта мною вышеперечисленные:

1 час назад, kirill998233 сказал:

Откат даёт право откатить случайное действие, в данном случае бинд, хорошо, не хотите так, будет по другому.

1. Я жду доказательство сотрудника с тайм штампом моего нарушения. 

2. Я жду доказательство того, как он по РР отыграл мне розыск 

3. Жду доказательство того, как он по РР видел моё удостоверение, иначе я не понимаю, как можно было приписать статью 2.17 УКРП

(не смотря на то, что я откатил) 

4. Я жду ответа СЗФ на фразу лидера 

2 часа назад, Vlad_Ogar сказал:

сотрудник предоставил док-ва где четко видно ваше нарушение по приведенным выше статьям!

Где элементарно нет тайм штампа, и он сидит в машине, даже не рядом со мной и где меня даже не видно... 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oleg Kurnov

Здравствуйте!

Из-за отсутствия команды /timestamp в доказательствах сотрудника, я не могу им поверить, насчёт этого ему будет выдано наказание. 

В ваших доказательствах виден откат бинда. На ваш банковский счёт, ближе к ночи, будет переведена компенсация. 

Извиняюсь за предоставленные неудобства. 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...